03.05.2023 | отрицательный отзыв
VENTRA GO!

тупые вафли в тех поддержке, да и в целом компаний помойка. Если есть вариант не работать, то лучше не работайте. Денег они не платят и кидают

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ventra»

Отрицательная сторона заключается разве, что во многоуровневости собеседований, но это связано со статусом занимаемой мной должности.
Сотрудничеством с этой организацией остался доволен. Никаких нареканий не возникало. Рекомендую! ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ventra»

Компания последнее время напоминает помойку. Постоянный круговорот непонятных и неквалифицированных сотрудников.Связано, возможно, это с приходом нового руководства, которое меняет сотрудников на "своих", на текущих сотрудников им плевать настолько, что совершенно нелестные обсуждения проходят прямо при человеке. Если вы пришли не от "друга", то будут на тебе ездить как на лошади. Кормят обещаниями, но ничего не выполняют. Клиенты держались за копеечные условия, хотя этим их уже не удержать. Развития нет. А если и будет, то только когда ты оближешь руководство. Все работают за низкий оклад ни ДМС ни чего. Видимо, акционеры не курсе что происходит внутри этой конторы.
Когда то были ... Подробнее>>

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Ventra Go!

Отработала в Магазине Пятёрочка как самозанятая 1 смену. Приложение не сработало. Не смогла подтвердить приход на смену. Директор магазина отметила меня в табеле. Но это не помогло, смену не оплатили. Когда утром я позвонила оператору на горячую линию. Мне ответили, работайте до конца. В итоге я отработала за бесплатно. Жаль.
Нет. Хорошая задумка. Но к сожалению приложение работает не всегда. Если не подтвердите смену. Не заплатят

16.12.2013 | отрицательный отзыв
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Говноконтора, устроили работать водителем по аутстаффингу. Обещали, что работа будет постоянная, оказался времянная. И то, немалую часть моей зарплаты забирали себе. Единственное, что ихволнует-это возможность нажиться на чужом труде. Предостерегаю от работы на это агенство, тем более водителем.

Москва, Малая Семёновская, 9 к9 - 3 этаж

21.09.2013 | отрицательный отзыв
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Natali о работе в компании

Natali:
Хамство и не компетентность сотрудников. Ужасный офис и переговорные 3 на 3.

Москва, Малая Семёновская, 9 к9 - 3 этаж

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Меренга63 о компании Ventra Go!

Много вариантов и нормальная ставка Подробнее>>

01.05.2023 | отрицательный отзыв
12.11.2023 | отрицательный отзыв
Ventra Go!

Хочу рассказать о такой "добросовестной" компании как Ventra Go. Начну с того, что за проставление рабочих часов отвечает сам заказчик, а не Ventra(что уже даёт повод усомниться в надежности). То есть, если вы отработали 12 часов, а директор торговой точки решил иначе и проставил к примеру 6, то увы, половину своих средств вы не получите. Так и произошло в моём случае. Я отработал 8:30, далее 1:30 перерыва, после чего ушел домой. Но, видимо директор решил иначе, и мне одобрили только 6:30(на 2 часа меньше чем оно есть на самом деле). ...
Платят хоть что то

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ventra Go!

Можно выбирать где работать, подбирать подходящее время для работы. Подробнее>>