23.01.2017 | положительный отзыв
ооо созвездие красоты - отзыв работника «Анечка Райков» о работе в компании

Анечка Райков:
Работает с 07.2014 по настоящее время. Работаю копирайтером в компании «Созвездие Красоты» 2 года. Как фрилансера меня все устраивает: утвержденные тарифы оплаты не меняются по ходу пьесы, работы всегда хватает. Так что можно сказать, что Созвездие – мой основной работодатель. Платят в срок, и я знаю, что меня не «кинут» с деньгами.

23.12.2016 | положительный отзыв
ооо созвездие красоты - отзыв работника «Света» о работе в компании

Света:
Я проработала в компании «Созвездие красоты» оператором колл центра около года. Могу смело заявить, что плюсов намного больше чем минусов. От метро в пешей доступности. Очень большой ассортимент товара, с которым предстоит долго знакомится, но поняв основные методики работы аппаратов оказалось ничего сложного. Соответственно для девушек молодых и красивых работа интересная и полезная, так как расширяется кругозор в области косметологии в разы. Руководство требовательно, но как же без этого. Удобный график 2/2. Отпуск оплачивается и больничный в принципе тоже. Есть своя столовая. Коллектив приятный, за исключением некоторых личностей. Так как коллектив колл центра не большой, работы всегда много, но это лучше чем сидеть засыпать на работе. Вывод: работать интересно и весело

30.12.2015 | положительный отзыв
ооо созвездие красоты - отзыв работника «Ирина Аникина» о работе в компании

Ирина Аникина:
Оклад + большой бонус, платят вовремя, отпуск 20 дней, оформление по трудовой. Хороший офис, близко от метро.

16.11.2015 | положительный отзыв
ооо созвездие красоты - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Мне очень нравилось работать в "Созвездии", тема красоты, я считаю, очень интересна для всех без исключения женщин. Тут многие жаловались на большое количество тренингов, а я наслаждалась этим. Именно благодаря обучению я и за собой могу сама грамотно ухаживать, и подругам помогаю. Менеджеры всегда любезны со мной были, Надя очень хороший менеджер. Руководство суровое? Ну так их задача руководить, а не любезничать. Зарплата хорошая, платят вовремя, работа интересная с людьми - что еще для счастья надо?

16.11.2015 | положительный отзыв
ооо созвездие красоты - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Работаю в отделе продаж с удовольствием, товар интересный, хотя информации действительно много, в первое время ошеломляет количество знаний, которые надо усвоить. Зарплата достойная, зависит от продаж - бонус всегда очень приличный и оклад немаленький. Народ дружный, но шефа побаиваются, как и я. Столовая неплохая, кормят вполне вкусно.

30.01.2015 | положительный отзыв
ооо созвездие красоты - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв по данной компании, я проработала там несколько лет продавцом -консультантом, уволилась, скажу честно по дурости.. Зарплату платят вовремя, руководство лояльное (не будешь лентяем и хамом) и к тебе так же будут относиться, не понимаю людей , которые в таком отрицании пишут о данной сети. Сейчас я туда хочу вернуться и вроде бы дали добро, если увольняешься без проблем можно прийти обратно, насколько знаю не одна я хочу обратно.. там стабильно , уютно и тепло.

03.06.2014 | положительный отзыв
ооо созвездие красоты - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Считаю, что одним из главных достоинств компании то, что она прошла через все недавние глобальные кризисы, притом не только сама осталась "на плаву" (и даже выросла), но и сохранила весьма неплохие условия работы людям, сохранив рабочие места. Знаю, что многие другие игроки этого рынка урезали и сокращали всё довольно жестко... Видя это, многие, кто уходил из компании возвращался обратно и не жалеет об этом!

22.05.2014 | положительный отзыв
ооо созвездие красоты - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1 Яркая корпоративная культура; 2. Хороший коллектив; 3. Официальное трудоустройство Никогда и ни о чем не писала отзывы. Тут, ради интереса, зашла прочитать, что пишут о моей компании и была удивлена таким необоснованным негативом. Конечно, я не могу сказать, что работу обожаю и жить без нее не могу, но поскольку работать приходится, то Созвездие Красоты, как работодатель вполне подходит. Почему? 1. Трудоустройство официальное. Я спокойна и отчисления в пенс. фонд и трудовой стаж. Я работаю менеджером по продажам. 2. Достаточно конкурентоспособная З/П. В осенне-зимний сезон продажи идут хорошо. Это режим аврала, соответственно и доход достойный. Бывают месяцы, когда не совсем довольна полученной суммой, но это продажи- как потопаешь так и по лопаешь. 3. Коллектив супер!. коллег своих люблю. За 4 года нашла настоящих друзей. За это Созвездию спасибо. Вместе работаем и отдыхаем. Особенно любим новогодний корпоратив. Правда редко, можно было и почаще, но и то здорово. В завершении своего отзыва хочу сказать, что везде хорошо, где нас нет. Работа - это работа, а не парк развлечений, но радость и приятные моменты можно найти и в работе. Для меня и

14.05.2014 | положительный отзыв
ооо созвездие красоты - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Рыночная зарплата, много премий, возможностей подработок, быстрый карьерный рост, удобное место расположения офиса, адекват руководство, своя столовая, частые корпоративные мероприятия, в принципе отсутствие серьезных конфликтов и подстав в коллективе, обучающий центр и достаточно много компетентентных сотрудников.

13.05.2014 | положительный отзыв
ооо созвездие красоты - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Работаю в Созвездие Красоты уже 7 месяцев, это мелочь по сравнению с тем, сколько здесь работает большинство сотрудников, по 5-10 лет. Думаю это говорит само за себя, людям нравится, они держаться за свои должности в этой компании. Я работаю же достаточно недавно, но мнение сформировалось, решил поделиться с интересующимися. Из плюсов хочу отметить: * большой простор для самореализации и развития * адекватное руководство * возможность посещать профильные мероприятия и обучающие семинары за счет работодателя * корпоративная столовая, практически за бесплатно * близкое расположение к метро (5 минут пешком) * дружный коллектив * зп без задержек