06.08.2020 | положительный отзыв
01.04.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Я в строительной сфере давно работаю, последний год тружусь в ГК Технология. Возводим добротные дома, бани. Заказы всегда есть. Лично я работаю – как если бы строил для себя дом.

Меня работа устраивает, в данной сфере работаю давно и ранее сталкивался уже с большим количеством работодателей, есть к чем сравнить в общем. Зарплата соразмерно труду, жаловаться не на что. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Технология (ООО "Технология")

ООО "Технология" (торговая марка REZIDENT) - за внешней учтивостью и благожелательностью скрывается банальное "кидалово" - Вы в течение испытательного срока перетряхиваете вверенный Вам регион (холодные звонки), а затем Вас увольняют, даже если Вам удалось продать, Вас все равно увольняют. За 2,5 месяца работы в этой компании я наблюдал смену трех менеджеров: каждому вновь прибывшему давали новый регион, и срок работы Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Технология - ООО Технология, Бронницы

Не вздумайте работать в компании Технология она же Возрождение в Бронницах, это сомнительная группа компаний, найдут тысячу причин чтоб вам не заплатить, на производстве и на монтаже работают в основном узбеки, будьте готовы, что вы хотя бы на обратную дорогу домой заработаете, а могут еще и в долги вас загнать так, что будете месяца два бесплатно работать. Там Люди Не нужны, нужны рабы! Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

Я проработал монтажником в Технологии больше года. Отношение к сотрудникам нормальное. Начальство придирается по делу, мозг не мучит без оснвоаний. Платят в срок и я б сказал в пределах среднего, тут как сам стараешься. Устроен официально. Работу знаю, поэтому проблем не возникает. Бывают ложности от клиентов, которые считают, что знают как надо строить.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

Название дома Олимп на самом деле отражает его габариты и комфортабельность. Мы теперь живем в настоящем дворце. И все это за такие деньги, за который сейчас даже однушку не купишь. Естественно мы очень благодарны своему застройщику и всей бригаде рабочих за возможность построить собственное жилье для постоянного проживания, да еще с полной отделкой.

03.08.2022 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

Я в этой фирме работаю на вахте электриком, иногда если надо могу и монтажником. Считаю фирма годная. Прчем не только в плане заработка, но и в плане отношения к своим работникам. Для работы и проживания обеспечили нормальные условия. Платят отлично.Ну и чот нраитвся – людей набирают не кого попало, поэтому конфликтов не бывает. Это тоже важно я считаю.

08.09.2022 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

Почти полгода работаю водителем погрузчика на складе в Бронницах, получаю 60 тыс, считаю, что это хорошая зарплата по сегодняшним меркам! смотрел недавно вакансии по городу и области на погрузчик ради интереса, это хорошая средняя зарплата, где 45 платят, где 80

23.11.2020 | положительный отзыв
Технология-Е отзыв

Когда Вы успокоитесь работник из компании ООО "Прогрессив Северо-Запад" зарегистрирована по адресу 190020, г. Санкт-Петербург, ул. Циолковского, д. 13-15, лит. А, ЭТ/ПОМ/ОФ 4/12Н/1, 190020. Генеральный директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ... Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Технология-Е, ответ прогрессив северу западу для клоуна Гареев Ручлан