29.08.2015 | отрицательный отзыв
ооо петропрофиль плюс отзыв сотрудника alesha_samoylov

ООО Петропрофиль плюс компания которая находится в Санкт-Петербурге ул.Книпович д.15 оф 306. Сайт: http://www.petroplus.spb.ru/ Ведет набор монтажников вентилируемых фасадов и витражей по всей России. При этом совсем не платят зарплату и кидают людей! Обещают много, но по факту совсем не платят и люди уезжают домой без денег, отработав по два или три месяца. Меня зовут Алексей, я с Великого Устюга. Пришел на работу вместе со своей бригадой из 7 человек в Петропрофиль плюс еще в начале ноября. Работал на объекте АвтоВелоМото г.Санкт-Петербург Калининский р-он, проспект Маршала Блюхера д.12. потом работал на объекте ЖК Утренняя Звезда Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
ооо петропрофиль плюс

1.Кадровая политика. 2.Поведение компании на рынке. 3.Организация проектов. Самое отвратное - это то, как компания относится к неведущим сотрудникам. За краткое время моей работы было уволено около 6 человек. По беседам выяснилось, что за ближайшее прошлое было уволено очень и очень много. Людей берут и, не сделав из них ценного опытного сотрудника, выбрасывают. Берут новых. Снова ставят на помощь к ведущим и снова увольняют. Это очень глупо и по-свински. 2. У компании довольно плохая репутация на рынке. Кто работает в этой области знают: Петропрофиль может просрочить, напутать, и вообще ненадежный партнер в делах. 3. Работа над проектами организована очень плохо. Все постоянно путаются в заявках, заказах материала,кто что уже заказал, сколько еще нужно. Часто на объект приходят недоукомплектованные изделия. Из-за этого дикие простои на монтаже. Проектная документация оформляется и ведется плохо. Попытки решить внутренние организационные проблемы приводят лишь к ссорам и "тыканиям" начальников друг в друга ... Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Петропрофиль Плюс»

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Петропрофиль Плюс»

Петропрофиль Плюс – КИДАЛЫ людей и не платят совсем! Мы тоже работали у них на Физкультурном комплексе ФОК г.Санкт-Петербург ,Туристская ул. Нас было 11 человек отработали месяц и уехали домой, когда денег даже на дорогу перестали давать, в Пермь ни с чем. Сделали 750 квадратов фасада, но денег так и не увидели! Надеюсь что нас покажут по телевидению и Санкт-Питербуржские власти увидят что происходит у них в городе беспредел и примут меры Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
петропрофиль плюс

Ну тут ка бы)работал с петропрофилем несколько раз, крайний раз совсем печален. Есть там такой посредник(субподрядчик) Василий Бойко, редкостный черт. Рыжий, невысокий, украинский акцент. Но эт ладно. ОН черт, не платит, кормит завтраками. Но дело даже не в нем. При мне на объекте сменилось около 60 фасадчиков, работало около 10 всего!деньги платят примерно раз в 2 месяца, кусками. Ну и итог- Подробнее>>

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Петропрофиль Плюс, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Монтажник о работе в компании

Монтажник:
Шайка гнусных пидерастов. Строят объекты за счёт текучки кадров. Отработал месяц зп 200 рублей в день каторые выбивать ещё приходится. Самая гнилая система из всех что я встречал.

Санкт-Петербург, Книпович, 15 - 306 офис, 3 этаж

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ПетроПрофиль Плюс

Производство находится далеко, транспортная доступность нулевая. Адекватных руководителей на производстве двое - Алексей и Тимур, остальные тупые лизоблюды. Рабочих не считают за людей, зарплаты задерживают на месяц минимум, обычно на два. ДМС нет и не предвидится, зато есть карточка в столовую, где кормят помоями. Зарплаты на грани, хотя теоретически зарабатывать можно (на практике не получится). Адекватных людей не ценят. Плодят кучу однодневок, каждые пару лет увольняют принудительно и принимаю в новую шарашкину контору.
Коллектив, производственные площади

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Петропрофиль плюс отзывы - Работа организации

Чудная организация или чудная. Понимайте как хотите, держитесь от неё подальше, работают очень продуманно и вся схема налажена. Соответственно для не оплаты сделанной работы, подписанных актов. Денег платить заведомо не планируют. Условий для работы не создают, всё сам, включи смекалку, найди сам то не знаю где не знаю что. Полный бедлам, прорабы в монтаже вентилируемых фасадов, ноль, материал почти весь на улице, всё под дождём включая мин. вату. Делали небо Москвы на Смоленской, часть стен сделали, часть не можем по причине отсутствия витражей на балконах, отсутствие отметки на Подробнее>>

06.04.2016 | отрицательный отзыв
Петропрофиль плюс отзывы - Отошла пленка

Пишу негативный отзыв о Петропрофиле!Заказала кухню, через месяц на фасадах отошла пленка! Категорически не рекомендую! Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Петропрофиль плюс отзывы - Отвратительное качество исполнения работ

Люди, если вы собираетесь заказывать кухни и шкафы в этой компании, готовьтесь, что все будет сделано некачественно и вам будут все переделывать по 150 раз! Совершенно непрофессиональные мастера, делают элементарные вещи (ящики, полки, ручки) криво. Долго и муторно переделывают. Очень жалеем, что связались с этой компанией! Подробнее>>