24.07.2018 | отрицательный отзыв
Литех - Работники не квалифицированы

Приходила сдать кровь будучи беременной на глюкозу, который. Оформив бумажку женщина блондинка администратор озвучила "с вас 2000 руб! ", я удивилась сказала, что на сайте было написано 640, на что она ответила "за 600 идите сдавайте в другом месте". После такого хамского ответа действительно захотелось уйти в другое место, но по близости сдать этот анализ просто не где. После ее подруга кассир шепнула ей на ушко, что действительно такой тест стоит не 2000, т. е. она ошиблась. Не извинившись та протянула мне другую бумажку уже с нормальной ценой. Итог:

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., 40 лет Победы проспект, 334, эт. 2

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Литех

Устроился в данную компанию на подработку, работая только в субботу на должность администратора. Обещали платить 1000 руб в день. Очень удобно было, небольшой заработок к основной работе. Отработав там три недели, непосредственно в паре с уже опытным сотрудниками, мне сказали, что с 1 сентября меня примут официально на работу! Итого до 1 сентября всего было обработано 5 суббот. На мой вопрос, когда ждать оплаты за те дни, которые я отработал, обещали после того, как оформят сразу же в зарплату. Но тут перед днем Х я сообщил, что не смогу