06.04.2022
Отзыв : Ya plus Ya: аксессуары для детей и взрослых!

Мы получили подарок!!! Дочка увидела рюкзачок и не отдает))) Чтобы понять всю красоту, нужно хотя бы разочек подержать в руках! Он нереально приятный на ощупь, мягкий, нежный. Цвет яркий, нет ни одного пятнышка, настолько идеальна прокраска. Швы все ровненькие, надежные. Иллюстрация вообще сказочная, проработана каждая деталь! Это огромный труд! Гордость переполняет за то, что в нашей стране появился такой качественный бренд для наших деток! Спасибо всему бренду Я+Я за наш нереальный подарок, за исполнение мамской мечты, за детское счастье!!!

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига «Автохимия, аксессуары»

Являюсь владельцем старенького авто Ситроен С3. Пробег более 200 000 км. Масло на трассе кушает, динамика слабовата. Спасибо ребятам помогли подобрать присадку и масло для моего авто. Все изменилось в лучшую сторону, настоящие профессионалы!!!

Россия, Ярославль, пр. Октября, 34/21

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ya plus Ya: аксессуары для детей и взрослых!

Привезли нам нашу принцессу (рюкзачок) сказать, что это любовь, ничего не сказать! Какой он клевый, все продуманно до мелочей, чего стоит одна только Мишутка-принцесса (иллюстрация как живая) доченька вцепилась в него и не выпускает с рук! Такая забавная в нем, мы его уже успели выгулять в свет. Скоро сделаем самые красивые фоточки с нашей новой любовью! Спасибо большое за это милое чудо, незабываемые эмоции и самый лучший бренд!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ya plus Ya: аксессуары для детей и взрослых!

Рюкзачок, не очень красивый, а на ощупь вообще не передать словами какой он мягкий! Спасибо Вашей команде за столь чудесные рюкзачки, видно столько любви и старания вложены в них! А за оперативность, вообще молчу, за одень день и он у нас! Еще раз огромное спасибо!!! Процветания и успехов Вам, побольше хороших клиентов, а мы будем продолжать у вас заказывать эти чудесные рюкзачки! Спасибо!!!

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ya plus Ya: аксессуары для детей и взрослых!

Все очень красиво и аккуратно, даже замочек с эмблемой и подкладка. Естественно не смогла спрятать до нужной даты и подарила раньше. В городе у нас пока такой рюкзак - единственный))))

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига «Автохимия, аксессуары Центр»

Приобретал в данном магазине аккумулятор для своего авто, по стоимости меня все устроило, да и на само качество нареканий у меня нет. Все доставлено было своевременно, сервис отличный. Спасибо за качественное обслуживание, теперь я ваш постоянный клиент

Россия, Ярославль, пр. Толбухина, 37/9

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Иванченко О.С. отзывы - Некачественные аксессуары

Чехол для айпада. На коробке указано для айпад 2, 3. Цена не маленькая 2100 р.Айпад не влез в чехол для айпада:)) Вернулась. Девушка продавец решила меня убедить, что это кожа и скоро растянется. Натягивала долго) Оплатила я по карте и возврата она мне не сделала. Заменить было не на что. В итоге плюнула и ушла с незакрывающейся крышкой на девайсе. По приходу домой обнаружила, что задняя наклейка оторвалась от чрезмерных усилий. Кожей там и не пахло. Не вводите покупателей в заблуждение! Настроение испорчено. Деньги выброшены на ветер. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига «Автохимия, аксессуары Центр»

Для покупок – это самое выгодное и подходящее место. Условия для сотрудничества – приемлемые, цены не завышены. Консультанты вежливо по телефону общаются, не было путаницы в товаре. С такими продавцами всегда приятно общаться и что-то покупать

Россия, Ярославль, пр. Толбухина, 37/9

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Миксзип, запчасти и аксессуары для бытовой техники

Уже второй раз заказываем запчасти для посудомоечной машины Beko. Без проблем консультируют, хорошие цены, всё в наличии. В первый раз присылали по почте корзины и направляющие наложенным платежом. Во второй раз заказали дозатор с заглушками с предоплатой. До города Десногорска (Смоленская область) посылка дошла за 4 дня. Доплачивать ничего не пришлось. Будем и дальше сюда обращаться, ведь в этом магазине есть много зап. частей, которые не найдешь в магазинах своего города. Фото заказа прилагаю.

Россия, Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 8,ТЦ "Техно Холл" 2 этаж павильон D-17

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига «Автохимия, аксессуары»

Отличный магазин. Большой выбор масел. Ребята помогли определиться с выбор масел в коробку, раздатку и мосты. Очень доволен выбором качественных масел, без переплаты за бренд.

Россия, Ярославль, пр. Октября, 34/21