02.08.2023
ООО "Пикассо" отзывы о компании

Стабильная ЗП, возможность выучиться за счет компании на рентгенолаборанта, подработки, возможность выучиться так же на другое оборудование. Понимающее руководство, если вдруг ЧП ситуация, всегда на связи, и пойдут на встречу. Компания растет, развивается. Корпоративные сборы, корпоративы.
Отсутствие коммуникации между отделами.

13.12.2023
ООО "Пикассо" отзывы

По ЗП обещали одно, на деле другое. Московское руководство постоянно ищет ошибки в разговоре, чтоб снять ЗП. Адекватно разговаривать не умеют. Договор, что заключается с работником - кабала какая-то. Пыталась внести изменения, так директор начал врать и изворачиваться - даже смешно)))))
Работала из Самары на Москву. Офис новый открыли в Самаре (правда окна не открываются и непонятно как дышать, но ничего))))) Официально устроили, спустя 2 месяца наездов - тоже пережили))) После увольнения выплатили всю зп (слава богу)) Коллектив операторов в Самаре - клевый

13.12.2023 | отрицательный отзыв
пикассо: много минусов

Открыли новый офис светлый, чистый, даже уборщица ходить убираться (а в старом сами мыли полы), но в помещении нет ни одной форточки... Может для того, чтоб весь бым курящих под окнами, не шел в помещение. Но это в любом случае минусы. Шла на должность оператора контактного центра. Техника работы: обучении от 2 х недель (вы будете приходить по 1 ч в день и слушать немного информации согласитесь, абсурд! Если все можно освоить за пару дней, при правильном подходе). Далее обучение с Москвой (вас же берут для работы на Москву из ...
Открыли новый офис светлый, чистый, даже уборщица ходить убираться (а в старом сами мыли полы), но в помещении нет ни одной форточки... Официальное трудоустройство, если будешь оооочень долго настаивать! Выплатят при увольнении полностью всю зп (и белую и черную)

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Пикассо: Шарашка

Шарашкина контора. Прошла собеседование на лаборанта в офисе, подтвердила все регалии. Девушка руководитель, объяснила время и дату обучения. Собеседование было отличное, но это все в офисе. А дальше начался треш. Наступает день икс, проводить должна обучение Виктория о. В итоге никто на связь не вышел, пишу руководителю, Она написала: сейчас решим. В итоге выходит это мадам, ой я про вас совсем забыла. Как можно забыть когда я единственная была на обучение, а дальше веселье, задаю ей стандартные вопросы, ответ один: ну вам это расскажут когда выйдите в офис уже. Так ...
Сотрудники офиса

30.10.2023 | отрицательный отзыв
ПИКАССО

Собеседование прошло хорошо,в офисе, меня заверили, что я в приоритете на должность рентгенлаборанта. Попросили позвонить чуть позже и узнать, точно ли я прошла. Позвонила, узнала, обрадовалась что прошла)) Дальше молчание. Звоню опять узнать, что и как. Говорят, надо подождать пару дней, решается вопрос об уходе другой девушки стажера. Окей, жду пару дней, звоню снова. Просят скачать скайп для обучения и добавить сотрудника в контакты. Скачала, добавила, дальше опять молчание. Понедельник. Спрашиваю, когда обучение, мне говорят, что узнают и просят перезвонить опять на следующий день. Звоню на следующий день, мне говорят, ...
Большинство достоинств Вы можете прочитать в других отзывах, этот отзыв скорее не о них. Но мне предложено было многое и достаточно, чтобы сидеть как собачка и ждать ответа. Однажды терпение лопнуло.

16.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Пикассо"

работаю в пикассо 3 год, нравится расположение дц рядом с домом, современное оборудование на котором комфортно работать, своевременная оплата труда ,компания меняется,растет ,внедряет прикольные фишки для удобства работы ,обучение за счет компании
их нет

03.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Пикассо"

Хорошая зарплата, молодой коллектив, работа за компьютером на современной технике, и от дома недалеко. Работаешь посменно, есть время отдохнуть
Нет кухни, микроволновки, комнаты отдыха

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании ПИКАССО

заработная плата в срок, при выполнении своих рабочих обязанностей никаких вопросов не будет к сотруднику. Большое количество центров, многие смогут найти работу в шаговой доступности от дома.
нет микроволновки

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ПИКАССО

Работаю в компании с 2018 года, динамика роста компании положительная. Работа считай, что не мятый, не клятый. Не нужно возиться с биоматериалом и проводить манипуляции. Когда устроился на работу ДЦ оказался в 500 метров от дома. В целом соотношение обязанностей к оплате труда достойная. Тут как и в любой сфере, хочешь иметь высокую ЗП, нужно поработать, ведь как говорится в пословице: "БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫНУТЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА." За всё время, всего пару раз задерживали ЗП, а так все выплаты в срок. Посмотрел отзывы бывших сотрудников, без слёз не ...
Каждый найдет их для себя свои ведь на вкус и цвет товарища нет. Лично для меня их, можно сказать, что нет.

14.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Пикассо"

Работа находится в 5 минутах от дома, что является большим плюсом. Компания предоставляет хорошие условия труда для своих сотрудников и не обижают в материальном плане.