30.08.2013 | положительный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Лже Алексей Киселев о работе в компании

Лже Алексей Киселев:
По поводу Артемьева и Ермолаева я все наврал. Приношу всем свои извенения. Был не прав

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Виталий Киселев о работе в компании

Виталий Киселев:
Компания работает на сбор денег с потребителей,абсолютно не планируя производство.Я оплатил товар 1 апреля с получением в Ярославле.Частично, оплаченный товар,. доставили в Ярославль,но септик универсал 1.5 не привезли,хотя в Москве их более 100 штук. мотивируя тем,что купленный мной товар не отобразился в их базе. Теперь обещают доставить товар в июне,но не факт. Вопрос- так кто же в этой компании занимается планированием производства и поставками товара в регионы..По моему все пущено на самотек.Нач.отд.продаж и ее зам.по работе с регионами абсолютно не адекватные руководители.Ничего внятного сказать мне не смогли.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

22.04.2022
Отзыв сотрудника Киселев Г. о компании МТС

Устраивают везде официально. Деньги выплачивают вовремя. Если упрощать, то тут как и во многих местах оклад + премия. Всегда можно посмотреть сколько и за что получилось. Выходит порядочно, если прилагать старания и не лениться. Проводят тренировки и конкурсы с денежными и неденежными подарками. Все вопросы по заказу справок, переводам в другое место и прочие бумажные дела можно решить прямо со своего рабочего места. В крайнем случае, звонком ответственному. Сам недавно получал справку 2ндфл для ипотеки, сделали быстро.

Краснодар

06.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Константин Киселев

Константин Киселев:
Проработал представителем банка , решил описать свои впечатления , так как в любом случае целый кусок жизни провел с конвертами , с клиентами и с общением с руководителем . Устроился я достаточно легко , повезло что в моем регионе была вакансия и она актуальна была . По рассказам сотрудников других они не могли устроиться с первого раза , вакансия периодически закрывается . Вышел на работу достаточно быстро , договор подписал прямо в рабочем приложении , работал по договору присоединения . Встречи первые было проводить волнительно , стоял я подолгу и очень внимательно все изучал , стеснялся просить сфотать клиентов и их документы , терялся при вопросах « а зачем фоткаете , а что такое » и тп . Но уже со дня третьего работы я стал увереннее и быстрее , а через неделю уже стал продвигать предложения из приложения , чтобы была премиальная часть за продажи. Работал и в жаренную жару и студенную стужу , где-то с самокатом, гдето пешком , гдето автобусами , трамваями . Клиенты были разные – нормальные , тихие , но и придирчивые были . Тут минус конечно что так много общения с разными Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Дмитрий Киселев о работе в компании

Дмитрий Киселев:
Добрый день, меня зовут Дмитрий Я в настоящее время работаю в компании в должности технического директора. Мой стаж в РУБКОФФ начался в 2011 году и не прерывается до сих пор. Много событий произошло за время работы, большая часть из которых положительные. Компания динамично развивается, хотя в периоды общеэкономичских кризисов сохранить положительную динамику было не легко. Говорить, что все всегда прекрасно и сейчас отлично не буду, уже только по причине того, что строительство не возможно без текущих проблем и и порой напряженной ситуации в ходе реализации того или иного объекта. Уверен, многие клиенты думают, что раз компания работает давно, а также имеет положительные отзывы от клиентов, то стройка пройдет "без сучка" и "как по маслу".... Однако, нет! Но главное не процесс строительства, а его результат! Вот за результат мы и боролись на протяжении всего моего времени работы и будем бороться всегда. Вся моя деятельность на должности технического директора была направлена, в основном на достижение двух целей: максимальной отладки и настройки процесса строительства, а также на максимальное информирование клиентов об особенностях технологий деревянного домостроения, консультаций, разработки вариантов отделки, приемлемых заказчику. Я всегда понимал, что успех процесса строительства

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью Мартынов, Киселев и партнеры

Очень помог ваш юрист Никита. Быстро, чётко и конкретно ответил на все интересующие вопросы во время консультации, всё разъяснил по вопросу слива брокером депозита. Спасибо ему огромное

29.01.2013 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя константин киселев о работе в компании

константин киселев:
очень отвратительная компания я бы все ночальства привлек бы по 159 там следственным органам есть натчем поработать обман ва всем начиная с трудоустройства если ты устраиваешься по договору то даговор тебе на руки не кто не даст дак тогда какой это нахрен договор они обещяют выплачивать одну зорплату а на самом деле получишь в половину специалисты кругом липовые с покупными корочками дипломами я предстовляю что они там наляпают гаспрому приезжают сварщики монтажники они только там учатся варить и вести монтаж вот это да вот тебе и зпгс мужики если у вас есть собственное достоинство не идите туда работать да и вобще сейчас на севере нехрен делать всеравно обманут рабы везде нужны

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью Мартынов, Киселев и партнеры

Обратился за консультацией по автомобильным вопросам. В короткое время, объяснили что к чему. Были вежливы, и видно что это люди с опытом и знаниями в своём деле. Добавил себе их контакты для возможных консультаций в будущем. Эти люди способны понять ситуацию, и уделить необходимое внимание проблеме.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью Мартынов, Киселев и партнеры

Проводили мне экспертизу после ДТП. Я застрахована в Альфастрахование. Эксперт приехал с опозданием 2 минуты. Эксперт молодой, но видно, что профессионал. Сама экспертиза устроила. Суммой довольна. Бал снимаю за опоздание.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью Мартынов, Киселев и партнеры

Работают в компании профессиональные ребята! Попал в Дтп, обратился за независимой экспертизой, так как страховая закрылась, документы нужны были для РСА, Сергей сразу сориентировался, подсказал что и как, Валерий на следующий день приехал, сфотографировал все до мелочи, через неделю экспертиза была готова. Рекомендую