11.11.2018
центр информационных и коммуникационных технологий

В ЦИКТ (Центр информационных и коммуникационных технологий) есть неадекватный начальник бюро ДП ОСО, Кротов Александр Геннадьевич. (Начальник отдела департамента поддержки центра информационных и коммуникационных технологий, отдел сервисного обеспечения. подразделение ЦИКТ ПАО КАМАЗ, ЛЗ, КЗ, СА, ПКЗ. г Набережные Челны.) Он не в состоянии справиться со своими задачами и обеспечить всем необходимым сотрудников, зато он любит заставлять выполнить свои личные просьбы, Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Служба качества и контроля ООО "Дом Финансовых Решений" о компании Дом Финансовых Решений

Дорогие посетители этого сайта - клиенты или потенциальные партнеры. Все негативные отзывы всегда пишут бывшие неэффективные работники. В консалтинговом бизнесе также как и в банках много соблазнов у работников. Люди не могут справится эмоционально, когда в руках много информации и инструментов, которые отдает компания для работы. Некоторые сотрудники пытались текущим клиентам предлагать свои услуги, несогласованные с руководством компании. Такие факты всегда на контроле и всегда остаются под пристальным вниманием. Касательно руководителя компании Панченко Виктории Александровны. Безупречная кредитная история с 2009 года, опыт работы в банках с 2003 по 2013

28.04.2018 | отрицательный отзыв
16.11.2015 | положительный отзыв
Технологии кадровых решений, кадровое агентство - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Приходила по одной из вакансий агентства. Отправила резюме, перезвонила вежливая девушка и пригласила на собеседование. В офисе уютно и аккуратно, собеседование проводили спокойно, вежливо, доброжелательно. Подробно рассказали о работодателе и вакансии, дали советы, как себя подать. После собеседования в агентстве поехала к работодателю, мы вроде бы договорились. Сотрудники агентства позвонили, поинтересовались, все ли хорошо. Даже после того, как я вышла на работу, периодически звонили рекрутеры, спрашивали, как у меня дела, поддерживали. В общем, мне все понравилось, хорошее агентство, рекомендую его друзьям.

07.04.2017 | положительный отзыв
Компания Агентство готовых рекламных решений SamoeSamoe

Лейсан:
Пользовалась услугой расклейки объявлений на стенды у подъездов. Проехали проверять через день , нашли только два дома из трех районов. Возвращать деньги не хотят. Говорят, что все расклеили.

Даурская,2 оф. 211

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ипотечное агентство "Бюро Кредитных Решений"

Недостатков для себя не выделила.

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ипотечное агентство "Бюро Кредитных Решений"

Для меня раньше был очень удобно расположен офис - м. Электрозаводская. Сейчас офис м. Фили. Но, тем не менее, это не такой уж и минус!

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ипотечное агентство "Бюро Кредитных Решений"

Раскручивание людей под адские условия кредитной кабалы, офис находится очень далеко, при этом не чая, не воды нет. Мельникову Александру абсолютно плевать на все лишь бы деньги капали. Не советую не кредитоваться через них, не работать. Особенно с Анной кумачной, сидит в отделе сопровождения!

23.12.2021
Агентство Творческих Решений

Как и говорила выше - работа тяжелая. Иной раз думаешь, что вот всё - не моё. Но с учетом отношения начальства и тех материальных плюшек, что я здесь получила - такого реально видела мало.
Хочу отметить, что обучение прошло классно. Мне подсказывали где я ошибалась и вроде как не цеплялись особо сильно первые недели две. Первая премия пришла спустя месяц - тут я, конечно, приятно обалдела. Работа тяжелая, но до зарплаты дотягиваю и новые силы появляются) Коллектив классный, начальство супер ...

18.08.2021 | положительный отзыв
Агентство Творческих Решений

Большой kpi, тяжелая работа с базой
В двух словах о плюсах: Меня официально трудоустроили, тут всё хорошо, зп белая, за всё время работы не задерживали Офис находится близко от метро, удобно добираться Есть премии, корпоративы и тд, о чём здесь уже много раз писали Приятный коллектив. Вроде конфликтов не наблюдал По итогам: пока всем доволен, посмотрим что будет дальше ...