17.08.2020 | положительный отзыв
Межрегиональный центр промышленной безопасности

Была на собеседовании в данной компании, собеседовали 2 девушки, ничего особенного, все стандартно. Но не понравилось, что сначала предложили выйти на стажировку, спустя 4 часа позвонили "у нас форс мажор, стажировка отменяется, мы вам перезвоним". Крайне непрофессионально. Если вам не подошел кандидат, так и скажите. Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Научно-технический центр исследований проблем промышленной безопасности, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В объявлении о вакансии на hh указана одна зарплата, по телефону сообщают другую, а на собеседовании третью. Эта третья цифра наименьшая из всех и более того значительно ниже рынка. Если бы знал изначально о такой зарплате, не стал бы даже приезжать. На что рассчитывает компания, приглашая на собеседование таким способом не понятно. Когда мне потом перезвонили и пригласили на собеседование с вышестоящим руководством компании, я естественно отказался. Буквально не прошло и двух месяцев после моего отказа, как та же вакансия вновь появилась на hh. Как говорится, делайте выводы…

Москва, Переведеновский пер, 13 ст14

31.05.2020
Евразийский центр сертификации и промышленной безопасности

Друзья, долго думала писать отзыв о компании или нет, но решила все же оставить, чтобы кандидаты приходящие в компанию понимали истинные условия и не тратили свои силы и время на непорядочного работодателя.ецс группа компаний, занимаются выдачей разрешительных документов для разных видов деятельности. Собственник компании Судаков Станислав Владимирович, молодой чел к , абсолютно с отсутствием управленческих компетенций. В компании не знают, Подробнее>>

31.05.2020
Евразийский центр сертификации и промышленной безопасности

16.08.2019
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ЭКОЛОГИИ

Обещают уровень дохода от 40тр до 100тр, а лучшие менеджеры получают якобы 200-250тр. На самом деле им нужны не менеджеры, а обзвонщики, реальная зп которых будет 15-20тр, на большее не рассчитывайте, хотя обещают золотые горы. Больше 2-3 месяцев никто не держится. В командировки надо ездить на своих машинах, амортизацию не оплачивают. За любое действие штрафуют. Их "руководитель" Данилов А.Н. забирает Подробнее>>

02.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Сибирский центр экологии и промышленной безопасности"

Первые впечатления о директоре и организации, когда я пришла, были очень положительные, но затем начались типичные проблемы маленьких организаций (задержка зарплаты, вечные завтраки, остановка в развитии), директор так складна пела про перспективы, хорошую достойную зарплату, оставляла впечатление грамотного чуткого руководителя, что я без задней мысли поверила во все эти сказки. На деле же все оказалось абсолютно противоположно её словам. Подробнее>>

09.06.2017
ООО Тюменский Консалтинговый Центр. Мошенники в области аттестации по промышленной безопасности

Заказали услуги по аттестации трех сотрудников в области пром безопасности еще в сентября 2016г. Почти год кормят пустыми обещаниями. Результату нет. Написали письмо о возврате уплаченной суммы в связи с невыполнением условий договора. Результата нет. Руководитель Долгих Павел Андреевич, телефон его: 8-932-325-30-30 Подробнее>>

01.12.2016
ЧАСТНЫЙ ЦЕНТР ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В БРЕСТЕ НА ПУШКИНСКОЙ

МОШЕННИЧЕСКИЕ ПРОДАЖИ ДОКУМЕНТОВ БЕЗ ОБУЧЕНИЯ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ, ПТМ. ОТСУТСТВИЕ ОБУЧАЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ. РАБОТАЮТ ПО ФЛЕШКЕ, БЕЗ ЭКЗАМЕНА. ПРОСТО ПОКУПКА ДОКУМЕНТА. ОБМАНЫВАЮТ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ СОТРУДНИКАМ. Аферисты... Руководство из Барановичей хамит сотрудникам, вводит в заблужение по условиям труда и оплаты. Не связывайтесь ни с обучением, ни с работодателями. Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Межрегиональный центр промышленной безопасности

Для вступления в СРО мне было необходимо несколько квалифицированных специалистов, в этом мне помогли в МЦПБ: предоставили нескольких специалистов на время. Такой вариант позволяет сэкономить, а для меня это крайне важный вопрос Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Межрегиональный центр промышленной безопасности

Мы с коллегами проходили аттестацию (некоторые уже и не первый раз) в компании МЦПБ. Специалисты сами занимаются всеми документами, дают неплохое обучение, после чего прохождение аттестации не кажется чем-то очень страшным Подробнее>>