05.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Marriott Grand Hotel

Отель очень хороший не только для гостей, но и для сотрудников. Проработала три года, было два повышения. Коллектив очень дружный, со всех сторон найдёшь помощь и поддержку.

05.06.2019
FAIRMONT GRAND HOTEL

Не ходите в бухгалтерию работать, пожалеете. Финансовый директор неадекватная тётка, которая при рождении застряла головой. Текучка кадров очень большая и это при официальной зарплате. Подробнее>>

09.07.2018
Amici Grand Hotel

Никому не советую соваться в Амичи. По причине: Болтаковой Н.А.. я как и многие повелась на зп, что оказалось довольно глупо. Так как и в зарплату, и с аванс, надуманные штрафы, которые чаще всего высосаны из пальца. Когда Болтакова считает, что что-то не так, в ней просыпается хабалка и колхозанка. Ведь женщина, которая стоит из себя интеллигентную бизнес-вумен, не должна Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
MARRIOTT GRAND HOTEL ***** отзыв сотрудника Nice

Долгое время мечтала работать именно в этой компании и именно в отделе снабжения. Несмотря на то, что вакансия ассистента на протяжении трех лет периодически то появлялась, то исчезала, я решила попытаться пройти собеседование. Через некоторое время мне позвонили и пригласили выйти на работу. По началу было все хорошо, но потом моя жизнь превратилась в кошмар. Коллектив просто отвратительный, одним словом, "женский"! На протяжении рабочего дня только и занимались решением своих проблем, начальница так вообще редко появлялась на рабочем месте. Главным развлечением для них было промывать косточки другим за их спинами, при этом не беспокоясь за выполнение своих прямых должностных обязанностей... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Grand hotel riviera - Скоты

Отдыхали в данном отеле в августе 2014г. 6 дней. В течение данного времени не производилась уборка номера, замена полотенец, обещали убрать на 5ый день проживания, только после неоднократного напоминания и угроз, убрали на 6 день. Прошу, вас разобраться в данной ситуации. Спасибо Подробнее>>

30.10.2022
Barvikha hotel & SPA 5 звёзд - негативный отзыв

Работал официантом 1,5 года в этом отели ! Куча обязанностей !! Зарплата не соответствует труду !! Начальство не хорошее )) не рекомендую устраиваться !! Только время потеряете !! Работы там хватает !!! Подробнее>>

11.01.2022
Myland hotel Spa Цахкадзор

Отель, который может испортить ваше впечатление об Армении. Бронировали этот отель заранее. Получали подтверждение. По приезду директор [Д.] отвел в свой кабинет и начал говорить, что у них "что то поломалось" с Booking и цену обозначили выше исходной (300 000 драм вместо 210 000). Ну или "до свидания". При этом оплату только наличными без документов. Так как это было вечером Подробнее>>

21.01.2021
ИП Казанцева Spa Hotel Clever

Устроил(ась ся)в гостиницу Spa Hotel Clever, первый месяц не оформляли официально, но ндс во время оплаты зп конечно же вычитывали, никакие документы об оплате зп на подпись не предоставляют, в отеле все работают не официально, пожилые люди, которые получают пенсию. При официальном оформление стало работать немного надежнее. В обязанности администратора входят обязанности всех, кто должны работать во всём отеле. Охранника нет!

Россия, Клин

25.09.2018
SPA Hotel “Fresh Wind”

Добрый день. Хотелось бы написать отзыв об отеле «Свежий ветер», который находится по адресу: Московская обл., деревня Курово. Если кто ищет работу, и под ваше внимание попал SPA отель «Свежий ветер», то хотелось бы сказать, что это не самое лучшее место для работы. Конечно, сотрудничать с этим отелем можно, и даже трудоустроят вас по ТК, и условия труда здесь более Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.08.2014
Imperial Park Hotel & spa ***** отзывы сотрудников

Elena Yacovenco:
Ужасный отель. Совершенно не соответствует количеству звезд. Кстати, мы потом прочитали, что это какая-то российская система градации, так что эти звезды абсолютно проплачены, как и добрая часть положительных отзывов, так как плохие отзывы этот отель не принял на traveltipz :) вот так-то. мой отзыв типа не прошел модерацию, а там обстоятельно были написаны недостатки отеля. Если смотреть издалека на гостиницу, то красиво, территория нормальная, есть детская площадка. Но на этом все достоинства заканчиваются. Номера старые и неаккуратно сделанные: из душа течет, кондиционер течет, в ванной панель отваливается. Обслуживание УЖАС. Я непритязательна, но когда мне говорят, что не будут жарить яичницу потому что много гостей понаехало. Это уровень! Или когда мы приходим на ужин и официанты, не желая нас обслуживать, откровенно говорят, что у них нет мест, хотя половина ресторана свободна и через час они закрываются (то есть точно брони на столы нет). В общем, пафосно, дорого, но удовольствия никакого.

Россия, г Москва, Первомайское п