01.01.2024 | отрицательный отзыв
Вымпелком

Не переходите к этому оператору! Заплатила деньги за их тариф а он не работает, попросила возврат нельзя, ведь мне предоставили услугу. А я заплатила 450 рублей на месяц вперед, чтобы у меня ничего не работало. В чатах работают тупицы, в проблеме не заинтересованы, грубят, не читают и делают много ошибок в простых предложениях! Вы нахрена их берете!? Не советую связь, буду писать заявление в полицию и уходить от них.
Уйдите просто с рынка.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Вымпелком

А вот теперь про недостатки, когда болеешь на замену не дают никакого сотрудника если одна на офисе остаешься, проблемы решить никто особо не решает, я на 7 месяце беременности ходила работала по 12 часов каждый день с 2 выходными в неделю. А вот еще не достаток. Неужели работодатель не мог подарить нормальные подарки детям на новый год. Стыдно такой большой компании дарить игрушку какую то от Билайна и варежки на вырост
Достоинства в том что платят вовремя, ничего не задерживают и все, а еще да можно развиваться по карьерной лестнице если захотеть

07.12.2023 | отрицательный отзыв

27.08.2023 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Дали мне адрес для расклейки по Бассейная 2. Все было чудесно пока меня не остановили и выяснилось что тут нельзя работать. В общем позвонил руководителю и все решили. Рабочий день защитали и потом все было хорошо.
Кто хочет работать, тому ничего не мешает.

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Вымпелком

Прекрасная компания, задавшая тренд в удаленной работе! Прекрасные руководители, профессиональный коллектив!
очень низкие зарплаты

15.06.2023 | положительный отзыв
Билайн, ОАО ВымпелКом - положительный отзыв

Работал здесь 2 года. Планы были вполне выполнимые и начальство относилось к нам с уважением. Если нет желания работать, то и зарплата будет соответствующей.

15.06.2023 | положительный отзыв
Билайн, ОАО ВымпелКом - положительный отзыв

Быстро обслужили, не навязывали никаких дополнительных услуг. Вежливые продавцы

10.08.2023
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Вымпелком

пока сказать не могу, только устроилась
ДМС, служебная связь, приятный офис

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Вымпелком

Белая зп, отпуска и больничные полностью оплачиваются, ДМС, бесплатная связь

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Вымпелком

Как бывший сотрудник компании Вымпелком "Билайн", при просмотре вакансии про работу в Билайн красиво всё описано, а по факту премия гарантированная первый месяц, а по факту 18 рублей, выставляют план на день выполнить не реально. Постоянно говорят что вот, что другие города выполняют планы месяца. Даже руководитель группы морально шантажирует, угрозы. И по факту ты выгораешь в линии сидеть сложно, люди разные бывают. Завышенные тарифы и ты пытаешься впихнуть что вам это нужно. Руководитель даже при подписании заявления на увольнение, говорит фразу что если позвонят в Билайн и она ...