06.12.2014 | отрицательный отзыв
АКМ-ГРУПП ЧОП отзыв сотрудника Макаркин Александр Анатол

Работаю в команде чопа уже давно, с ноября 2003г. Место деятельности рестораны и клубы в Москве и М. О За время работы я много раз пробовал подработки в других чоп, и уже устал слушать отговорки, чтоб не платить мне зарплату! Говорят, что всем задерживают и что объект не платит или какие-нибудь нарушения выдумывают и штрафы. Полный бред. Поэтому то я и решил написать для других охранников, я свои обязанности на предприятие выполняю по совести и платят мне хорошо, и доплачивают за выслугу лет! Подробнее>>

05.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48

хороший чоп я всем доволен
их нет ... Подробнее>>

05.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48

можно обмануть охранников и начальство
уволили слишком рано ... Подробнее>>

16.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48

Сами хорошие отзывы пишут. Отстой полнейший, не верьте ни одной записи о том что хорошо вас пытаются развести. Хуже чопа не найдете
Отсутствуют ... Подробнее>>

22.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48

Нормальное начальство и зарплата.
Тяжело стоять всю ночь. ... Подробнее>>

19.10.2021
акм групп

Кинули работать, без условий, бардак полный Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЦБИ МАСКОМ отзыв сотрудника АКМ

Помойка с серой копеечной зарплатой, неадекватным вороватым руководством и огромной текучкой! Хорошо подходит для тех у кого ностальгия по 90-м! Так как там присутствует весь антураж: тут тебе и "серые" зарплаты (белая 12тыс рублей по ней считается и декретный отпуск и будущая пенсия!) и кидание на эту же самую зарплату и п"палёное программное обеспечение и сокращения в кризис "по собственному желанию" и неоплачиваемые переработки и много ещё чего интересного для прокуратуры! Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания АКМ (магазин "Добро")

При трудоустройстве обещают з/п от 20 т.р. На самом деле,17, а то и меньше и то, только первый месяц. Во втором месяце работы получаешь 12 т.р, работая только с 4-мя выходными!!! Официально не трудоустраивают, если хочешь оф-но, то будешь получать на 4 т.р. меньше. В коллективе постоянная текучка, обеденный перерыв 20 мин, постоянно на ногах, а за то, что устал Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АКМ»

Основное название: АКМ Другие названия: Ижорский глушитель,Ижора Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: (812) 322-84-44 Эл. почта: autoglushitel..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Колпино пр.Ленина д.1 цех 69 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство и продажа глушителей Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
АКМ

АКМ – динамично растущая российская компания, основной специализацией которой является взыскание и покупка просроченной задолженности юридических лиц. Агентство является участником ACA International. Команда агентства на рынке "плохих" долгов с 2002 года. Сегодня наша компания оказывает самый полный комплекс юридических и коллекторских услуг по взысканию долгов для неограниченно широкого круга хозяйствующих субъектов. Мы работаем без предоплаты.   Подробнее>>