13.03.2015 | положительный отзыв
Эксперт инвест оо спецстрой - Деньги не поступили на счет

5мая был сделан платеж 535р.для АФД микрофинанс через терминал 9359779, который находится по улице Автовокзальная дом 1 в городе Орле, чек не был выдан и платеж в АФД микрофинанс не поступил Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
ООО СПЕЦСТРОЙ отзыв Ахмет

Ахмет:
  Добрый вечер! Хотел устроится через вашу агенство, на работу вахтовым методом, документы, удостоверение по всей специальности есть, монтажник стальных и железобетонных конструкции 4 разряд опыт работы более 4 лет, стропальщик 4 разряд, Опыть работы более 4 лет, плотник 5 разряд опыт работы более 5 лет, опыт работы на стройках есть и на крайнем Севере, хотел уточнить возрастной ограничения есть допуск работы на высоте.Прощу Вас рассмотреть мою письмо и ответить. С уважением Ахмет Зарипов. Номер телефона 89273424061.

Самара

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СПЕЦСТРОЙ»

Полностью согласна с отзывом Владимира. Все действительно так, как он описывает! Проработала в этой компании два дня. Очень жалею, что не прочла отзыв раньше. Компания - ПОМОЙКА!!!! Потеряла время, деньги и золотую сережку...(((( P.S. Хочу добавить: собственник компании (Леонид) совсем не уважает сотрудников, курит в офисе одну за одной, задохнуться можно!!!
Офис рядом с метро. ... Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Альянс Спецстрой отзыв сотрудника Максим

Заказывал в компании «Альянс Спецстрой» внутреннюю отделку балкона под ключ. Порадовал высокий профессионализм сотрудников и их оперативность. В течение дня было предложено несколько вариантов внутренней и внешней отделки, отличающихся нетолько стоимостью, но и используемыми материалами. Работники сами закупили и доставки в квартиру всё необходимое для отделки, идеально выполнили монтаж. Подробнее>>

13.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альянс Спецстрой

Хотелось бы побольше работы в зимний период, хоть я понимаю что не сезон. Зарплату немного прибавить.
Нормальная фирма, сотрудников ценят, особенно не пьющих и честных, отпуск дают когда хочешь. Покупают своим монтажникам спецовки и дорогой инструмент, оплачивают практически все дополнительные расходы связанные с монтажем. Директор частенько сам выезжает на обекты, не сидит на попе. Ушел потому что пытаюсь открыть собственное дело. ... Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Спецстрой-петрострой

Поддерживаю полностью предыдущего писателя отзыва. К ребятам обратился по рекомендации от друзей они им коттедж очень хорошо построили и пару квартир сделали, они у них как карманные строители как чего сразу к ним). обо мне, У меня квартира на Мартыновской наб. в клубном комплексе, соседи все непростые, поэтому искал ребят надежных, понимающих чтоб с соседями не ссорится, по совету взял их, и не пожалел)))! сделали четко красиво! мебель сделали очень хорошую при этом САМИ!!! чем сильно удивили кухня очень хорошая 1.5 единицы с встройкой, такая же в кухнях Италии 2-2.5.единицы. Ремонт сделали повторюсь очень хорошо много моего времени сэкономили, Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Альянс Спецстрой отзыв сотрудника Людмила

Давно мечтала о панорамном остеклении балкона, но из-за высокой стоимости оно так и оставалось для меня несбыточной мечтой. Спасибо компании Альянс Спецстрой за то, что смогли воплотить мою мечту в реальность с минимальными затратами. Особенно меня порадовала маленькая предоплата при заключении договора, а основную стоимость я заплатила по завершению всех работ. Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
ООО "Спецстрой"

Тяжелая работа, руководство не всегда понимает сотрудников
Работал в Компании Спецстрой" Москва более 3 лет, в должности начальника участка, так сложились обстоятельства что пришлось переехать, в целом компания не плохая, есть моменты которые бы стоило переделать, но как говорят руководству виднее. ЗП получал вовремя, бывали небольшие задержки, дней на семь, но получал ровно столько сколько и был должен. Как и в любой строительной ...

03.12.2014 | положительный отзыв
Компания Альянс Спецстрой

Алла Алексеевна:
Подкопив немалую сумму денег и взяв отпуск, я, наконец, заказал ремонт на своем балконе. Поискав компанию получше, обратился в Альянс Cпецстрой. До этого у меня побывал не один замерщик, но я доверился именно этой компании хотя бы потому, что их специалист оказался очень убедительным и произвел впечатление опытного профессионала. После заключения контракта и оплаты аванса, мне осталось лишь дождаться монтажника компании Альянс Спецстрой и материалов. С моим балконом управились быстро, я бы даже сказал в рекордные сроки, так что я остался доволен. А с учетом скидки в 15%, которую я получил от компании, позволила мне потратить часть накопленных на ремонт денег на свои нужды и прихоти.

Москва г., Шипиловская улица, д. 64, к. 1, офис 147

30.09.2014 | положительный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Олег Иванович» о работе в компании

Олег Иванович:
Работы много прибавилось возим материалы аж до Алматы. Хорошие условия.Вот только крепких машин мало, мужики водители частных машин а также собственники автомобилей грузоподъёмностью от 5 тонн и выше с регионов проживания Москва и обл, Барнаул, Кемерово, Новосибирск, не желаете посотрудничать с ПК Спецстроем по грузопоревозкам строительных материалов и металлопроката. Пишите на почту [email protected] условия подробно лично опишу.

Санкт-Петербург,