06.06.2015 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Оля» о работе в компании

Оля:
Недавно была на собеседовании в компании Европлан, сейчас жду звонка от них. Очень хочу там работать, так это будет хорошая школа для меня. Первое впечатление у меня сложилось положительное. Большой красивый офис, с приветливым и доброжелательным коллективом. Нравится, что они официально оформляют и предоставляют соц. пакет, зарплаты хорошие, плюс это большая и стабильная организация. Пока это все, что могу написать, но надеюсь, что буду работать у них.

13.06.2015 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
В компанию Европлан пришел работать совсем без опыта. Приняли, всему научили, часто проводили тренинги и если начинал я с простого менеджера, то сейчас я директор дополнительного офиса. Скажу так, что тот кто хочет двигаться вперед будет во всем видеть возможность, а тот кто хочет ничего не делать и получать деньги будет везде видеть минусы. На зарплату я не жалуюсь, условия труда комфортные, офис всем обеспечен . Так что если кто-то хочет милости прошу к нам на работу.

14.06.2015 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Добрый день Уважаемые соискатели, расскажу Вам плюсы и минусы работы в ЗАО Европлан. Плюсы: 1. Отличный современный, красивый офис(единственный минус тупые роботезированные лифты в Бизнес Центре!). 2. В кофе-руме всегда есть: чай, кофе, сахар, молоко и все сопутствующие столовые принадлежности в наличии. 3. Оклад среднестатистический на рынке. 4. Есть премии, но что бы их получить надо впахивать (ВНИМАНИЕ: ХАЛЯВЫ ЗДЕСЬ НЕТ!!!). 5. Есть компенсация проезда, если характер работы разъездной(2000руб.-месяц безлимитки на карте тройка). 6. Выдают корпоративный мобильный с рабочей симкой( Лимит на месяц 675руб.). Я работал в дивизионе "Москва". Мне повезло, у меня были прекрасные руководители: Директор-Сергей Петров Начальник Управления-Александр Ганчев Начальник отдела-Андрей Михальченко Эти люди: отличные жизнерадостные, позитивные руководители и просто люди, мне очень было приятно и комфортно с ними работать! Так же, хочу отметить самого прекрасного Эйчара на свете: Екатерина Дронова-прекрасный жизнерадостный человечек и самое главное-очаровательная девушка!!! Вам очень повезет, если собеседование проводить будет она. Вы сразу поймете, что такое настоящие ICHары!!! ИТОГ ВСЕГО ИЗЛОЖЕННОГО: Кто хочет реально работать и развиваться, периодически

Европлан ЗАО - отзыв работника «Оля» о работе в компании

Оля:
Работа в Европлане меня полностью устраивает. Крупная компания с белой зарплатой и соц. пакетом. Реальные возможности карьерного роста, для тех кто хочет расти, а не сидеть на одном месте, плюс высокая оплата труда и премии. Коллектив отличный, знаешь, что есть на кого положиться и тебя подстрахуют в любой момент. Загруженность, конечно, по максимуму и переработки бывают, но все это учтено и оплачивается.

Европлан ЗАО - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Я работаю бухгалтером ЗАО Европлан, претензий к работе и начальству не имею. Рабочее место обустроено на пять, все необходимое есть, бухгалтерию обеспечивают всей необходимой литературой. Размером зарплаты довольна, тем более что все официально и чисто. Коллектив нормальный, но как говорится, в семье не без урода. Вот и у нас есть такие экземпляры, с которыми стараемся хоть как-то находить общий язык. С начальством проблем не возникало, отношение к своим сотрудникам человеческое. С отпуском проблем нет, главное заранее предупредить.

Европлан ЗАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Требуются рабы с графиком 5/2 готовы работать за копейки!при 100%выполнении максимум доход 34000 окончательный с вычетом! Пообщавшись с сотрудниками планы не выполняются!и народ сидит на копейках на окладе 22000в итоге какой получается!

Европлан ЗАО - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Устроилась в Европлан около года назад, за это время полностью погрузилась и изучила всю специфику работы, ее плюсы и минусы. Условия труда созданы хорошие, зарплату всегда выплачивали вовремя и без задержек, за выполнение плана премия тебе гарантирована. Коллектив нормальный, мы уже все сработались и знаем, что ожидать друг от друга, текучки кадров у нас практически нет. Руководство требовательное и в меру строгое, но я считаю, что тут по-другому и нельзя.

Европлан ЗАО - отзыв работника «Марат» о работе в компании

Марат:
Пришел работать в Европлан без опыта работы. Взяли на испытательный срок три месяца, за это время себя зарекомендовал и остался в штате. Нравится, что у нас проводят обучения и тренинги для сотрудников, помогают развиваться. Оформление официальное, вся зарплата и надбавки белые, выплаты производят в срок. Работа не из легких, так как постоянно приходиться общаться с людьми, а клиенты бывают разные и каждому нужно угодить и уделить максимум внимания, но все компенсирует уровень оплаты труда.

Европлан ЗАО - отзыв работника «Денис Орлов» о работе в компании

Денис Орлов:
Когда проходил собеседование в офисе на Сухаревской, сразу бросилась в глаза основательность офиса. Понял, что компания Европлан - крупная. В ней проводят отличное обучение, есть множество тренингов. Карьерный рост и развитие так же присутствуют. В первую же неделю понял, что коллектив именно тот, в котором бы и хотел работать. Молодые ребята и девушки, с хорошим образованием, все коммуникабельные. Если нужна помощь, всегда подсказывали, разбирались с руководителем.

Европлан ЗАО - отзыв работника «Кристина Меньшова» о работе в компании

Кристина Меньшова:
Отличная компания Европлан, работаю уже там два года. Руководство хорошее, зарплата на высоком уровне, соц. пакет и официальное трудоустройство. Есть все, что нужно для нормальной работы и карьерного роста. Лучшего места я пока для себя не вижу.

Европлан ЗАО - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

Григорий:
Дорогие адекватные ребята и девушки, че - пу - ха, не тратьте время!!! Я заехал, ибо в этот день еще было несколько собеседований рядом, посмотреть а ну ка, что тут. Ну что сказать, начало все проясняться, когда к заранее обговоренному собеседованию назначенному в 15:00 стали подтягиваться ребята и девушки , то , что собеседование будет массовым меня уже начало непременно вводить в смущение. Следом оказалось , что " собеседование - лапша " о карьере и крутой компании рвущей все рейтинги, будет идти полтора часа , о чём я не был осведомлён при звонке из отдела кадров девушкой Викторией с красивым голосом, которая так же не осведомила о том , что гарантированная оплата труда не 25 000, а 21 000 , gross - зарплата без вычета 13 процентов, и премии также получают вычет...Короче не ходите дети в Африку гулять!

Европлан ЗАО - отзыв работника «Dima» о работе в компании

Dima:
Очень редко можно услышать от сотрудников той или иной компании, что они довольны своим местом работы, всегда находится масса отрицательных сторон. Я в Европлане пока таких не нахожу, хотя и работаю уже два года. Здесь оформлен официально, есть соц.пакет и перспектива карьерного роста тоже присутствует. Конечно, приходится иногда засиживаться допоздна, или клиенты попадаются очень придирчивые, но это везде так, обязанность работать еще никто не отменял.

Европлан ЗАО - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Недавно прошёл стажировку в Европлане и работаю менеджером по продажам. Офис чистый, светлый. Коллектив дружный. Руководство нормальное. Правда клиенты иногда попадаются « с приветом»))), но так везде бывает. Зп хорошая. Трудоустройство официальное. Считаю, что с работой мне повезло, ведь такие условия труда сейчас не везде есть.

Европлан ЗАО - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Я в Европлане работаю агентом по прямым продажам. Принимаю онлайн заявки на оформление потребительского кредита, депозита, банковской карты и др. Выезжаю к клиентам для завершения сделки и передачи документов. Проезд мне оплачивается и корпоративная сотовая связь тоже. Работа нравится, и я стараюсь делать её на все 100%. Через пол года обещают повышение. Оформили меня официально с первого дня. Зп чистая.

Европлан ЗАО - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Работаю в Европлане программистом. Как по мне – место замечательное. Коллектив не плохой, практически со всеми общаюсь хорошо. Зарплата официальная и платится стабильно. Хотелось бы правда по больше получать, но кто этого не хочет?)

Европлан ЗАО - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Яна:
Работая в Европлане, можно реально зарабатывать приличные деньги. Обучают постоянно, недостатка в информации не будет. Планы ставят реальные выполнить можно. Зарплата официальная, условия работы в офисе более чем приличные. Если ты нацелен на результат и готов выкладываться, тогда карьерный рост тебе обеспечен я тому живое подтверждение.

Европлан ЗАО - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Людмила:
Тружусь я компании Европлан менеджером по работе с проблемной задолженностью. По началу было трудно в плане общения с клиентом, хамили и ругались. Я расстраивалась, и это не смотря на то, что пришла я сюда с опытом работы в аналогичной сфере. Но сейчас все нормально, выполняю свою работу, а на недовольных не обращаю внимания, главное правильно себя поставить ( здесь главная ты, т. е. я))) Зарплата у нас чистая, без задержек. Соц пакет есть.

Европлан ЗАО - отзыв работника «Люда» о работе в компании

Люда:
До того как прийти работать в автофинансовую компанию Европлан, я работала в банке. Но не прижилась – руководство не адекватное, и коллектив попался, как логово змей. Поэтому когда шла в Европлан, очень переживала. И как оказалось напрасно. Работать здесь очень нравится, появилось много друзей. Зарплата меня полностью устраивает, в отпуск отпускают без проблем. И главное есть перспектива карьерного роста. Раньше я была просто менеджером. А теперь главный менеджер по работе с клиентами в лизинговом направлении.

Европлан ЗАО - отзыв работника «Юрец» о работе в компании

Юрец:
Был на собеседовании. Оно перекрёстное. Как по сути и должно быть. Много вопросов о профессиональной деятельности что очень порадовало. Их не задают только в ООО "Рога и копыта" принимая кого попало. Всё понравилось.

Европлан ЗАО - отзыв работника «Аноним Анонимович» о работе в компании

Аноним Анонимович:
Прошел собеседование в данную компанию.Зовут на работу на специальность специалист по работе с клиентами.Обещают оклад плюс проценты от выполнения плана.И плюс карьерный рост.Вот хотел бы посоветоваться стоит ли туда идти.Есть ли там развитие.реально ли вырасти по карьере т.к на данный момент работаю менеджером по продажам.Крупная компания,но не особо балуют зп.По данной причине и решил сменить.Сколько приблизительно выходит зп?как с отпусками?выплатами?Реально ли выполнить там план?

Европлан ЗАО - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Корп галстук, бейджеки (инкубаторные) Целый месяц, каждый день будешь проходить тесты, от которых глаза на лоб, причем тесты бредовые, но надо так надо, не фига они мне не помогли, хотя в лизинге немного шарил Собрания каждую неделю, кучу времени на то что бы составить планирование, потом его согласовать с руководством, потом еще босс через босса могут проверить (бесполезная трата времени) Отчеты еще только на бересте не просят составлять (каждый день!) ДД Петров С, кроме планирования и кучи отчетов с назначение ни чего не принес в дивизион Москва (поднялся во времена халявных продаж) Что бы дослужиться до должности без личных продаж, надо ... хз что надо сделать, надо проработать 3 года выполнять все время план и тогда может быть тебя повысят, если ... бюджет не урежут)), тогда ссори, ты хорошо трудился, но пока НЕТ надо еще потрудиться. Смежным отделам на твои планы мягко говоря класть, а это отдел инвестрирования, отдел подготовки договоров, отдел экспедиции Еще будешь продавать кучу доп продуктов от помощи на дорогах, страхования жизни до постановки на учет (мотивация в среднем 500 р за услугу) контора жадная

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Анатолий Юсов» о работе в компании

Анатолий Юсов:
Когда подошел к ресепшену женщины сказали присесть и подождать, в итоге смотрю народ стал подтягиваться уже стало напрягать, вроде по телефону ничего такого не говорили, думаю ладно можно это пропустить не вижу ничего страшного в групповом собеседовании, но по мне так у нормальных работодателей проходит собеседование индивидуальное с тобой разговаривают с глазу на глаз и работодатель уже понимает какой ты и подходишь ему ты или нет. Вообще завели нас в кабинет где показывали презентацию, и менеджер по кадрам сказал что мы набираем на должность Агент прямых продаж, и я начал понимать что начинают врать, я не люблю когда врут, вроде обговариваешь об одной должности по телефону, а выходит на самом деле другое, думаю ладно хрен с ним гляну что по зп. В итоге чистая зп 14000 руб это с вычетом 13%. И менеджер твердо утверждал не пугайтесь вы будете получать больше 14000 руб мол до 35000 вы железно можете заработать. В итоге решил помахать им рукой потому что не люблю лгунов. А с учетом того что в стране сейчас снизилась покупательность авто, то план врятли выполнишь тем более под новый год. Поэтому европлан напомнил

17.12.2015 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Раиса» о работе в компании

Раиса:
Я проработала в "Европлан" полтора года, ушла в декрет и вернулась на свое прежнее место :)) Декретные кстати приличные вышли, так как зарплата у нас официальная и довольно неплохая. Коллег некоторых не досчиталась, но они оказывается тоже в декрете ) Вот жду, когда вернутся, будет о чем пообщаться ;))

22.12.2015 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Петя» о работе в компании

Петя:
Я считаю, плох тот солдат, который не хочет стать генералом. Вот и я подыскивал будущее место работы исходя из возможности расти профессионально. В "Европлане" на собеседовании сказали, что предоставляют такую возможность каждому, кто может проявить себя. Поэтому решил к ним пойти и не пожалел. За 2 года работы меня повысили уже 3 раза. ,Безусловно, финансово это тоже отражается

26.12.2015 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Для тех, кто хочет работать и развиваться профессионально, Европлан - отличная компания, которая заинтересована в росте собственных сотрудников. Руководство постоянно устраивает обучение. Я очень хочу продвижения, поэтому остаюсь после работы, пока все не доделаю. А так условия хорошие: белая зарплата, ДМС, официальный отпуск и больничный по ТК РФ.

02.01.2016 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Гриша» о работе в компании

Гриша:
Не понимаю, откуда берется негатив в отзывах. Я проработал в Европлане полтора года и очень доволен. Работы много, да. Но на работу ходят не чай же пить. Условия шикарные: зарплата белая, все выплаты по законодательству, ДМС, доход прозрачный и выше среднего по городу. Компания дает очень много, поэтому и требует от своих сотрудников хотя бы добросовестности и ответственности.

09.01.2016 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
В Европлане работаю около полугода, компания масштабная, платят нормально, как и обещали. Я первую очередь выбирала место работы , чтоб поближе к дому было. Не хотелось в дороге по три часа в день проводить. Со многими в компании у меня добрые дружеские отношения, там работает много хороших людей. Отмечаем дни рождения, гуляем вместе на корпоративах.

12.01.2016 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Проработал в Европлане два года. Положительные стороны: хороший и веселый коллектив, дружеская атмосфера. Достойная зарплата, официальное оформление, ДМС, оплачиваемый отпуск и больничные, но этим не стоит злоупотреблять.

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Начнём с собеседования, которое длилось около 2-3 часов,где рассказывали какие они классные и т.д. На тот момент для меня было самое главное устроиться,потому что было очень тяжелое фин. положение, и можно сказать,что я закрыла глаза на низкий оклад (25000 до вычета),но как они говорили,при выполнении плана на 100 %, получаешь сумму равную окладу,ну ладно,пусть так. Выполнение плана,по их словам не составляет сложности, прослушка звонков не чаще 1 раза в неделю и не более 5-10 звонков в общем,это вообще отдельная тема,вернусь к этому позже. На собеседовании все сладко,как всегда, по предыдущему опыту работы,стоял вопрос отношения непосредственного рук-ля к подчиненному,объяснила,что было отношение : ты мне нравишься,ты-нет,а на тебя мне пофиг,меня уверяли,что у них все сотрудники равны,причём утверждала мой будущий рук. Хомутова Г.,к этому так же вернёмся. Так же привлекло,что выплачивали за обучение,мне это было как раз. Переходим далее,обучение,тренер-классный,все остальное-вода,очень много воды,из той информации,которую нам доносили,понадобилось 5-7 процентов,потому что на деле все по-другому. Из 24-х человек, в оконцовке устроились 5,в том числи и я,о чем пожалела после первой недели работы. И-так, самое интересное-работа!! Если можно это назвать работой... Буду перечислять по

20.02.2016 | отрицательный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Теперь интересное:) - Не сообщают ВСЕ обязанности, на хедхантере указывают только те, что связанны больше с бухгалтерией, на деле же вы будете секретаршей, принимающей гостей, заказывающей воду, и организующей корпораты и к тому же бухгалтером на первичке - Тадаам, оклад: 18000 тысяч !минус 13 % получаем 15600, на это живем 3 мес, и затем вы можете получать премию. Премия 50% от оклада, она складывается из каких-то баллов, не доберете баллы, хрен премия, будут ошибки- тоже депремирование. Опять же берем все выше перечисленные обязанности и такой мизерный оклад.. - Само отношение собеседущих, девушка сидела с отсутствующим видом, смотря себе под ноги, мужчина задавал некорректные вопросы, язвительные шуточки, из серии может вам лучше дома сидеть, детей рожать оО я конечно не люблю заученных роботов, но и такие вещи соискателям говорить, считаю недопустимым - Сам офис похож на шаражкину контору, находится в ТЦ, комнатки крошечные - Наверно и это отнесу к минусам: дресс-код, не все это любят - Как мне намекнули на собеседовании, на работе нужно будет задерживаться, но при этом не опаздывать ни на минуту Подводя итог: