23.08.2020
Финчер

Самая ужасная компания, инкассаторов за людей не считает руководство, служба безопасности свои обязанности не знает, инкассаторов штрафуют за все, столовый нету толку, комнаты отдыха нету тоже. Инкассаторы работают на из нос, руководству насрать вообще ( Подробнее>>

20.02.2020
Финчер

Клиентов набрали не разобравшись со старыми, слушать как сделать лучше начальство, но вообще не хочет или придумывает тупые отмазки, работать с клиентом никто не хочет и все важные вопросы решает почему то на инкассатора, когда начальству объясняешь что так не должно быть, отвечают одной универсальной фразой «ну ты же справишься» Всю оплату переработок и халтур надо выбивать самостоятельно и не всегда это получается, крч когда им надо чтоб ты вышел так все хорошо, как только поднимается

Россия, Санкт-Петербург

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : НКО "Верный путь"

В проект я обратилась с такой проблемой: моя дочь-подросток стала увлекаться распитием слабоалкогольных напитков. Сначала я перестала давать ей деньги, потом стала запрещать гулять по вечерам. Тем не менее, деньги она где-то находила, а выпивать стала днем, после школы. Думала, что это ее протест против меня или чего-то другого, который пройдет со временем. Понятно, что такие напитки вредны для здоровья, но больше я боялась другого, что она попадет в какие-то неприятности или случиться несчастный случай, что из-за этого она испортит себе жизнь. Лечение нам понадобилось минимальное, больше всего помогли как раз в вопросах психологических. Оказалось, что проблема была глубже, чем Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
НКО ПОВС СТРАХОВОЙ ДОМ ПЛАТИНУМ

Хочу поблагодарить компанию за быстрый ремонт заднего левого крыла после аварии! Была вмятина, очень боялся, что повреждён бензобак. Срочно обратился в страховую прям в день аварии, ответили на заявку спустя 4 дня. Все эти дни машиной не пользовался... Отвёз в сервис на эвакуаторе. После осмотра оказалось, что бак не повреждён, повезло. Поменяли внешнее покрытие за сутки. В общем, достаточно оперативно всё сделали, чему я очень рад, так как машина мне нужна каждый день для работы. Спасибо!!! Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

Компанией я довольна. Работают на достойном уровне. В принципе, как рассчитывала, так и вышло: дело по КАСКО рассматривали около 20 дней, выплату согласовали полную. Полис КАСКО: СНТ000006608. Сотрудники общались вежливо. Было легко связаться с офисом, никаких длительных ожиданий на линии и некомпетентности. На все вопросы дали развернутые ответы. Это говорит о хорошем клиентском сервисе. Поэтому компании ставлю наивысшую оценку. Надеюсь, что будем сотрудничать еще не один год!

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

В Платинум у меня застрахован автомобиль с середины прошлого года. После первого обращения к ним в этом месяце, понял, что выбор компании был верный. Потому что после неблагоприятного опыта с предыдущей страховой, я долго выбирал новую. Боялся обжечься еще раз. По итогу Платинум смогли мне доказать, что бывают действительно хорошие и добросовестные страховые с не завышенными до небес ценами на полисы. После аварии был поврежден капот. Его ремонт страховая оплатила полностью, а само дело рассмотрели за 13 дней. Это даже меньше чем две недели! С таким результатом вообще отличная скорость. Теперь однозначно буду продолжать сотрудничество с ними. Искренне рекомендую!Номер

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

Оказалось, что взаимное страхование - реально выгоднее, чем обычное. И при этом твои деньги не уходят куда-то в пустоту, а распределяются логичным образом в бюджете общества, а в случае необходимости возвращаются к тебе в виде компенсации ремонта. Как вернулись ко мне, когда в этом месяце потребовалось бампер менять после того как я повредила его, путешествуя по Карелии. Ремонт сделали хороший и быстро все урегулировали. Как и ожидала, проявили внимательность. Принципы работы у них понятные и нацелены в первую очередь на поддержку своих страхователей. А это самое главное.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

В Платинум оформил КАСКО в начале прошлого года. Купил новую машину, их мне подсказал сотрудник сервиса. За что ему, конечно, огромная благодарность! По вине другого водителя попал в ДТП в прошлом месяце, убедился лично в компетентности этой компании. Ремонтировали переднюю часть машины, бампер и капот. Все сделали великолепно, и не придраться! Дело вели быстро, ремонт оплатили полностью. Говорю спасибо и рекомендую страховаться у них!

18.07.2019 | положительный отзыв
НКО ПОВС СТРАХОВОЙ ДОМ ПЛАТИНУМ

Хорошая страховая! Стал их клиентом по совету дилера, привлекла стоимость полиса КАСКО. Не пожалел! Попал в ДТП три недели назад, сильно помял капот, были и внутренние повреждения, плюс фара разбита. Сам не пострадал, к счастью, спасла подушка безопасности, отделался испугом и парой синяков. На мою заявку на ремонт ответили спустя сутки, сказали ждать одобрения в течение 14 рабочих дней. Так долго ждать не пришлось, ответили на 6 день после аварии, сказали, что ремонт одобрен. Отвёз машину в их сервис. Стоимость услуг эвакуатора мне не порыли, но это не страшно. Просто учтите, что этот расход будет на вас. Машина пробыла в ремонте 4 дня, сделали всё хорошо. И внешне выглядит отлично, и не барахлит, значит, внутренние повреждения тоже устранили качественно. Я всем доволен! Страховую рекомендую :) Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

Сейчас понимаю, что давно нужно было перейти на такой формат страхования. Взнос платила меньше, чем компании до этого, а получила гораздо более крутой результат, когда он нужен был! 15 апреля попала в ДТП, делали замену бампера по КАСКО. Чтоб вы понимали, ремонт сделали 29 числа! То есть сроки вообще ни о чем. А качество и размер оплаты потрясающие! Поражена!