10.07.2019

Пока нет.
Работаю с декабря на стройке. Все устраивает в принципе. Главное - с зарплатой не кидают и не задерживают. ...

14.02.2017
Фараон Ремонт

Иван Васильевич:

Недавно затеял ремонт в своей квартире и друзья мне посоветовали обратиться в компанию «[url=ht..on-rem..он[/url]». Я так и сделал. Оставил заказ на сайте и со мной связались. После, приехала команда мастеров-профессионалов и в их профессионализме я убедился по окончанию всех работ. Всё задуманное дизайнером было сделано очень качественно и в кротчайшие сроки. Я глазам своим не поверил, что такое вообще возможно. Что было и что стало - это небо и земля. Были, конечно, некоторые минимальные недоработки, на которые я указал, и они тут же были исправлены. А еще меня очень порадовала цена за всю работу. Она оказалась более, чем приемлемой, в общем и целом я остался очень доволен и хотел бы выразить искреннюю благодарность компании за столь квалифицированную работу! ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.06.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Доходный дом Фараон

Первое впечатление положительное. Красивый интерьер и дизайн гостиницы. Приходила на собеседование, прошло оно продуктивно, все рассказали, все показали, договорились о стажировке. Условия труда стандартные, приятно, что предусмотрено бесплатное питание!!! Сейчас хожу на стажировку мне все нравится. Коллектив радушный, девчонки помогают.

26.10.2017
Отзыв сотрудника Марина о компании Доходный дом Фараон

Работала два года ,наверное хотелось бы дальнейшего развития.А этап работы администратора прошла.

06.11.2016
Отзыв сотрудника Надежда о компании Доходный дом Фараон

Отвратительная начальница-горгулья, которая думает лишь о себе и своём превосходстве.Обманули с графиком-пришлось работать только в ночь,хотя на собеседовании сказали-день/ночь.Девушки-администраторы-хамят,пытаются подставить и навешать работы.Охранники в ночную смену-вообще аут,всю ночь спят и орут матом если ты их разбудишь.Начальница откровенно в лицо обкладывает дер*мом каждый день всех сотрудников.Попросилась работать в график,который должен быть-отказали.После увольнения не выплатили зарплату,ни копейки,мол-ты ученик,ученикам не положено.При мне от туда уволились трое.Дикая текучка.Объявления о вакансиях висят постоянно.Поберегите свои нервы и режим сна.

02.08.2016
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Доходный дом Фараон

Обманули с графиком, кинули с зарплатой. Не идите туда, если дороги нервы и здоровье. Директор-кровожадная акула. Начну по порядку. Первое собеседование со мной проводила девушка администратор, дала кучу листов с информацией, сказала выучить и приехать на следующий день на собеседование с директором. Приехала я на второй день и меня отправили домой, мол директора нет, приходи в понедельник сразу на стажировку. В понедельник когда я приехала, оказалось, что директор первый раз слышит про меня. Мы прошли в кабинет и вместо вопросов о опыте, образовании и т.д. пол часа я выслушивала в

24.05.2022
ООО ЧОО Фараон

Кидалово. Зарплату задерживают месяцами. Платят небольшими частями и то крохи отдают. Кормят "завтраками". Делают все, чтобы человек отработал и потом психанул и ушел. Например, моему мужу контора должна уже 100 тысяч рублей. И платить явно не собирается. Хотя организация, в которой работают муж, с ЧОПом рассчитывается регулярно без всяких задержек. Если читаете где-то положительные отзывы, знайте - вранье!
никаких ...

29.01.2019
Сауна Фараон

Уважаемые жители г.Кирова, особенно девушки, ни в коем случае не устраивайтесь в сауну Фараон (Комсомольска 60а к.1) так же у них сеть саун - это Клеопатра за ТЦ Небо Некрасова 67, Жара, Калипсо - Лепсе 6....работадатель обманывает...надо пройти обучение в 3 смены (это 3-е суток) бесплатно....вы будете там бегать как ошпаренные а админ который на смене просто тупо сидит в Подробнее>>

13.05.2020
ООО ЧОО Фараон

При трудоустройстве все очень красиво рассказывают, якобы все очень четко, зарплата вовремя и без задержек. Но не верьте этому. Все ложь. На данный момент задержка зарплаты более месяца. Озвучиваются угрозы от руководства, типа будете требовать зарплату вообще ничего не получите. Часть сотрудников оформляют неофициально, точнее никак не оформляют. Вот с ними и их деньгами делают все что хотят. До сих пор так и не получили своих денег.
Никаких ...

02.03.2019

Бывают штрафы.
Необходимо работать и тебя заметят. Зарплату платят хотя и бывают задержки. Начальник из охранников. ...