14.08.2023 | положительный отзыв
BAUER

Уже больше года моя подруга работает в этой компании и пригласила меня на собеседование на должность персонального менеджера. Собеседование прошло вполне удачно, рекрутер рассказала о должности и даже сразу удалось побеседовать с будущим руководителем. Мне понравился офис и руководитель очень приятная девушка. Так что согласилась выйти на стажировку. Стажировка оплачивается, кстати, вообще с таким впервые столкнулась!
О минусах пока говорить сложно.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталия о компании Фирма Bauer

Работаю в компании больше года, многому научилась в профессиональном плане. Есть возможность прокачать себя в ходе выполнения задач. В компании все друг с другом дружелюбны и ответят на любые вопросы, касательно рабочих задач, а может и не только, если у вас с коллегами хорошие отношения)) Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Фирма Bauer

Работаю третий месяц, нравится, что руководство заботится о сотрудниках. ЗП платят вовремя, обеспечивают отдых на море за счет бренда и даже в Турцию организовывают полеты. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
BAUER

Стала сотрудником BAUER чуть больше месяца назад, очень нравится отношение руководителя. Границы между начальником и подчиненным весьма условны, все общаются на ты. Так морально легче просить о помощи, если сам где-то не смог разобраться. Еще из плюсов – коллектив, хорошие ребята, которые действительно горят тем, что делают.
Очень удобно, что на этаже есть холодильник с едой, можно было бы поставить еще кофемашину. И в корпоративной библиотеке хочется видеть больше профильной литературы.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Фирма Bauer

Стала сотрудником BAUER почти год назад. Действительно многому научилась и не только в рамках своего направления работы! Здорово, что развитие сотрудников здесь поощряется и всячески поддерживается. И это не только различные обучения, это шансы показать себя в различных проектах и активностях. А еще незабываемые поездки с командой на море. ЗП платят вовремя и официально, проблем никогда не возникало. Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Фирма Bauer

Бауэр - это первое мое место работы и я очень надеюсь, что это сотрудничество будет долгим и продуктивным. Я уже очень многому научилась, благодаря усилиям моего руководителя (здесь очень развит институт наставничества). И это, кстати, огромный плюс для ребят, у которых, как и у меня, не было опыта при устройстве. Мне нравится моя работа, и та атмосфера, в которой я работаю. Обучения, которых миллион, и задачи, в которых нужно проявлять максимум креатива! Это мотивирует на развитие и рост, и это здорово! ЗП официальная, что, кстати, тоже довольно значимый плюс. Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нико о компании Фирма Bauer

70 процентов отзывов о уомпании тут накручено самими сотрудниками , где о минусах коротко там накручено читалок полноценные отзывы не тратьте время своё . Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Фирма BAUER

Прошла стажировку в этой компании. И уже отработала месяц, на мое удивление стажировочные дни тоже оплатили при том в полном объеме. Работать мне нравится коллектив хороший и руководитель тоже. Нравится, что в офисе есть все от чая/кофе до полноценных обедов и выходить никуда не нужно в поисках пропитания.
Мне нравится

21.06.2023 | положительный отзыв
BAUER

С брендом я уже больше полугода, доходом довольна, что вообще-то редкость, и отношениями в коллективе довольна, что еще большая редкость. Работа непыльная, из минусов есть ежедневный план, который нужно выполнять, но к нему привыкаешь буквально за несколько недель и работать становится куда легче. Есть возможности для карьерного роста – молодых и перспективных здесь не только замечают и поощряют, но и продвигают на руководящие должности, что тоже довольно приятно.
Жаловаться не на что, все устраивает.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ибодат о компании Фирма Bauer