08.03.2018 | положительный отзыв

Лизавета:
Обращались к сотрудникам Moscow Time для выполнения перевода технической документации. Чувствуется подход со знанием дела, хорошая, грамотная работа.

08.03.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Заказывал перевод текста с английского на русский. Сотрудники бюро Moscow Time выполнили работу грамотно и в срок. Спасибо, ставлю 5 баллов.

25.02.2018 | положительный отзыв

Максим:
Отзывы о сотрудниках этого бюро переводов мне очень понравились, поэтому доверился им и обратился сюда что бы мне помогли с переводом документов, которые необходимо было отправить нашим партнёрам. Обсудили все сроки и стоимость. Меня устроило. В обозначенный день, всё было готово. Каких либо глупых ошибок в переводе не найдено было, поэтому буду обращаться за помощью в переводе часто.

25.02.2018 | положительный отзыв

Игорь:
У же не первый раз заказываем в данном Бюро перевод необходимых документов для нашей компании. Сотрудники Бюро Moskow Time выполняют весь перевод действительно грамотно. По срокам всегда можно обсудить и если какие либо документы нам необходимо перевести в короткие сроки, то нам идут на уступки, хоть и приходится немного заплатить за быстрые сроки выполнения заказа.

10.02.2018 | положительный отзыв

анна:
Сотрудники бюро Moscow Time настоящие профессионалы. В этом мы убедились на собственном примере. Нужен был срочный перевод документов с китайского языка, а качественного переводчика не так просто найти. Благодаря Moscow Time мы сэкономили уйму времени и денег. Перевели все документы довольно быстро, теперь мы точно знаем куда обратиться в следующий раз. Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв

Максим:
Нашей фирме нужен был перевод документов для иностранных инвесторов. Искали серьезную фирму для этого, так как этот заказ был очень важен. Нужен был перевод как с китайского на русский, так и наоборот, с русского на китайский. Качеством работы очень довольны, все быстро и на должном уровне. Теперь, если потребуется, будем и дольше обращаться в Moscow Time. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв

Николай:
Хорошее бюро. Быстро перевели пакет документов на китайский, помогли с легализацией документов в посольстве Китая. Сэкономили мне время и деньги. Отзывы о сотрудниках только положительные, что соответствует действительности. В моей работе мне важен комфорт и скорость - полностью удовлетворен работой персонала. Уверен, будем работать вместе ещё не раз. Подробнее>>

Светлана:
Занимаемся небольшим бизнесом, но потребовался грамотный перевод документов на иностранные языки, для расширения своего рынка. Искали разные фирмы и наткнулись на это бюро. Сделали заказ, нужен был срочный перевод. Всё выполнили по высшему разряду. Спасибо сотрудникам бюро Moscow Time, общительные и образованные, обсудили все вопросы. Всё было готово быстро и качественно. Обязательно будем обращаться к ним!

Даша:
Делали в этой компании заказ, всё отлично, всё понравилось, на 5 баллов. Заказывали перевод документов на иностранные языки, для бизнеса, срочно. Всё было готово за кратчайший срок. Сотрудники бюро Moscow Time великолепно выполняют свою работу. Общительные и дружелюбные. Будем обращаться ещё!

Эдвард Николаевич:
Два раза у них заказывал перевод документов для нашей организации. Сотрудничаем по поводу произведений искусства с бизнесменами из других стран, в этот раз надо было перевести с итальянского и китайского. Сотрудники бюро MOSCOW TIME сделали всё быстро, благодаря чему сделка с нашими партнёрами удалась. Ещё дали мне дисконтную карту скидок для экономии на услугах перевода, так что есть некая выгодная практичность в дополнение. Но и без этой карты было недорого. Так что я их работой доволен.