23.10.2015 | положительный отзыв
ДОЗА-ГРАН отзыв сотрудника ООО «Доза-Гран»

Добрый день, Уважаемые пользователи данного ресурса!ООО «Доза – Гран» в лице исполнительного директора Игоря Валерьевича Ступина поздравляет всех женщин с праздником весны:«Дорогие коллеги – милые женщины! Примите сердечные поздравления с Международным женским днем! Для нас, мужчин, этот замечательный праздник – еще один повод выразить вам свою признательность, уважение и искреннее восхищение. Современные женщины наравне с мужчинами добиваются успехов во всех сферах жизни, оставаясь при этом нежными, очаровательными, окружая заботой и любовью близких. Именно это дает мужчинам силы, несмотря на любые преграды, двигаться вперед и созидать. Уже много лет мы с вами вместе работаем, профессионально развиваемся, достигаем общих целей. Каждая из Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Доступные Окна Иваново

Очень удобный сайт у компании, всё изучил сам, а после уже позвонил. Мне правда немного задержали сроки изготовления, но было не срочно. На окна дали гарантию аж на 10 лет!

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Иваново-Принт

Низкая з п официально устраивают на пол ставки 8500 рублей оплата больничного от официальной платы руководитель Гущин Руслан при увольнении ведет себя как истеричная женщина, срывается на крики и нецензурную брань ,считает что его распоряжения должны выполнятся безукоризненно не взирая ни на что. Любит добавлять дополнительных обязанностей не входящих в начальные договоренности по работе ,но при этом не хочет их оплачивать.
Своевременная оплата труда лояльное руководство хороший коллектив

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Доступные Окна Иваново

Окна заказывала в офисе компании Доступные окна на ул. 8 Марта. Все сотрудники приветливые, всё рассказали, показали и объяснили, помогли выбрать нужную модель и фурнитуру. Замерщик и установщики тоже вежливые, за собой убрали весь мусор

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Доступные Окна Иваново

Хочу поделиться впечатлениями от работы компании Доступные окна. Изначально, решили с женой установить окна в пол, решили, что нам нужны окна такие, чтоб побольше света, светло, ярко и все такое. Когда приехал замерщик Вячеслав, то сделал все быстро и тщательно. Спасибо за помощь в оформлении заказа и вашу клиентоориентированнос? ?ь. Думаю, наши окна будут радовать нас долгое время.

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Аврора" (бывш. Аврора Трейдинг) (Россия, Иваново) - Аферисты - Лохотрон, яко бы трейдинг, по факту кредиты продают))

обман и развод жаль нельзя поставит ноль! Приглашают на работу "Помощник финансового аналитика"Проводят обучение 5 дней по 1 часу, хотя всё можно было дать в презентации.Вовлекают в процесс, яко бы берут трубки от счастливых клиентов и принимают заявки на вывод денег примерно по 700 долларов в месяц.А теперь суть, после обучения предлагают оформить кредит на 7000$ Продолжить ПЛАТНОЕ уже обучение и оформить договор Торгового Сопровождения!Ни какой информации о себе не дают, договор предварительно не дают почитать, приезжайте и подписывайте!))))) типа вы всё равно не чего не поймёте и даже с ...
Нет ни каких

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Доступные Окна Иваново

Ставили пластиковые окна и делали балкон. Доступные окна выбрали, потому что работают на качественном профиле и фурнитура хорошая. Претензий нет. Теплые окна, не плачут, не текут, идеальная работа. Балкон тоже сделали теплым способом, туда даже зимой комфортно выходить было. И по стоимости нормально, кстати. Про сроки еще сказать хотел. Оперативно работают. И производство, и монтажники.

13.04.2023 | положительный отзыв
Стройсоюз Иваново

Строил со стройсоюзом дом и баню на одном участке. Понравилось сотрудничество персонал дружелюбный, отвечают на все вопросы, причем в любое время. Очень рады, что выбрали фирму.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Доступные Окна Иваново

Окна менял во всем доме. Было бы накладно, но Доступные окна дали свою собственную рассрочку, не через банк. Солидная компания. И гарантия на окна есть. Очень понравилось, как общаются менеджеры. Почувствовал себя ВИП клиентом. Демонтаж старых окон сделали быстро, я оглянуться не успел. Да и вообще, ребята на работу очень скорые,- мастера!

Россия, Москва, Ул. 8 Марта, д. 32

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Доступные Окна Иваново

Быстро замерили, быстро изготовили, быстро установили пластиковые окна в квартиру. Вот так оперативно работает компания Доступные окна, с опережением установленных сроков. Заказом доволен, при всем желании придраться к чему-либо, не нашел повода, качество действительно хорошее. Особенно порадовали подоконники, ровные, массивные, установка идеальная. Вот что значит сотрудники с руками.

Россия, Москва, Ул. 8 Марта, д. 32