22.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Property Moscow Group (Проперти Москоу Групп)      отзывы

Много хороших объекто в собственности, есть с чем работать. И платят за работу своевременно и по полной программе. На прежнем месте работы несравнимо меньше платили, так что я довольна и буду стараться удержаться в компании. Тем более, что растет, развивается, становится все более известной. Перспективы отличные. И народ хороший, дружный, доброжелательный, хоть и с зубами, палец в рот не клади - покусываем друг друга, чтобы не застояться.
Нет недостатков. Реально нет. Вижу все изнутри - не придраться

18.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Property Moscow Group (Проперти Москоу Групп)      отзывы

Мне нравится работать в этой компании. Уже третий год пошел, а нравится все больше. Компания разрастается, увеличивается. Становится все известнее. Вот в большом журнале нас в ТОП 5 ввели. Это приятно. Если для меня лично, то важна возможность карьерного роста. Оплата тоже приятная. Есть за что работать.
Текущие мелочи всегда решаются моментом, а глобальных недостатков и нет. Все почти в идеале

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Москоу Медиа Групп

v.zakharova:

Новый вид м..ичества Добрый день! Я бы хотела от лица нашей компании "Константа" рассказать о новом виде м..ничества, к которому прибегла группа компаний Moscow Media Group. Вкратце схема такая: с вами заключают договор на рекламно-маркетинговые услуги по продвижению компании в поисковой системе. При этом финансово гарантируют результат: т.е. вы платите только за хорошо выполненную работу согласно критериям, описанным в договоре. В случае невыполнения взятых на себя обязательств - Moscow Media Group обязуется вернуть не потраченные средства заказчику. Вносится хороший депозит для работы. Обещанного результата в течение разумного времени – нет. Далее компания соглашается вернуть не потраченные деньги  и подписывает все документы на возврат, но ничего не возвращает!  Вы подаете в суд, когда все разумные сроки проходят – суд удовлетворяет ваш иск и пытается взыскать с них деньги, вот только денег на их счете нет... Опишу и более подробно события, которые на данный ... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО Фрейм Москоу Ритейл

Раньше была успешная компания, пока не пришла к управлению истеричка Катя (жена ген. дира ) Зачистила компанию от старых сотрудников, вызвав отток клиентов. Сотрудники работали по 5 лет, выполняли планы, клиенты стали друзьями и совершали покупки по звонку своим консультантам. Но нет, они старые. Всех поменять! Срочно обновить кровь! Набрали новеньких. Новеньких тоже пропололи и зачистили, многие не прошли фейс Подробнее>>

27.05.2018
Фреш Маркет отзыв сотрудника Максим, Москоу

Максим, Москоу:
Достоинства "В прошлом году меня осенило: в этом мире без денег никуда. Нашёл себе занятие по душе. Работник торгового зала с зп свыше 20 тысяч и большими планами на будущее. Выбрал удобный график, чтобы совмещать сразу несколько источников дохода, теперь коплю на открытие своего бизнеса. Первое время привыкал к утреннему графику. Один раз даже чуть не опоздал, но заранее предупредил менеджера и меня подменили. " Подробнее>>

29.01.2019
Москоу Ивент

АРТИСТЫ,- ВНИМАНИЕ! ИВЕНТ-МОШЕННИКИ. Работали 18 января 2019 года с организацией "Moscow Event", сайт: mskevent.com Выступали в качестве приглашенных артистов. Начну по порядку. Было заявлено 4 артиста( в договоре и в переписке с менеджером: Пахомова Вероника Александровна Event Manager "Moscow Event" Телефон:+7(977)910-77-77 Рабочий: +7(495)481-22-33 Началось все с того, что Вероника попросила найти стороннее ИП без НДФЛ, ссылаясь на огромный процент Подробнее>>

13.01.2017
Джимс Москоу отзыв Marvel Marvelov

Marvel Marvelov:
Ужасный зал! Оборудование дешевое с недокрученными болтами, а беговые дорожки такие, как будто сейчас с платформы убегут вместе с тобой. Душа нет, ходите потными по морозам. З- забота. Зато цена на абонемент явно завышена.

13.01.2017
Джимс Москоу отзыв Виталий

Виталий:
Ужасное отношение к клиентам. За то, что оставил отзыв в их группе Вконтакте о отсутствии душа, туалета и раздевалки, о стоительной пыли в зале, недособранных б/у дорожках, недорогих тренажерах, отсутствии кулера, отсутствие парковки - был заблокирован в группе, и мне было отказано в посещении зала. Жаль, что реакцией на указания недочетов в работе зала стали не извинения и исправление ситуации, а обида и "наказание" клиента. С таким отношением - большое будущее.

03.02.2017
Джимс Москоу отзыв Владимир Игнатьев

Владимир Игнатьев:
Ужасный клуб, открылись уже как месяц, душа нету, спа нету, в тренажерах пару болтов нету, везде грязь, пыль, кулера с водой нету, а цену то как загнули, прям как в элитном сегменте. Проходите мимо этого места !

17.02.2017
Джимс Москоу отзыв сотрудника Татьяна Мирошина

Татьяна Мирошина:
Странные отзывы читаю) Мы с мужем ходим, нам все нравится. Пока душ не доделали, мы ходили бесплатно, типа "тестовый период". Сейчас все работает. А вы похожи на сотрудника конкурентов, ведь такого большого клуба с такими ценами на районе больше нет, мы все очень обрадовались, когда узнали об открытии. И какая у вас собственно претензия? Сами же пишите, что деньги вам вернули, а раз клуб такой плохой, то зачем вам быть его клиентом?)) Правильно сделали, что уволили вас)) Идите в Ворд Класс, а то вы наверное не знаете, что такое цены элитного сегмента, раз такое пишите))