23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Здравствуйте. По поводу работы персонала все очень хорошо. Доставка точно в срок. А далее начинаются но... вместо обещанной прорисовки видать наняли маляра за 3 копейки который малярной кистью размазал лак или гель уж не знаю что по полотну и к тому же прям по середине подтек. На еще не высохший лак налип какой то мусор. На проэкте все было четко по факту темнее и расплывчево( хотя это можно и списать на увеличение. Но могли бы хоть подсказать, что стоит сделать размер меньше) Вобщем хотелось сделать подарок на юбилей а теперь стыдно дарить. А ведь время для изготовления было достаточно

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Заказывал портрет к юбилею брата, перезвонили быстро, на протяжении формирования заказа общались тесно, доброжелательно. Все пожелания учли, посоветовали как будет лучше, помогли выбрать рамку для картины. Заказ сделали в срок, можно было отслеживать движение заказа. Курьер доставил заказ в оговоренный срок, портрет упакован очень-очень добротно. Ожидания от портрета совпали с реалиями. Очень доволен. Спасибо мастерам.

15.01.2019
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Заказывала портрет с прорисовкой гелем ко дню рождения, ЗА МЕСЯЦ! В назначенный день картина не пришла. Я звоню. Сказали что придёт через два дня. Прошло три дня, я звоню, мне весь день отвечают "вам перезвонят". В итоге только к вечеру я добилась того, что б со мной поговорили! И мне сказали "ой, только что выяснилось что ваш заказ утерян"!!! К слову я сделала заказ 28 ноября, а обнаружили "пропажу" 15 декабря. А на др мне 22го нужно! Делаю заказ заново! Обещают что 21го уже будет дома у меня. 21 ни чего нет!!! Звоню. Говорят "завтра". Прошу чтоб хотя бы

19.10.2018
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Хотел заказать супруге на день рождения картину. За 2,5 недели меня уверовали, что сделают и доставят 100%. стоимость была 4000р, но уговорили еще на сатин, +1500 и доставка 800 итого 6300. Ну ок, зато не долгую память. Наступает 2 дня до дня Х, я начал активно им звонить и спрашивать где картина на что получал ответ, что она то в Пятигорске (да, у них производство в Пятигорске, офис в Москве, а на сайте вообще информация "РФ, Республика Марий Эл, г. Волжскул. Зеленая, д.3А, помещение 20, этаж 1") то в пути то на складе то в производстве еще. В целом никакого

Россия, Москва, Профсоюзная, д. 56 8 800 333 51 47 http://mrholst.ru/l/popart/2/index2.php

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Впечатление о сайте , осталось резко негативное !!! Сделал заказ 26 октября , согласовал макет , цену , оговорил время доставки заказа до 10 ноября ,чтобы сделать подарок на юбилей , срок 15 дней , меня заверили , что успевают и всё будет хорошо . В результате заказ не получил ,время потерял , менеджер который принимал заказ , вообще самоустранился , сказал , что он на выходных и звоните сами на горячую линию и узнавайте где ваш заказ . Такое ощущение , что компания не заинтересована ни в клиентах , ни в честном имени надёжного партнёра . Максиму , что

24.08.2018
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Отвратительная контора. Сначала привезли картину без рамы, но по цене как с рамой. Переделали (по их словам). Просидел дома в ожидании доставки два дня. Не дождался. В конце второго дня получил СМС о переносе доставки на 24.10. Дело было 24.10. :) Ищите альтернативу. Подобных компаний много.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Доброго времени суток. Оформляли у вас портрет нашего босса. Спасибо. Он нам очень важен как человек, а вы сделали праздник незабываемым, у него глаза светились от счастья. Спасибо большое. Плеер работает, менеджеру Алисе благодарность от всего нашего коллектива.

03.06.2018
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Давно хотела сделать подарок любимым родителям! Все произошло спонтанно, увидела в инстаграме акцию и форму для заполнения. Отправила. Мне тут же пришло смс и звонок от менеджера. Обсудили стиль и условия. Я скинула фото родителей и все началось. Я мучила Алису (менеджер) 3 дня с 9-00 до 10-00 она выслушивала мои комментарии и пожелания.. Присылала варианты работ. Я очень благодарна ей за терпение, уважительное отношение и профессионализм. Результат превзошел все ожидания! Получился ШЕДЕВР!!! Картину я получила через 10 дней, оплатила при проверке. Самое главное - Родители Счастливы! Это огромная память для детей, внуков и правнуков! Теперь планирую свадебное фото с

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Добрый день. По номеру заказы можете посмотреть все мои данные заказ № 945320. Картину привезли сегодня 16.08.2017 года в 11:15. Рама выполнена очень хорошо, что не могу сказать о картине. Изначально хотелось меньших размеров, меня уговорили на большей размер вот и прорисовка уплыла много белых точек... Качество печати очень среднее.

21.04.2018
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Очень возмущена. Сегодня 14.08.2017 года, мне должны были доставить заказ № 945320. Заказ по предоплате. Требовали по телефону 100% оплату. Сегодня звонила 2 раз обещали перезвонить и сообщить причины задержки, ни кто не перезвонил. Заказывали картину для подарка. Деньги были переведены на карту сбербанка. Вот сообщение дравствуйте, Татьяна! Исходя из Ваших пожеланий, направляю расчет стоимости заказа. Стоимость картины размером - 100х126 - 6990 руб. Стоимость сатинового холста - 4670руб. Стоимость багетной рамы - 8789руб. Стоимость ручной прорисовки художественным гелем -4470 руб. Стоимость доставки – 850 руб. Покрытие лаком, итальянские крепления и mp-3 плеер- подарок от фирмы!!! Итого: 25769