23.04.2024 | положительный отзыв
Ventra

При трудоустройстве у меня уже был небольшой опыт менеджером проектов, в Вентру меня взяли, доучили всему, что я на тот момент еще не делала. Коллектив приятный, выполнимые адекватные объемы задач, достойная зарплата. Офис в Москве, комфортный, мне на метро удобно добираться. Работаю всего 1 год, но уходить не планирую.

10.04.2024 | положительный отзыв
VENTRA GO!

Раньше подрабатывал через небезызвестное приложение доставки по городу но там с выплатами кидали только так. Тут конечно приходится резервировать смены по определенному времени, надо периодически мониторить чтобы удобная попалась. Но в остальном формат такой же, даже чуть более организован процесс и платят без проблем.
В целом никаких

07.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника пень о компании Ventra Go!

Будьте готовы каждую отработаную смену писать в поддержку за прояснением А где собственно деньги. по 2-3 суток "подтверждают" смену хотя заказчик точно сразу закрывает (подрабатываю в одних и тех же магазах). Короче мутная какая то история.
Подработки для самозанятых . много заказов выбор смен , довольно приличные ставки .

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ventra Go!

Постоянные проблемы с выплатой денег

18.01.2024 | положительный отзыв
VENTRA GO!

Есть возможность полностью распоряжаться своим временем и смены брать когда тебе удобно и какие удобно. У меня после увольнения был почти эксперимент - я два месяца только через вентру выходила, пока таскалась по собеседованиям. Усталости гораздо меньше чем от стандартного графика, и без денег не осталась. У меня за 3-4 смены в неделю вышло в месяц 27к и вполне до устройства дотянула.
Нет, отличное решение для разнах жизненных ситуаций

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Ventra Go

Ни в коем случае не работайте с этими кидалами. Я также совершила ошибку и не обратила внимание на огромное количество негативных отзывов обманутых Ventra работников, которым не заплатили за работу. Теперь я в их числе. На 100 % подтверждаю каждое слово об этой компании в негативных отзывах. Эти мошенники работают уже по накатанной схеме: оплачивают 1,2 смены, а потом тупо кидают, в чате не отвечают, оплата висит в вечном статусе "ожидает начисления" и вы никак не можете вывести свои деньги из приложения. Также успела столкнуться с ситуацией, когда по прибытию ...

11.01.2024 | положительный отзыв
VENTRA GO!

Отработала уже 10 смен. Достоачно много смен и с хорошей ставкой, с выводом денег из приложения проблем не возникало.
Нет, среди разных приложений для подработок Вентра Гоу мне пока больше всех нравится.

27.12.2023 | положительный отзыв
VENTRA GO!

Работаю уже пару месяцев с Вентрой Гоу, каких то проблем с выплатами у меня нет. Как подработка отличный вариант, заданий по Москве много и на разную продолжительность дня. Оплату присылают в приложение а из него уже можно вывести на карту
Не было пока, надеюсь и не будет

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Ventra Go! - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Меня все устраивает. Работником торгового зала выхожу уже пятый раз, стараюсь в один и тот же магазин, что поближе к дому. Оплата за смену всегда приходит, косяков никаких не было.

27.11.2023
VENTRA GO!

У меня дочка подрабатывала через это приложение, а как меня уволили, начал думать как заработать и она мне посоветовала тоже зарегистрироваться. Оформил самозанятость, медкнижка уже была. На след день уже вышел на первую смену. Так понравился магазин, видимо и я им, что предложили на постоянку уже к ним устроится. Так что спасибо вентраго, благодаря вам нашел любимую работу!
Нету