16.02.2022
белуга маркет: Самая конченная компания в которой довелось работать.

Полная некомпетентность сотрудников от Зам.по безопасности до менеджерского состава. Ужасная текучесть личного состава на всех уровнях. За свои 5месяцев которые отработал, ни разу не получал полную зп, которая была указана на НН.ru. Ощущения от данной компании, только негативные. И при всем этом, данная шарашкина контора позиционирует себя как номер один в крепком алкоголе.(наивные)Прошу обратить внимание высшего руководства, на мошеннические схемы Подробнее>>

10.08.2021
ООО Белуга Маркет

Убогий график день/ночь/отсыпной/выходной. В нормальных компаниях делают отдельно дневные и ночные смены и все довольны.Логист мизантроп. Начальник склада ещё вдобавок и самодур, неадекватный клоун не обладающий никакими качествами руководителя.Логист ставит план начальнику склада о необходимости депремировать на 100% 15 сотрудников ежемесячно.Сами создали условия чтобы народ бежал оттуда, а потом кадровичка обзванивает уволившихся сотрудников и спрашивает не хотели бы вернуться. Ага, Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Белуга групп

Работаю на Георгиевском оператором на конвейере седьмой месяц. В коллективе приняли хорошо, в первое время многое подсказывали так что в работу влилась быстро) Работа не сложная, сейчас все уже идет... Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Белуга Групп

Систему мотивации Вместо раздачи сотрудникам «паленого алкоголя», который стыдно продавать, раздавали бы деньги Ввести корпоративную культуру Соблюдать трудовой кодекс За переработки тебе никто не скажет спасибо — типа, так и надо Зарплату никто не собирается увеличивать — всё себе в карман На сотрудников всем наплевать. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Белуга Групп

Девушка кадровик сказала, что компания не готова вкладываться в обучение сотрудников и нужно приходить к ним с хорошими знаниями требуемого ПО (а именно, Power bi, который в вузах толком даже не упоминают). Ребят, есть такая штука, кадровый круг называется, один из его элементов так и называется — «развитие персонала». Почитайте на досуге, будет интересно. Подробнее>>

01.07.2020
Белуга Групп

График работы стандартный с 8–17 или с 9–18 на выбор и в этом единственный порядок в данной кампании. Руководство не адекваты вообще, из людей выжимают все, а з/п получите не более 40 рублей, т.к. планы стоят вообще не выполнимы, либо можно выполнить, но спустя год минимум. За 7 месяцев моей работы в данной шараге сменилось достаточное количество сотрудников ТП. Есть ребята которые там работают, которые седят на норм территориях, остальные просто не зарабатывают… Не советую эту контору Подробнее>>

05.03.2020
Белуга Групп

Нашла вакансию, откликнулась, на следующий день пригласили на собеседование. HR скорее всего сама новенькая или недавно в этой должности, через телефон слышно, как читает вопросы по бумаге) глупые вопросы, запинается, не может построить предложение) это так смешно. Даже письмо с ошибками составлено. На следующий день перезвонила и сообщила, что вакансия неактуально. Ну спасибо хоть предупредила.

Россия, Москва

24.12.2019
Белуга Групп

С момента нового руководителя Котова Павла, все покатилось вниз! Мой супервайзер Алексей заставлял меня ежемесячно платить ему 5000 рублей за то, что я работаю, при этом все мерчендайзеры платят своим супервайзерам, а они уже платят своему начальнику Котову Павлу! Я сказал, что зарплата и так не большая, и платить больше не буду, на что супервайзер меня просто выжел, и я сам уволился! В отделе большая коррупция, нужно гнать в шею всех супервазеров вместе со своим

Россия, Москва

09.12.2019 | положительный отзыв
ПАО Белуга Групп

Занимаюсь развитием бренда Beluga на экспортных рынках. Обожаю свою работу, она связана с большим количеством командировок, общением с людьми, мероприятиями, да и просто с российским брендом, который знают и любят за рубежом! В команде все супер, руководитель, коллеги - все на одной волне. Конечно, рабочий день с переработками, но, когда занимаешься любимым делом, их не замечаешь. Из плюсов еще достаточно гибкий график. Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
ПАО Белуга Групп

Зп своевременно, награждение по результатам работы за месяц - продукция компании, сувениры. Прозрачные выплаты, есть система мотивации, которая понятна сотрудникам, так как примеры расчетов есть у каждого руководителя и данные по производительности находятся на общем стенде для ознакомления. Рабочий график определяется графиком смены. Подробнее>>