23.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Навигатор-СБС

Во всем этом болоте гнилых отзывов, хочу сообщить всем недовольным, что вы видите лишь то, что есть в вас самих. И получаете вы в жизни лишь то, что отражаете сами. Эта компания как человеческий фильтр, если в вас гнильцо, желание наживиться за чужой счёт, лень, лживость, неискренность или нелюбовь к труду, то проходите мимо — фейс контроль вы не пройдете и будете среди тех, кто пишет негативные отзывы. Да, не всё идеально. Но идеальную вы вообще вряд ли найдете. Вы не цените то, что дают. Пытаетесь схитрить, сфилонить, уклониться от ответственности и единственное, что качественно умеете, так это трепать языком. Вы будете недовольны всегда: в семье, в друзьях, в родственниках, в работе. Сюда возвращаются по второму и даже

Россия, Санкт-Петербург

17.09.2022 | положительный отзыв
Вордстат Навигатор

Вордстат Навигатор – онлайн-сервис для анализа ключевых запросов. Помогает пользователям в продвижении интернет ресурсов в поиске Яндекс. Вордстат используют для множества целей, например оценить сезонность услуги и выделить основные тренды Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
НАВИГАТОР-СБС

Есть и плюсы и недостатки, как в любом явлении. Главный плюс - стабильность и приличная зарплата. И за эти годы очень выросла квалификация сотрудников. Еще руководство реально смотрит на вещи, может и хочет взаимодействовать с нами. из негативного - достаточно высокая нагрузка.

01.09.2023 | положительный отзыв
НАВИГАТОР-СБС

Плюсы: крепкий коллектив, надежные люди и профессиональные руководители. Конкурентная и вовремя прилетающая зарплата. Минусы: считаю, иногда можно требовательность понизить и немного помягче относится к работникам.

06.04.2024 | положительный отзыв
Навигатор-СБС ООО

Работал достаточно долго по узкой специализации, как раз на трубопрокладке. Из плюсов : как уже писали, со снабжением и материальным обеспечением все в порядке. Плюс качество материала, с которым имел дело меня устраивало. Из минусов - некий хаос присутствовал. И часто дергали в выходные. Хотя оплачивали прилично

30.11.2021 | положительный отзыв
Навигатор-СБС ООО

Считаю, что Навигатор - стабильно крепкая компания, которой нужно развиваться дальше. Из плюсов могу отметить: хороший коллектив постоянная занятость, много объектов нормальное снабжение, хорошее состояние техники

07.09.2023 | положительный отзыв
Навигатор-СБС ООО

Миллионы людей, которые (если верить описанию) прочитают мой отзыв - можете быть уверены, что мы говорим о добротной нормальной организации. Я работал на объектах от Колпино до Сестрорецка, суммарно более 10 лет. Как в любом месте, бывало всякое. Рабочие моменты. Но не разу не пожалел, что пришел в эту фирму. Для своей ниши в нашем городе она - одна из лучших. Я так думаю.

23.10.2023 | положительный отзыв
Навигатор-СБС ООО

Три слова Надежность, стабильность, профессионализм. И еще пара вдогонку - дружба и юмор.

12.12.2023 | положительный отзыв
НАВИГАТОР-СБС

Навигатор СБС за последние годы показал свою устойчивость. Конда накрылось из-за пандемии, а потом ситуации в мире и стране множество предприятий, Навигатор выстоял, и даже не было проблем с зарплатами и с сокращениями. Люди остались на местах (кроме некоторых, с которыми было не все хорошо). Сейчас работы много и разной. Уверенность в том, что ты не останешься без места и денег - это ценная штука.

08.12.2023 | положительный отзыв
Навигатор-СБС ООО

Для тех, кто не боится работы - подойдет трудоустройство в этой компании. Со своей стороны, Навигатор обеспечил достаточно высокую зп, хорошее техническое обеспечение и работа рука об руку со специалистами-дорожниками и строителями.