24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ортодонтический центр доктора Диденко

Учитывая, что лечение зубов это дорогое удовольствие, нужно еще найти правильных и аккуратных врачей, которые вылечат все качественно и безболезненно, в ортодонтическом центре доктора Диденко я нашла таких врачей. Персонал очень доброжелательный, встретили меня отлично, лечение проходило легко и комфортно, что бывает не часто в таких местах. Врачи обращаются с пациентом с особой аккуратностью, конечно, для меня дорого, но зато лечением я осталась довольна на все 5 звезд.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ортодонтический центр доктора Диденко

Интерьер просто впечатляет, невероятно было просто зайти в приемную уже получила визуальное удовольствие. Прежде всего нужно отметить отношение персонала, очень добрые и открытые люди, для стоматологий такое непривычно лично для меня. На осмотре доктор много объяснял и дал пару дельных советов. Удаляли коренной зуб к сожалению, но это подтвердил еще хирург после того как проверил мой рентген. Весь процесс прошел безболезненно, я довольна результатом, хоть и с зубом пришлось расстаться.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ортодонтический центр доктора Диденко

Смог преодолеть себя и пришел сюда в качестве пациента,жутко боялся стоматологов, но подход врачей нужно оценить отдельно, профессионалы своего дела, все 3 приема как лечил себе зубы, ни разу не возникало дискомфорта рядом с докторами, в помещении приятно находится, к тому же отделка современная, нет чувства даже что ты в стоматологии, к этому тоже подошли с умом, цена обычная.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ортодонтический центр доктора Диденко

Когда пришла сюда в первый раз понравился сервис, везде все очень приятно и чисто, к тому же, прием прошел быстро и анестезией одно удовольствие, врачи добры и заботливы, всегда спрашивают про состояние, лечу уже тут 5 зубов и ни разу не захотелось сметить стоматологию, к дому поближе, да и цены вполне себе располагают.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ортодонтический центр доктора Диденко

Для меня эта стоматология настоящее открытие, не видела более современной в нашем городе. Встретили отлично, на приеме у врача чувствовала себя хорошо, никакого дискомфорта, врач была очень заботлива, интересовалась состоянием во время лечения, самую главную проблему устранили, дали пару полезных консультационных советов по уходу за ротовой полостью.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ортодонтический центр доктора Диденко

Привел сюда свою маму на протезирование, уже знал некоторых врачей и записал маму к ним. Мама переживала, место совсем не знала, как зашла в кабинет, сказала переживания рассеялись, встретили ее с улыбкой и всячески внушали что все пройдет хорошо и успешно, так и вышло, стоимость потянуть можно, мама очень довольна врачами и самой процедурой, по итогу разошли на положительных тонах.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ортодонтический центр доктора Диденко

Честно сказать удивилась современности стоматологии, такого я еще нигде не видела. Помимо уважительного отношения сотрудников, такое же отношение и у врачей к пациенту, постоянно интересовались моим ощущениям, не больно ли, анестезию вкололи незаметно, так же прошел и прием. Лечат быстро и качественно, цены вразумительные, для меня было хорошим опытом.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ортодонтический центр доктора Диденко

Пришли сюда с дочкой с жалобой на то что у нее беспричинно болит челюсть, испугались и вынуждены были обратиться за помощью и рекомендациями. Доктор нас осмотрел и сказал что у дочки неправильный прикус и нужно исправлять его брекетами. Долго думали и решились, уже записались на данную процедуру, цена устроила, да и дочке врач понравилась, а это о многом говорит. Да и сама я не против тут свои зубы полечить, очень комфортное место.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзывы об Ирине Васильевне Диденко ортодонт

Добрый день всем читателям! Я была у врача ортодонта в мае первый раз. Меня принимал врач Ирина Васильевна в клинике Дентис. Я очень рада что папала именно к ней. Наслышана о ёё работе много, теперь сама прохожу у неё лечение. Уже есть и ивиден результат что говорит о профессионализме врача.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзывы об Ирине Васильевне Диденко ортодонт

Добрый день! Ирине Васильевне Диденко хочу оставить лесный отзыв, она вылечила и выравнила мои передние зубы. Лечение проходило эффективно и почти безболезненно. Хочу ответить профессиональные качества ортодонта стоматолога. О ней узнал из Инстаграмм