17.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Технология тепла"

про перспективы пока тоже ничего сказать не могу - не знаю. знаю только что индексируется зарплата ежегодно + премии
Устроился в компанию 2 месяца назад в отдел сервиса. 1 месяц работал в связке с действующим инженером. на этапе испытательного срока (был 1 месяц) спроса практически никакого, в основном ознакомление с объектом и заказчиками. с мая вышел на самостоятельную работу. очень удобно, когда работаешь по четкому графику и за душой никто не стоит. выдали оборудование, мвязь и машину. пока все ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ТЕХНОЛОГИЯ ТЕПЛА ООО отзыв сотрудника фомин

Эта контора очень не любит исполнять все свои обязательства перед работником. Постоянно увеличивают сроки выплат зарплаты, не могут обеспечить покупку необходимых частей для текущего ремонта газового оборудования, сроки по наладке могут быть затянуты не на один месяц. Мне жаль их работников.Если не хотите, что бы вас банально кинули на деньги, , не связывайтесь с этой конторкой с их безумным руководителем.Сотрудникам кстати платят только серую зарплату. Многие работающие там, вообще не оформлены т.к. не имеют даже гражданства. При увольнении не выплачивают зарплату.Не советую там работать- гнилая контора Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Технология - ООО Технология, Бронницы

Не вздумайте работать в компании Технология она же Возрождение в Бронницах, это сомнительная группа компаний, найдут тысячу причин чтоб вам не заплатить, на производстве и на монтаже работают в основном узбеки, будьте готовы, что вы хотя бы на обратную дорогу домой заработаете, а могут еще и в долги вас загнать так, что будете месяца два бесплатно работать. Там Люди Не нужны, нужны рабы! Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Я в строительной сфере давно работаю, последний год тружусь в ГК Технология. Возводим добротные дома, бани. Заказы всегда есть. Лично я работаю – как если бы строил для себя дом.

Меня работа устраивает, в данной сфере работаю давно и ранее сталкивался уже с большим количеством работодателей, есть к чем сравнить в общем. Зарплата соразмерно труду, жаловаться не на что. Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
05.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Технология (ООО "Технология")

ООО "Технология" (торговая марка REZIDENT) - за внешней учтивостью и благожелательностью скрывается банальное "кидалово" - Вы в течение испытательного срока перетряхиваете вверенный Вам регион (холодные звонки), а затем Вас увольняют, даже если Вам удалось продать, Вас все равно увольняют. За 2,5 месяца работы в этой компании я наблюдал смену трех менеджеров: каждому вновь прибывшему давали новый регион, и срок работы Подробнее>>

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Світ Тепла

Отношение как к рабам на галере. Устаревшая методика по школе бизнеса Высоцкий зп, вам насчитают меньше чем вы заработали. Не понимание Лещинского кто чем заниматься. Зимой в офисе холодно работали в курточках. Обходите их стороной. Не Фирма, а Ферма. Кошмарные люди.
Есть нормальные люди. Их там очень мало.

10.04.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании Инженерный центр Акватория тепла

Самая жалкая и убогая компания, руководство в цо бездари и олухи, начиная от закупок и заканчивая сисадминами, все полные нули, постоянная тикучка кадров. Прежнее руководство которое ушло в терморос, хоть как то контролировали все остальные филиалы по России, а нынешнее руководств просто убогое и никчемное. Они даже не видят что в филиалах творится, люди не делают план и воруют, списывают себе насосы и прочую технику, хотя она новая, занимаются обналом на левые фирмы, отгружают за наличку по дешевой цене, а у клиентов берут дорого, разницу в карман, хоть вы

18.04.2017
Отзыв сотрудника Mute о компании Инженерный центр Акватория тепла

Что сказать, нормальная контора, но все зависит от должности. Манагерам приходиться суетиться, много на них сходиться разных отделом, от которых зависит результат. А в целом, конечно звезд с неба не хватают, но выплаты вовремя, отпуска как обычно, больничные. Все по ТК. Обеды за счет компании, не меню "а-ля карт" конечно, но ели и вкусно. С парковкой нет проблем. Кто хочет-зарабатывает, кто не хочет -сидит и получает столько на сколько высидел. Обучают, если с нуля.

17.02.2018
Отзыв сотрудника кандидат о компании Инженерный центр Акватория тепла

На собеседовании HR и замначальника отдела закупа вели себя явно некорректно, наглели, даже слегка хамили. Желание работать в такой компании сразу отпало.