06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"»

Основное название: ОАО"Вымпелком" Другие названия: Билайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.beeline.ru Эл. почта: ОАО"Вымпелком" Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 309 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"»

Основное название: ОАО"Вымпелком" Другие названия: Билайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.beeline.ru Эл. почта: ОАО"Вымпелком" Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 309 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Специалист офиса продаж Дата начала работы: Февраль 2010 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"»

Основное название: ОАО"Вымпелком" Другие названия: Билайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.beeline.ru Эл. почта: ОАО"Вымпелком" Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 309 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Арт Вит (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: УО Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 1 = +2 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"»

Основное название: ОАО"Вымпелком" Другие названия: Билайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.beeline.ru Эл. почта: ОАО"Вымпелком" Страна: Россия Адрес: г. Тверь Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 309 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Ксюша (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2008 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"»

Главный минус - изменение системы мотивации. Премиальная часть упала в разы, достойная зп осталось только у тех, кому повезло работать на точке с большой проходимостью. Остальные сотрудники вынуждены заниматься обслуживание за голый оклад ~ 14 т.р. Новая система мотивации напрочь убила желание работать, даже когда выполняются завышенные планы - толку от этого никакого, премия выходит смешная и не стоит той работы, которой нагружает вышестоящее руководство. Да и вообще, тенденции, наметившиеся в компании с начала 2015 года удручают, Билайн из хорошего места работы скатывается в болото к шаражкиным конторам типа "Евросети" и "Связного". Все больший акцент делается на впаривании, на обмане клиентов, вопреки декларируемым ценностям и желанию стать "любимым оператором". Сменный график превратился в 52 с плавающими выходными, причем зачастую 8-часовой рабочий день выливается в 12-часовой, а за переработки никто не заплатит. Перспективой карьерного роста и не пахнет, в офис из розницы попасть можно только чудом, ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"»

Основное название: ОАО"Вымпелком" Другие названия: Билайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.beeline.ru Эл. почта: ОАО"Вымпелком" Страна: Россия Адрес: г. Пермь, Дзержинского 1 к.27 Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 309 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: специалист ОООК ШПД Дата начала работы: Август 2013 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"»

Основное название: ОАО"Вымпелком" Другие названия: Билайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.beeline.ru Эл. почта: ОАО"Вымпелком" Страна: Россия Адрес: г. Москва, улица 8го Марта Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 13 Всего отзывов: 309 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2008 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 10 - 3 = +7 Всего комментариев: 13 Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"»

Основное название: ОАО"Вымпелком" Другие названия: Билайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.beeline.ru Эл. почта: ОАО"Вымпелком" Страна: Россия Адрес: г. Пермь, Пермь улица Дзержинского Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 309 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Сергей Бердышев (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: специалист поддержки Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Стартовая зарплата: $25000 Финальная зарплата: $25000 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"»

Проработала почти 8 лет, начинала сотрудником кол-центра, затем перешла в айтишники. До сентября 2013 претензий к компании не было, пока на роль генерального не пришел самодур господин Слободин. Как он попал в сотовую компанию остается загадкой для всех...политика этого товарища- высосать с клиентов побольше денег: продавать, продавать, продавть, а на качество услуг ему плевать. Отношение к технарям и айтишникам скотское!!! Ну еще бы- зачем они нужны? Нужны только продажники!!! По личному опыту скажу, что айтишники выходят в ночные смены и им это не оплачивают! Более того, даже отгулов не дают. 2 года не было индексации! Полугодовую премию урезали сначала на 25%, потом на 50...ДМС урезали по максимуму. В общем, ушла я оттуда и ни разу не пожалела, а после того, как мне не пришла полугодова премия, хотя я отработала полугодие!! И даже 3 месяца следующего полугодия, я разочаровалась в Вымпелкоме окончательно...стало просто по-человечески ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"»

Основное название: ОАО"Вымпелком" Другие названия: Билайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.beeline.ru Эл. почта: ОАО"Вымпелком" Страна: Россия Адрес: г. Белгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 309 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Бывший сотрудник (слава Богу) (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Специалист офиса обслуживания и продаж Дата начала работы: Июль 2013 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Стартовая зарплата: $320 Финальная зарплата: $500 Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"»

Отработав в компании полгода, я приняла решение об увольнении из компании ОАО ВымпелКом, т.к. возникли материальные трудности по причине проблем со здоровьем, потому что меня местные врачи запугали с диагнозами, а на лечение необходимы были "хорошие суммы", а т.к. я приезжая, мне необходимо было снимать жилье. Выбирая между здоровьем и работой в компании, я выбрала здоровье. Монотонный труд. высокая загрузка Внутри компании разные отделы работают как разные компании ни от кого ничего не добиться. Рабочий день был с 9-18ч. по факту я находилась больше, пыталась разгрузить работу по клиентам,которых мне закрепили после сокращения одного из отделений В2В. Да, я не справилась с данным объемом работы, но я все силы и свободное время отдавала на это! А еще я как новый сотрудник, должна была проходить тренинги, но ни на один тренинг меня не направили. Я постоянно высказывала свое желание на прохождения тренинга, но к ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"»

Основное название: ОАО"Вымпелком" Другие названия: Билайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.beeline.ru Эл. почта: ОАО"Вымпелком" Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 10 Всего отзывов: 309 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Sensay (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 7 - 2 = +5 Всего комментариев: 9 Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"»

Основное название: ОАО"Вымпелком" Другие названия: Билайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.beeline.ru Эл. почта: ОАО"Вымпелком" Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 309 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: пока инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 1 = +2 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"»

Никому не советую работать в этом аду. С недавнего времени отстреляли лучших работников с легкой руки клоуна С.......Многим срезали зарплату до минимума.приравняв специалистов с опытом к ничего не знающим новичкам.Срезали премию которая теперь зависит не от твоих стараний. а от стараний твоих коллег.которые опять же повторюсь в большинстве новенькие.так как все давно работающие постепенно увольняются из-за таких изменений.До марта реально было получать премию в 9000. Теперь если 2000 выходит то за счастье....Дмс на 90% состоит из поликлиник в которые можно попасть по простому полису.служебную фирменную связь и то вдвое урезали!! Отношение к работникам плохое.Идя сюда работать помните что никому вы здесь не нужны. Само обслуживание клиентов отвратительное. главная цель отделаться от клиента.а не решить его проблему.но при всем при этом отделываться надо мастерски "вылизывая попу" (извиняюсь за такое определение.но по-другому это не назовешь) Стыдно перед клиентами. противно от той ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"»

Основное название: ОАО"Вымпелком" Другие названия: Билайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.beeline.ru Эл. почта: ОАО"Вымпелком" Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 309 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Инженер Дата начала работы: 2008 г. Стартовая зарплата: $1000 Текущая зарплата: $875 Полезность отзыва: 4 - 2 = +2 Всего комментариев: 6 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"»

С тех пор как сменилась власть, компания взяла курс по стратегии " Незаменимых сотрудников нет", увольняют сотрудников сразу целыми пачками, теряют ценных кадров, не обращая внимания на стремление и потенциал сотрудника, на преданность своей работе и компании! Урезают премии ни за что, ища любой повод для сокращения бюджета, нагло обсуждая в штаб квартире, что бюджет уже заканчивается, премию платить не стоит, в следствии чего надо копать под сотрудников и искать любые ошибки и недочеты, оперируя которыми можно лишить сотрудника премии... Абсолютно бездарные руководители, которые не знают ни своей должностной инструкции,ни даже элементарных правил обращения с подчиненными. Начальство пристает, и на своем опыте могу сказать, что отказав - получила огромную порцию хамства, угрозу увольнения и понижения, хтя сам из себя непосредственный руководитель ничего не представляет. Тошнит от впаривания клиентам того, чего надо компании, а не то, чего нужно клиента. В компании ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"»

Основное название: ОАО"Вымпелком" Другие названия: Билайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.beeline.ru Эл. почта: ОАО"Вымпелком" Страна: Россия Адрес: г. Псков Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 309 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 2 = +1 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"»

Основное название: ОАО"Вымпелком" Другие названия: Билайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.beeline.ru Эл. почта: ОАО"Вымпелком" Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 309 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Специалист отдела продаж Дата начала работы: Август 2013 г. Дата увольнения: Февраль 2014 г. Стартовая зарплата: $460 Финальная зарплата: $400 Полезность отзыва: 3 - 1 = +2 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"»

Основное название: ОАО"Вымпелком" Другие названия: Билайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.beeline.ru Эл. почта: ОАО"Вымпелком" Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 13 Всего отзывов: 309 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2008 г. Полезность отзыва: 8 - 5 = +3 Всего комментариев: 13 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"»

Основное название: ОАО"Вымпелком" Другие названия: Билайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.beeline.ru Эл. почта: ОАО"Вымпелком" Страна: Россия Адрес: г. Липецк Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 309 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 1 = +2 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"»

Основное название: ОАО"Вымпелком" Другие названия: Билайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.beeline.ru Эл. почта: ОАО"Вымпелком" Страна: Россия Адрес: г. Хабаровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 309 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"»

Основное название: ОАО"Вымпелком" Другие названия: Билайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.beeline.ru Эл. почта: ОАО"Вымпелком" Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону, Соборный 21 Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 12 Всего отзывов: 309 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Август 2015 г. Полезность отзыва: 7 - 5 = +2 Всего комментариев: 12 Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"»

И так...начнём... Первое это график: работаешь, как раб!!! 12 часов и по 5 дней,и это учитывая, что больше 168 часов не оплачивают! Далее, это планы...это просто писец! Кто из выставляет? Новичкова, которая уже увольняется, или типа увольняют? Мне надоело делать Фрод!!!! Я просто отказываюсь от него, и тогда УО начинает штрафовать! Потому, что Аверьянова Юлия сказала делать планы.... Идиотство, не нужна ваша связь никому! Хватит, уже все наелись.... Связь просто стала ужасной! Постоянно то скорости интернета нет, то просто дозвониться не возможно!!!! Далее, это убогие старое оборудование! Компьютеры еле живут, программы виснут и постоянно падают.... у поддержки HD всегда один ответ- иди на...сами знаем, что проблемы, а когда решим не знаем. Служба поддержки 0655 злые сволочи, которые сами ничего не знают, иди просто не хотят помочь...а тебя, как стажера никто не учит(( потому что это не нужно- нужно продавать... Так вот, ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"»

Сегодня мой последний день работы в Вымпелкоме! И можно теперь не молчать, “Хвалебную” оду работе Громко так прокричать. Бывало в компании всяко: Интересно, смешно, иногда грустновато. И в праздник, и в будни, И в горе, и в радость, И в холод, и в стужу- всегда на посту- В любую погоду на помощь клиенту спешили, Бросая детей и семью. Ведь там на Ямайке клиент то без связи Нежится в пене морской И срочную MMS-ку Не может отправить домой. А кто-то сейчас в подземелье Крышку погреба закрыл за собой. И только один для клиента есть номер, Где точно помогут ему. Хочу я спасибо Билайну За опыт огромный сказать. За то, что платили исправно, Магниты, брелоки, точилки дарили- Я их обязательно сохраню! Но гром среди ясного неба Однажды для нас прозвучал: “Ты слишком ценный сотрудник! И дорого очень Компании тебя содержать! Зарплату урежем, уволим…. Пускай тот клиент хоть утонет Без связи в пучине морской. И крышка в том подземелье Покроется пылью и мхом. “Зеленый” сотрудник дешевле- И это наш приговор. Отдельное слово СПАСИБО Хочу за клиентов сказать, За то, что все ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"»

Основное название: ОАО"Вымпелком" Другие названия: Билайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.beeline.ru Эл. почта: ОАО"Вымпелком" Страна: Россия Адрес: г. Калуга Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 9 Всего отзывов: 309 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: инженер Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2013 г. Полезность отзыва: 7 - 1 = +6 Всего комментариев: 8 Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"»

Компания перестала считать своих сотрудников за людей. Если до 2011 года, нас хвалили и абоненты и начальство, то после 2011 года на каждой планерке стабильно заходил разговор о том, что наш отдел разгонять в ближайшее время. Удовлетворения от работы не стало ни морального, ни финансового. Если до этого мы действительно помогали клиентам, разбирались и решали спорные ситуации, помогали подобрать действительно выгодный для клиента тариф или услугу, то потом "светлые" головы в Москве решили, что мы должны приносить прибыль, а качество обслуживания можно послать куда подальше. При этом начальство решило, что на переобучение сотрудников по сохранению лояльности абонентов на продажников достаточно недели. Кто им это сказал? За каким надо было втюхивать проводной интернет и телевиденье, забыв о сохранении абонентов. Благо в конце 2010 спохватились, и нас вернули на прежний функционал, а потом снова пошло черти что. С зимы 2014/2015 специалистов перестали считать за людей. Зимой мы физически уже не ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"»

Основное название: ОАО"Вымпелком" Другие названия: Билайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.beeline.ru Эл. почта: ОАО"Вымпелком" Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 309 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 5 - 1 = +4 Всего комментариев: 6 Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"»

Основное название: ОАО"Вымпелком" Другие названия: Билайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.beeline.ru Эл. почта: ОАО"Вымпелком" Страна: Россия Адрес: г. Оренбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 309 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $20000 Финальная зарплата: $30000 Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"»

Основное название: ОАО"Вымпелком" Другие названия: Билайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.beeline.ru Эл. почта: ОАО"Вымпелком" Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 309 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2010 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Полезность отзыва: 5 - 1 = +4 Всего комментариев: 6 Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"»

Основное название: ОАО"Вымпелком" Другие названия: Билайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.beeline.ru Эл. почта: ОАО"Вымпелком" Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 309 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Специалист офиса Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 6 - 0 = +6 Всего комментариев: 6 Подробнее>>