12.06.2019
Гэлакси

Теперь эта швырконтора называется Гэлакси и в Челябинске переехала на смирных 15а. Руководитель Жалилова. [censored] туда за обучением, платной секретной литературой и прочими приблудами. У кого времени вагон вам туда. Удивлён, что такая старая примитивная схема сетевушников ещё жива, ужель столько [censored] вокруг??? Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК «Актер Гэлакси» Продажа недвижимости

Продажа недвижимости от ЖК «Актер Гэлакси» - это 30-ти этажный комплекс состоящий из 674 апартаментов свободной планировки с видом на море, площадь которых составляет от 35 до 500 м?. На верхних этажах комплекса каскадом расположены пентхаусы с увеличенной жилой площадью и большими открытыми террасами. Данный район уникальным образом сочетает в себе высокоразвитую инфраструктуру и прекрасные природно-климатические условия. До бизнес-центра Сочи - десять минут езды, до аэропорта - максимум 40 минут.

Россия, Сочи, Курортный проспект 105

Стар Гэлакси отзыв сотрудника Надежда

положительная сторона компании: Замечательный коллектив, интересная работа отрицательная сторона компании: Зарплату платят первые три месяца, потом задерживают на 2-3 мес и более. И никакой кризис здесь не при чем, так было всегда в этой компании. Руководство этой группы компаний считает, что это нормально, текучесть кадров никого не смущает. На собеседовании невозможно поверить, что за свинство ждет тебя в такой большой известной компании. Очень сложно получить свои деньги даже уволившись. Предостерегаю всех, со Стар Гэлакси не связывайтесь! Подробнее>>

Стар Гэлакси отзыв сотрудника Наталья

Зарплату задерживают, начиная с самого начала работы в компании, сначала на месяц, затем на несколько месяцев. Такая ситуация никак не связана с кризисом, это было, судя по отчетности, и в начале 2008 года. Фактическое руководство не является гражданами России, поэтому сотрудники им безразличны. Многие проходят через унизительное выпрашивание зп, в таком случае им дают 5-10 тысяч. Процесс выплаты (наличные) не налажен, люди стоят в унизительной очереди как правило, по вечерам. Финансовое руководство абсолютно бездарно, несмотря на, казалось бы, известный бренд. Мне не выплатили расчет при увольнении за 1.5 месяца, справку 2-НДФЛ получила чудом. До сих пор расчета нет и не Подробнее>>

Стар Гэлакси отзыв сотрудника катя

положительная сторона компании: дружный,сплоченный коллектив,общение с детьми посетителями комплекса. отрицательная сторона компании: Задержка з/п, от 2-5 мес.,причем в любом филиале,свинское отношение руководства во всех сферах жизнидеятельности компани,руководство фактически в стране не находится,поэтому им по барабану на персонал, деньги капают и ладно! Мне не выплачивают деские пособия, обратилась в прокуратуру, жду ответа.,только данные методы действуют при выбивании своей з/п. Подробнее>>

Стар Гэлакси отзыв сотрудника Бывший сотрудник

положительная сторона компании: Доброжелательный коллектив, жаль только, что весь разбежался. отрицательная сторона компании: Безобразно просто все. Организация труда, взаимодействие между отделами. Безумная текучесть кадров,поскольку зарплату добровольно не платят, приходится буквально выгрызать. Мне не 20 лет, да честно говоря и не 30 уже, и это далеко не первое мое место работы, такого свинства я не видела нигде. Подробнее>>

Стар Гэлакси отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Если столько проработал, значит что-то хорошее может быть и было... отрицательная сторона компании: Проработал в данной конторе с начала открытия в Курске и до её развала за долги перед всеми, кем только можно....Теперь весь в судах....Суды за все их грехи выиграл, однако из трёх только по одному удалось выбить деньги.Добровольно расплачиваться не хотят,-поэтому через судебных приставов- давлю.Давить буду до конца и по всем направлениям, и реорганизациии в "Зодиаки Стар Гэлакси" врядли им помогут.Кинули,суки,здорово десятки сотрудников!Не было-бы такого количества тупездней в руководстве УК, и совершенно ненужных бездельников-шарага-бы эта процветала Подробнее>>

Стар Гэлакси отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: весело ))) отрицательная сторона компании: В ответ на пред.отзыв: прокуратуры они тоже не боятся... Мы уже пытались...дело закрыли по неизвестным причинам... В остальном всё тоже самое... все время ждем ...чего-то Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
Стар Гэлакси отзыв сотрудника Алексей

Алексей из Тулы, Ваши эмоции вполне можно понять, так что всё ОК! ;-) Что же касается трудовых книжек - увы, их у меня на руках никогда не было, даже тех сотрудников, которые работали в московских филиалах.Знаю только, что несколько десятков трудовых лежали на одном из складов в Москве, куда нас просто не пускали, т.к. Айрес и там задолжал аренду более чем за полгода. Поэтому никак повлиять на их выдачу - невыдачу я не мог. С уважением - Алексей Ревякин. Подробнее>>

Стар Гэлакси отзыв сотрудника Алексей

Алексей, действительно зарплату нам выдали, но при этом трудовых книжек остальные сотрудники так и не увидели, всем пришлось заводить новые. Лично к Вам у меня никаких претензий нет, если оскорбил прошу прощения. Алексей Тула. Подробнее>>