24.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фараон

Добрый день! Хочу сказать , что я полностью доволен работой в данной организации! Работаю 3-ий год в суточном графике на одном объекте. Заработная плата выплачивается вовремя, есть авансы. Есть возможность подработки. Условия на объекте хорошие, коллектив адекватный. Все хорошо. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
ЧОО Фараон отзыв сотрудника Владимир Алексеевич

О работе охраны в Моремолле могу сказать одно. В плане безопасности ребята работают отлично, и это по рассказам моего знакомого работающего в охране "Фараон". Спасибо.

04.03.2019 | положительный отзыв
ЧОО Фараон отзыв сотрудника Илья Викторович

Хочу выразить огромную благодарность ЧОП "Фараон", давно и продуктивно с ними сотрудничаем, ни разу не подвели, вопросы по охране объекта решаются корректно, и самое главное, оперативно. Охранники от этой организации профессинальные, знающие свое дело и очень бдительные(что немаловажно). Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Процветания вам и всех благ
----

05.02.2019 | положительный отзыв
ЧОО Фараон отзыв сотрудника Юрий

На протяжении двух лет постоянно посещаем с семьей ТРЦ Океания, и как бывший военнослужащий с интересом наблюдаю за действиями сотрудников охраны данного торгового центра. Приятно видеть сотрудников охраны, которые грамотно выполняют свою работу, оказывают помощь посетителям, делают замечания нарушителям порядка. А как работает Группа быстрого реагирования, это просто восхитительно. Парни все под 2 метра, скрутят любого воришку и не допустят кражи. Именно такие охранные предприятия должны охранять все ТРЦ!

01.02.2019 | положительный отзыв
ЧОО Фараон отзыв сотрудника Сергей

Искал нормальную работу с официальным трудоустройством, попал в Фараон. Работой доволен, как и отношениями внутри коллектива. Вокруг начальства любят ныть только те, которых уволили за косяки, что полностью справедливо.
Отсутствуют

25.01.2019 | положительный отзыв
ЧОО Фараон отзыв сотрудника Евгений

В любой компании можно найти положительные и отрицательные стороны! Каждый находит своё! В Фараон я пришел работать, а работа должна всем устраивать! Меня все устраивает! Работаю в данной организации более 6 мес. Пока что все устраивает.

21.01.2019 | положительный отзыв
ЧОО Фараон отзыв сотрудника Дмитрий

В Фараоне работаю давно. Работа конечно на ногах, но по зарплате все устраивает. Задержек денег не было, пару дней не в счет. Руководство отличное, все слаженно работает. Коллектив в основном адекватный.
НЕТ

24.12.2018 | положительный отзыв
ЧОО Фараон отзыв сотрудника Андрей

В небольшом торговом центре работаю охранником на пульте, работа устраивает. Пришел изначально в ЧОП Фараон с другом, но нас на разные объекты направили, не беда, лишь бы платили нормально. С этим слава богу все в порядке, за что я больше всего радуюсь на этой работе. Зарплаты не режут, выплачивают вовремя, стабильно, без задержек. С другом общаемся каждый день, у него тоже проблем нет на работе.

02.09.2019 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Корилл о работе в компании

Корилл:
давно хотел написать о данной компании. Хорошее отношение к сотрудникам, слаженная работа компании, грамотная работа! Все отлично у них!

Москва, Ленинская Слобода, 4

04.03.2019 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Работаю в Океании, платят вовремя, условия работы хорошие. В 2017 начал работать на этом объекте, по началу было сложно со временем влился в коллектив и теперь все отлично. По началу везде плохо пока привыкаешь. Работаю в Океании, платят вовремя, условия работы хорошие. В 2017 начал работать на этом объекте, по началу было сложно со временем влился в коллектив и теперь все отлично. По началу везде плохо пока привыкаешь.

Москва, Ленинская Слобода, 4