Европлан ЗАО - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Я в Европлане работаю агентом по прямым продажам. Принимаю онлайн заявки на оформление потребительского кредита, депозита, банковской карты и др. Выезжаю к клиентам для завершения сделки и передачи документов. Проезд мне оплачивается и корпоративная сотовая связь тоже. Работа нравится, и я стараюсь делать её на все 100%. Через пол года обещают повышение. Оформили меня официально с первого дня. Зп чистая.

Европлан ЗАО - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Недавно прошёл стажировку в Европлане и работаю менеджером по продажам. Офис чистый, светлый. Коллектив дружный. Руководство нормальное. Правда клиенты иногда попадаются « с приветом»))), но так везде бывает. Зп хорошая. Трудоустройство официальное. Считаю, что с работой мне повезло, ведь такие условия труда сейчас не везде есть.

Европлан ЗАО - отзыв работника «Dima» о работе в компании

Dima:
Очень редко можно услышать от сотрудников той или иной компании, что они довольны своим местом работы, всегда находится масса отрицательных сторон. Я в Европлане пока таких не нахожу, хотя и работаю уже два года. Здесь оформлен официально, есть соц.пакет и перспектива карьерного роста тоже присутствует. Конечно, приходится иногда засиживаться допоздна, или клиенты попадаются очень придирчивые, но это везде так, обязанность работать еще никто не отменял.

Европлан ЗАО - отзыв работника «Кристина Меньшова» о работе в компании

Кристина Меньшова:
Отличная компания Европлан, работаю уже там два года. Руководство хорошее, зарплата на высоком уровне, соц. пакет и официальное трудоустройство. Есть все, что нужно для нормальной работы и карьерного роста. Лучшего места я пока для себя не вижу.

Европлан ЗАО - отзыв работника «Денис Орлов» о работе в компании

Денис Орлов:
Когда проходил собеседование в офисе на Сухаревской, сразу бросилась в глаза основательность офиса. Понял, что компания Европлан - крупная. В ней проводят отличное обучение, есть множество тренингов. Карьерный рост и развитие так же присутствуют. В первую же неделю понял, что коллектив именно тот, в котором бы и хотел работать. Молодые ребята и девушки, с хорошим образованием, все коммуникабельные. Если нужна помощь, всегда подсказывали, разбирались с руководителем.

Европлан ЗАО - отзыв работника «Марат» о работе в компании

Марат:
Пришел работать в Европлан без опыта работы. Взяли на испытательный срок три месяца, за это время себя зарекомендовал и остался в штате. Нравится, что у нас проводят обучения и тренинги для сотрудников, помогают развиваться. Оформление официальное, вся зарплата и надбавки белые, выплаты производят в срок. Работа не из легких, так как постоянно приходиться общаться с людьми, а клиенты бывают разные и каждому нужно угодить и уделить максимум внимания, но все компенсирует уровень оплаты труда.

Европлан ЗАО - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Устроилась в Европлан около года назад, за это время полностью погрузилась и изучила всю специфику работы, ее плюсы и минусы. Условия труда созданы хорошие, зарплату всегда выплачивали вовремя и без задержек, за выполнение плана премия тебе гарантирована. Коллектив нормальный, мы уже все сработались и знаем, что ожидать друг от друга, текучки кадров у нас практически нет. Руководство требовательное и в меру строгое, но я считаю, что тут по-другому и нельзя.

11.03.2019 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв пользователя Алекса о работе в компании

Алекса:
Работаю в компании Европлан в г.Уфа , в бэк офисе . Решила поделится своим мнением - вдруг кому то оно будет полезным . Компания работает полностью в белую, соблюдает ТК РФ, всегда во время зп , она белая, отпуска, больничные итак далее . Уровень зп ( считаю что в моем сфере зп вполне в рынке ) + Есть доп мотивация , это ежемесячная премия + разные интересные проекты , такие как стахановец , есть возможность дополнительного итогам квартала получить премию, в бэк офисе , это редкость , где бы я не работала . У нас в Кфе хорошая команда , хорошие руководители . Внимательные, чуткие ты им не безразличен - идут на встречу , лояльность и гуманное человеческое отношение присутствует+ так же рг в МСК так же комфортно работать Престиж компании ! Не стыдно сказать где ты работаешь , чем ты занимаешься и какие услуги твоя компания предоставляет Офис в центре города , в шаговой доступности от остановки , вокруг миллион магазинов , кафе - есть чем заняться и куда сходить в обед . Есть развитие - всегда обучения , новые проекты какие то Корп культура - летном тим билдинги ,

Европлан ЗАО - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Я работаю бухгалтером ЗАО Европлан, претензий к работе и начальству не имею. Рабочее место обустроено на пять, все необходимое есть, бухгалтерию обеспечивают всей необходимой литературой. Размером зарплаты довольна, тем более что все официально и чисто. Коллектив нормальный, но как говорится, в семье не без урода. Вот и у нас есть такие экземпляры, с которыми стараемся хоть как-то находить общий язык. С начальством проблем не возникало, отношение к своим сотрудникам человеческое. С отпуском проблем нет, главное заранее предупредить.

Европлан ЗАО - отзыв работника «Оля» о работе в компании

Оля:
Работа в Европлане меня полностью устраивает. Крупная компания с белой зарплатой и соц. пакетом. Реальные возможности карьерного роста, для тех кто хочет расти, а не сидеть на одном месте, плюс высокая оплата труда и премии. Коллектив отличный, знаешь, что есть на кого положиться и тебя подстрахуют в любой момент. Загруженность, конечно, по максимуму и переработки бывают, но все это учтено и оплачивается.

14.06.2015 | положительный отзыв

Александр:
Добрый день Уважаемые соискатели, расскажу Вам плюсы и минусы работы в ЗАО Европлан. Плюсы: 1. Отличный современный, красивый офис(единственный минус тупые роботезированные лифты в Бизнес Центре!). 2. В кофе-руме всегда есть: чай, кофе, сахар, молоко и все сопутствующие столовые принадлежности в наличии. 3. Оклад среднестатистический на рынке. 4. Есть премии, но что бы их получить надо впахивать (ВНИМАНИЕ: ХАЛЯВЫ ЗДЕСЬ НЕТ!!!). 5. Есть компенсация проезда, если характер работы разъездной(2000руб.-месяц безлимитки на карте тройка). 6. Выдают корпоративный мобильный с рабочей симкой( Лимит на месяц 675руб.). Я работал в дивизионе "Москва". Мне повезло, у меня были прекрасные руководители: Директор-Сергей Петров Начальник Управления-Александр Ганчев Начальник отдела-Андрей Михальченко Эти люди: отличные жизнерадостные, позитивные руководители и просто люди, мне очень было приятно и комфортно с ними работать! Так же, хочу отметить самого прекрасного Эйчара на свете: Екатерина Дронова-прекрасный жизнерадостный человечек и самое главное-очаровательная девушка!!! Вам очень повезет, если собеседование проводить будет она. Вы сразу поймете, что такое настоящие ICHары!!! ИТОГ ВСЕГО ИЗЛОЖЕННОГО: Кто хочет реально работать и развиваться, периодически

13.06.2015 | положительный отзыв

Александр:
В компанию Европлан пришел работать совсем без опыта. Приняли, всему научили, часто проводили тренинги и если начинал я с простого менеджера, то сейчас я директор дополнительного офиса. Скажу так, что тот кто хочет двигаться вперед будет во всем видеть возможность, а тот кто хочет ничего не делать и получать деньги будет везде видеть минусы. На зарплату я не жалуюсь, условия труда комфортные, офис всем обеспечен . Так что если кто-то хочет милости прошу к нам на работу.

06.06.2015 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Оля» о работе в компании

Оля:
Недавно была на собеседовании в компании Европлан, сейчас жду звонка от них. Очень хочу там работать, так это будет хорошая школа для меня. Первое впечатление у меня сложилось положительное. Большой красивый офис, с приветливым и доброжелательным коллективом. Нравится, что они официально оформляют и предоставляют соц. пакет, зарплаты хорошие, плюс это большая и стабильная организация. Пока это все, что могу написать, но надеюсь, что буду работать у них.

02.06.2015 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

Вероника:
Устроилась на должность менеджера по продажам в компанию Европлан недавно, поэтому полностью прочувствовала, что такое обучающие курсы, программы и тренинги. Правда, с руководством, наверное, повезло – результата от меня никто пока что не требует. Сказали, главное – вникнуть в специфику работы подразделения, а потом уже все внимание будешь направлять на привлечение клиентов.

23.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Европлан ЗАО»

Основное название: Европлан ЗАО Другие названия: Europlan Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.europlan.ru Страна: Россия Адрес: г. Челябинск, Челябинск Рейтинг компании: Рейтинг 3,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 204 Описание деятельности: Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих... » Автор: Сотрудник отдела продаж компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Сотрудник отдела продаж компании» о работе в компании

Сотрудник отдела продаж компании:
Я уже более 10 лет работаю в подобной сфере и за этот период сталкивалась с большим количеством разных компаний, где знаю внутреннюю систему управления персоналом и микроклимат в коллективе, и мне есть с чем сравнить! В данный момент я работаю в компании «Европлан» и могу сказать, что директор филиала настолько позитивный, настроенный на результат человек, который в полном смысле этого слова ведет за собой, заряжая положительной энергией, показывая своим примером, как надо качественно и грамотно работать с клиентами и поставщиками, оказывает поддержку, чтобы результат был на 100% и более, да, конечно, есть задачи по выполнению планов, за которые строго спрашивают, но ведь оно и правильно, мы работаем в коммерческой сфере, а не на гос предприятии, здесь главный критерий эффективности – это выполнение планов продаж и прибыль, которую должны приносить компании сотрудники отдела продаж, если кто то не хочет качественно работать, тот и не должен просто так получать з/п и занимать место в компании, недовольные всегда найдутся, надо просто работать, а не создавать видимость, что работаешь, а если компания по всем законам справедливости не захотела «кормить» тех, кто не приносит доход, то тут уж,

20.05.2015 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я пришла в Европлан практически после института, поэтому почувствовала все эти «прелести» стажировки, вникания в рабочие процессы и т.д. Да, меня так сказать прикрепили к более опытному сотруднику, но тотального контроля рабочего времени как-то не наблюдала. Конечно, форс-мажоры встречаются иногда – тогда приходится забыть о планах на сегодня вечером и разгребать весь этот завал в офисе. Были у нас в отделении подхалимы, но их коллектив быстро вытеснил – начали игнорировать и они сами ушли.

16.05.2015 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Иван Логинов» о работе в компании

Иван Логинов:
Полностью согласен, что к рабочему месту в ЗАО Европлан вопросов никаких быть не может. Офис – современный, все примочки есть, компьютеризация на высшем уровне. К причудам руководства, опять же, привыкаешь, что-то фильтруешь, с чем-то соглашаешься. Главное – чтобы повезло с коллективом (у меня такая ситуация). Когда тебя не стремятся подсидеть или доложить начальству о косяке – это приятно, плюс – карьерный рост понемногу происходит, чего тут скажешь.

13.05.2015 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Чудом в Европлан устроилась после института, даже не знаю как это у меня получилось. Проработала около полугода и могу судить о работе этой компании. Хороший офис, начальство нормальное. Не знаю как в других отделениях, но коллектив у нас классный подобрался, с такими людьми работать одно удовольствие. Возможен карьерный рост, но для этого нужно работать, очень много работать. Для меня, как начинающего специалиста – это был отличный старт в моем развитии. На работу они устраивают сразу с первого дня без всяких там стажировок и тому подобного. Полный соц. пакет и зарплата хорошая. Главное, чтоб дисциплиной не было проблем, а то тут это не приветствуют.

05.05.2015 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Антон Михайлов» о работе в компании

Антон Михайлов:
Я бы не стал ставить ЗАО Европлан пятерки за управление и персонал, потому что начальство чересчур давит иногда своими графиками и планом выработки. Но что действительно радует в нашем отделении, так это адекватный коллектив. Особенно отдел взыскания чувством юмора отличается, хоть и работа постоянно с людьми связана. Притом не с довольными вкладчиками, а чаще всего с весьма проблемными клиентами.

18.04.2015 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Ирина Блудова» о работе в компании

Ирина Блудова:
Работала больше года в кол-центре – что радовало, так это нормальное отношение руководства и стабильная зарплата. Это была моя первая работа, поэтому на золотые горы и особо не рассчитывала, а посему и к переработкам нормально относилась. Среди девочек-сотрудников тоже много хороших было. Конечно, и любительниц распространять всякие слухи хватало, но это наверное, в каждом женском коллективе такое.

14.04.2015 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Я консультирую клиентов корпоративного сектора по лизингу в ЗАО Европлан – охватывает наш отдел часть Подмосковья, поэтому работы хватает каждый день. О чем положительном хотел бы сказать – так это о возможности взять авто для себя на нормальных условиях. Я искал место работы в первую очередь с такими возможностями, поэтому Европлан выбрал неслучайно. Как показывает опыт, лизинг сейчас для многих является единственным шансом получить машину в пользование так быстро. Плюс – на зарплату не жалуюсь.

11.04.2015 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Матвей» о работе в компании

Матвей:
Работаю сейчас в Москве, внутренним аудитором. По зарплате вопросов нет, график тоже за полгода научился свой устаканивать с руководством. Требуют по отчетам много и приходится за компом просиживать часами безвылазно, но зато отпуск по ТК. Да и когда случается пару раз в год грипповать – больничный оплачивают. Отпускают, конечно, со скрипом, но если действительно болеешь, то вопросов минимум

02.04.2015 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Хорошая компания, хороший коллектив. Дисциплина и реальная возможность заработать + хорошая школа. Работал там с пол года, попал под новогодние сокращения. Все бело, прозрачно, оформление с 1-ого дня. А про то что там собеседование "как на лобном месте" - это друзья мои отсевом называется, там далеко не каждый и месяц вытерпит. Так что это вам же на благо.

24.03.2015 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Работала в Калуге старшим менеджером по работе с клиентами, сейчас в декрете. Что больше всего нравилось в Европлане – это белое оформление и действительно процент за сделки. Тяжеловато было в постоянном загрузе работать – то встречи, то переговоры, все время с людьми и с начальством. Нравился коллектив, жалко бросать было все, что сделала за несколько лет.

19.03.2015 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Никита Ситников» о работе в компании

Никита Ситников:
Платят в Европлане стабильно, оформление прошло полностью по закону – без всяких «две недели испытательный срок, потом три недели стажировка и все это время мы платим половину оклада». Условия работы тоже приличные – есть теплый офис, только я там редко бываю подолгу, коллектив нормальный, отпуск оплачивается. Да, менеджером по выездному взысканию работать всю жизнь я не собираюсь, но на данном этапе вполне устраивает.

17.02.2015 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Максим Фетисов» о работе в компании

Максим Фетисов:
Проработал в Европлане два года – пришлось уйти, потому что переехал в другой город, а там не было вакансий свободных. Плюсы – стабильная зарплата и официальные выплаты всегда, без конвертов и тд. Коллектив хороший, только меняются часто люди, потому что молодежь в основном работает. Офис современный, все необходимое есть и для обеда, и для общения с клиентами. Компьютеризация полная.

14.02.2015 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Серега» о работе в компании

Серега:
Работаю начинающим системным администратором Европлана. Сразу скажу, работа не для халтурщиков и тунеядцев. Поначалу думал, что не справляюсь и выгонят, но более опытные товарищи мне помогли разобраться во всем и влиться в коллектив. Теперь я на своем месте. Зарплату платят день в день, есть медицинская страховка и самое главное, коллектив умных и приятных в общении людей, мало ламеров, много молодежи. И кофемашина!!

09.02.2015 | положительный отзыв

Александр:
Сейчас работаю менеджером по прямым продажам в «Европлане». Изначально выбрал этот банк из-за удобного для меня места расположения (метро ВДНХ). Собеседование прошел без труда, можно сказать с юмором. Сразу порадовал современный офис с комнатой отдыха и кухней. Да и коллектив подобрался очень дружелюбный. Возможность карьерного роста есть, по крайней мере, мне это обещали ))) но за год зарплата подросла, надеюсь, что это не предел.

14.12.2014 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Замкадыш Обыкновенный» о работе в компании

Замкадыш Обыкновенный:
В целом, в Европлане хорошо. Для приехавшего с внешней стороны МКАДа даже очень хорошо. Компания действительно крупная с широким присутствием в других городах России. Офис на Ракетном бульваре - красота, тут же бесплатные кофе-чай-плюшки. Твое личное рабочее место, оборудованное всем необходимым. Твой будущий руководитель, как правило, присутствует на собеседовании, так что в случае приема на работу ты уже с ним знаком. Лично мой руководитель оказался добрейшей души доброжелательный человек. Обучение есть, что очень важно, если ты пришел совсем без опыта. Жаль, что это представляет из себя кучу электронных курсов и минимум живого контакта, человеческого общения. Курить можно, если не лень бегать на улицу с последнего этажа "Алексеевской башни". Зарплата полностью белая, да. На испытательный срок - 25 тыров до вычета налогов, что для Москвы как-то не очень, однако все большее приходит со временем и с опытом. В Европлане есть, куда развиваться. Было бы желание