02.04.2015 | отрицательный отзыв
Судья смирнов а. Г. - Ложь и фальсифицированые данные

Я обратился в Сыктывкарский суд с исковым заявлением о признании незаконным ответа начальника СИЗО-1 об отказе в предоставлении докугосподинов. Данное исковое заявление необходимо было подать в двух экземплярах, я по ошибке подал в одном. Судья Сыктывкарского суда Смирнов А.Г. вынес 15 января 2010 г. определение об оставлении моего искового заявления без движения и предоставил мне срок до 26 января 2010 г. устранить Подробнее>>

16.02.2023 | отрицательный отзыв
23.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Энергомикс/ Смирнов бэттериз      отзывы о компании

Обратите внимание все положительные отзывы написаны в один месяц из разных городов. За это платили, каждый отзыв оплачен. Негативные почему-то сократились. Зп обещают, но платят меньше намного, черные деньги не всегда выдают. Работы много, подставить может любой. Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Энергомикс/ Смирнов бэттериз      отзыв сотрудника Имя

Что есть работа, много можно стараться не обращать внимание на вечно ноющих людей. Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Смирнов Бэттериз

трудоустроиство по ИП. компенсации ГСМ и связи нет. Планшета нет. Оклада нет.

Набережные Челны

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧП Виталий Смирнов

Принимает потенциального работника у себя в машине Форд Фокус(282-цифры номера машины. Много говорит о качестве;показывает фото.Убедительно говорит о том,что всё выплачивается во-время и без обмана.На деле всё делается тихой cапой. Сначала,при контрольной работе всё выплатится очень точно и в срок,а потом полтора месяца вы не будете иметь денег,а потом и того больше.Всё время будет говорить о каких-то причинах задержки денег.Так Подробнее>>

05.03.2013 | отрицательный отзыв
ИТ СЕРВИС Ритэйл энд Банкинг, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Саша Смирнов о работе в компании

Саша Смирнов:
Всем привет контора IT SERVICE Retail&Banking жесть хуёвей конторы не видел. Всем на все по хую АХА. Колектива так такового нет каждый сам за себя. Помню у меня брат там работал узнал о своём увольнении в день уволнения в 14.00 ну пока всё работу сделает аха. А начальник Смирнов маму его ебали на 3 дня типа взял отпуск ну чтобы ебало не набили.

Москва, Андропова проспект, 22 - 13 этаж, БЦ Нагатинский

12.06.2012 | отрицательный отзыв
ИТ СЕРВИС Ритэйл энд Банкинг, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Паша Смирнов о работе в компании

Паша Смирнов:
Привет Самая ебанутая кантора Текучка кадров огромная один пришёл другой вышел Начальник 3 этаже Смирнов полная сука желание резать суку тварь ебаная Всем на всех похуй

Москва, Андропова проспект, 22 - 13 этаж, БЦ Нагатинский

01.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО Аудиторская фирма "Динас-Аудит" отзыв сотрудника Антон Смирнов

С теплым чувством вспоминаю данную компанию. Никогда бы не уволился оттуда, но я живу в Подмосковье - с другой стороны Москвы и мне далеко ездить. Прекрасный сплоченный коллектив, внимательные руководители и спокойная обстановка в офисе.Главное, что существует мативация для сотрудников. Если хоче Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Гарден вуд Мошенник Смирнов Владислав Юрьевич

Эта фирма заключила договор с мной а не посредственно подписант был Смирнов Вячеслав Юрьевич, о предоставлении услуги адресной доставки счетов в Кашире. Мы выполнили работу, предоставили отчет. После этого нам сказали что вы не чего не сделали и платить мы Вам не будем пока им ЕРЦ не подпишет акт выполненных работ. Прошел месяц, Вячеслав Юрьевич Смирнов продолжает нас уверять что акт у Подробнее>>