02.09.2023 | положительный отзыв
Инвестиционный сервис Pulse Art - Для меня это открытие!

Надёжность, систематичность, высокий уровень знаний, возможность кратно приумножить доход. Хочу поделиться искренним отзывом о сотрудничестве с компанией PulsArt! На протяжении больше 3-х месяцев инвестирую и получаю хорошую прибыль с вложений, а также обучаюсь под руководством одного из лучших финансовых специалистов в данной области. Для меня это возможность и окружение, а также реальные знания без которых в современным мире сложно найти надёжного и порядочного исполнителя. Каждый из нас в ответственности за собственную жизнь и финансовое благополучие себя и своих близких. PulsArt – это технология, позволяющая сохранять и преумножать собственные сбережения, окружая ...
Не совсем адаптирован сайт, но насколько известно, работы по обновлению на стадии завершения.

24.11.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Светлана

Светлана:
  Банк Открытие не первое мое рабочее место, поэтому сравнить есть с чем. Работаю здесь уже более года, за это время никаких конфликтов в коллективе у нас не возникало, все работники спокойные и начальство лучшее.

Липецк

04.01.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Головина Алла

Головина Алла:
  Коллектив в банке Открытие очень хороший, до этого работала в других банках, там как аквариум со змеями. Тут же все нормальные, и помогут, и подскажут, отношения классные Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юля о компании Банк Открытие

У меня недавно закончился срок вклада в банке Открытие. решила его не пролонгировать, а взять новый вклад "Весенний". По нему условия такие же, но процентная ставка выше. Оформила на 2 года с помесячной выплатой процентов.

19.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Федотова о компании Банк Открытие

Пользуюсь дебетовой картой банка Открытие Опенкард, заказала вместо Тинькофа. Пользуюсь пару месяцев, хорошие условия, без скрытых комиссий. Кэшбек начисляют честно и вовремя, я получаю 3% за все покупки.

19.04.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Никита В.

Никита В.:
  Устроился в одно из отделений банка Открытие 3 года назад, почти без опыта работы. Здесь получил массу новых и полезных знаний от коллег, руководства. Эти знания мне реально помогают в работе и карьерном росте. За время работу уже начал продвигаться по карьерной лестнице, меня это радует! Большой плюс, это отличный коллектив и замечательное руководство, в нашем филиале дружная и спокойная атмосфера, приятно работать, в такой обстановке. Часто всем отделом устраиваем разные встречи поле работы, мне кажется это очень хорошо, когда хочется встречаться с коллегами вне работы. Условия работы нравятся, в офисе хороший ремонт, есть комната отдыха. Мебель комфортная, техника новая, работает отлично, не виснет. Работа интересная и разнообразная, приятно помогать людям в решении их проблем. Я работаю с клиентами. Есть планы работы, которые требуется выполнять, они высокие но вполне осуществимые. Иногда бывает сложно с клиентами, но ко всем можно найти подход)) Зарплата хорошая, начисляют без задержек, иногда бывают премии, что приятно. Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Дементьева о компании Банк Открытие

В банке Открытие оформляла кредит. Одобрили быстро и нужную мне сумму, с низкой процентной ставкой. Оформляла онлайн, потребовался минимальный пакет документов. Карту с кредитными средствами доставили на дом.

07.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Банк Открытие

Оформила онлайн-запрос на кредит в банке Открытие. Ответ с одобрением пришел в тот же день. Выбрала именно этот банк за низкий процент. Всего от 5,5%. В других банках я такого предложения не встретила

18.01.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Люда

Люда:
  Стабильность в работе в наше время - один из критериев поиска для меняКогда во время пандемии я осталась без работы, решила, что нужно идти в ту сферу, которая точно будет всегда и никогда не закроется. В бюджетные учреждения работать пойти не могла по причине не очень высоких зарплат и отсутствия должного образования, поэтому решила рассмотреть банковскую сферу. Сходила на несколько собеседований в разные банки. Так как опыт предыдущий был хороший, брали практически везде. По условиям и внутренним ощущениям выбрала Открытие, не пожалела. Работаю тут уже почти 3 года, все нравится и все устраивает.Многие говорят, что сейчас кризис, но банк нам ничего не урезал по зарплате и штат не сократил. Наоборот, мы даже немного его расширили. Сотрудники все работают более-менее стабильно, все те же. Уходят только девочки, которые поняли, что это не их. Мне же нравится общаться с клиентами, я легко нахожу общий язык с людьми и работа мне в радость. Коллеги всегда поддержат, без проблем можно поменяться сменами. Работаем все вместе, поэтому делить нечего и не ругаемся. Даже вне работы мы всегда рады встретиться.Ценю Открытие за стабильность и надежность. Полностью белая зарплата, официальное оформление, со всеми отпусками и больничными. Чистый Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артем о компании Банк Открытие

С банком Открытие я работаю уже давно. Открыл у них расчетный счет, когда стал ИП. Фирма у меня небольшая, поэтому программы "Первый шаг" мне вполне достаточно. По ней никаких платежей за обслуживание не взымается.