03.09.2020
Трофей

Искал работу логиста, разместил резюме.Написали с компании Трофей, ждем вас на собеседование завтра, не согласовав время со мной.Решил позвонить уточнить, ответили очень грубо, девушка общалась так,будто я ей должен денег.Совсем не квалифицированный и не професиональный человек в своем деле.Прошу обратить на это особое внимание.Ответила типо в смс все указанно.Решил позвонить в магазин , попросил соединить с начальством , сказали ждите Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
Трофей

Работаю барменом в ресторане «Трофей» уже почти год. Мне очень нравится моя работа. Руководство адекватное, очень хорошая система оплаты труда, да и условия комфортные для работы. Коллектив дружелюбный. ...

03.06.2020 | положительный отзыв
Трофей

В ресторане «Трофей» работаю уже больше полугода поваром. Условия тут хорошие, есть оплачиваемый отпуск и бесплатное питание, и достойная зп. Есть как оклад, так и процентная часть. ...

29.05.2020 | положительный отзыв
Трофей

Около года работал здесь официантом, работа нравилось, относились хорошо, и зарплатой не обижали. Но с дисциплиной все строго - должны учитывать пожелания клиентов, советовать при выборе блюд (ассортимент нужно знать). Но для таких условий работы это вполне нормальные требования. ...

08.02.2017
Магазин Трофей

Никогда, слышите, НИКОГДА! Не идите работать в сеть магазинов "Трофей". Они же "МИДА". По своей глупости и неопытности клюнула на заманчивое предложение поработать у них продавцом-консультантом. Обещали золотые горы, з/п 3000, пятидневка с 10 до 19. Гарантированный минимум 25000 и плюс процент от выполнения плана. План не выполняется почти никогда. Текучка, сотрудники воруют кто сколько сможет. При принятии нового продавца Подробнее>>

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Торгмаш отзывы - Переехали на МКАД и качество исчезло

Ремонтировал передний мост, после ремонта выгнали Авто с хрустящими шрузами в районе кулаков, причём хрустят только при подключённом переднем приводе. На замечания о нарушении просто выдали: меняйте шрузы, они износились, и это с пробегом 25000. Работу шрузов сравнивают с работой сцепления, смешно! При повторном обращении один мастер приёмщик сказал, что возможно провели неточную регулировку и спокойно заверил что исправят, пригнал машину, а это уже платно оказывается! Халатное отношение ко всем видам работ!Натянули ручник, теперь кожаный чехол, который закрывает ручку, просто болтается, даже не вставляется на место. Меняли амортизаторы, Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Салон обманщиков МКАД 18 км major haval

Хочу поделиться нехорошим опытом о салоне Major МКАД 18 км, конкретно о менеджере -мошеннике из Армении аг. Будьте осторожны- не обращайтесь в этот салон. Заинтересовал автомобиль Haval Julion. Угораздило попасть на этого менеджера. Названивать он будет по 20 раз в день, убеждать о том, что надо взять у них дополнительно к автомобилю- страховки, допы, кредит. Очень назойливый человек. Далее, мы договариваемся на цену автомобиля 1 700 000, в которую входит автомобиль и зимняя резина в подарок!, замена которой в салоне бесплатно! За 2 дня до приезда в салон Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автоцентр МКАД 33 - Официальный дилерский центр

В автосалоне представлен широкий выбор автомобилей различных марок наиболее востребованных на рынке. Здесь Вы можете познакомиться с новинками автопрома или выбрать зарекомендовавшие себя модели. Продажа автомобилей нового модельного ряда по цене официального дилера: скидки на некоторые комплектации. компания сотрудничает с ведущими банками страны уже на протяжении 10 лет и зарекомендовала себя как хороший партнер. Поэтому совместно с этими банками предлагает Вам самые лучшие кредитные программы по покупке автомобиля.

Россия, Москва, МКАД 33 км вл. 6 стр. 5

18.05.2021 | положительный отзыв
Квартира недалеко от МКАД

Цены адекватные. квартиру нашли после дня обращения на 7 день. Компанией довольна, квартиры в целом все нормальные Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв
Квартира в 5 км от МКАД

Мне пнравились квартиры которые предлогали их было много за 3 дня 5 квартир прислали, посмотрел в живую из них 3. Цена нормальная, если сравнивать с другими агентствами Подробнее>>