24.08.2020 | положительный отзыв
Diskont Place

Гость:
Что ж Вы бедная на каторге работали. Пришли б, посмотрели и ушли. Что ж батрачил несчастненькая такая Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
Place ! отзывы

Екатерина, г. Москва:
Достоинства Хорошая компания. Очень лояльное отношение руководства. З/п выше рыночной. Очень сплочённый коллектив. Соц. пакет имеется. ДМС после испытательного срока. Развита корпоративная культура. Тякучки нет. Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
Place ! отзывы о компании

Улитин Марат, Москва:
Достоинства Уже нет! Кадровичка Юлька сбежавшая теперь разваливать другую компанию все уничтожила Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Делать заказ удобно, все достаточно просто, доставили быстро. Так же есть гарантия и возможность возврата. Цены в магазине приемлемые, под любой бюджет вполне реально подобрать технику.

18.04.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Действительно, цены здесь на порядок ниже, чем в магазинах. Приобрела холодильник, который у нас стоит гораздо дороже. Отличий никаких. Отлично!

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : New Place Moscow

С удовольствием отметили в нью плэйс мой день рождения. Было очень весело и вкусно. А главное, можно не искать несколько мест для празднования. Здесь есть всё, что нужно! И вкусная еда, и классные развлечения для компаний. Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Довольна покупкой в этом интернет-магазине! Здесь я нашла огромный выбор бытовой техники по доступным ценам. Качество товаров просто отличное!

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Place 3D

Я благодарен компании PLACE 3D за выпущенный промо - ролик. Сделали краткий рекламный фильм про наш ресторан, раскрыли посетителям всю красоту интерьера и разнообразие кухни. Мы очень довольны такой рекламой! Подробнее>>

27.05.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

В этом магазине нашла прекрасный вариант духового шкафа и варочной панели, брала сразу комплектом. Рада, что все было в наличии, поэтому и с доставкой не задержали.

28.05.2019 | положительный отзыв
Adv.Place

Виктор:

Обращался за лендингом, доволен результатом очень. Настоящая, сплоченная команда, которая прислушивается к каждому совету и мнению. Поэтому недомолвок и недопониманий у нас не было. Сделали сайт всего за 2 недели, причем четко и профессионально, огромное просто спасибо специалистам. По ценам судите сами, лишнего не берут, абсолютно адекватные расценки. ...