04.03.2023
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания Ventra

Конченый офис, задержки ЗП, неадекватные планы просто помойка с сыновьями шлюх.как можно набрать настолько конечных управленцев. Ещё и платить им деньги просто грязь из под ногтей , тупые самоуверенные неадыкваты

Пермь

15.12.2021
Компания Ventra

Устраивался на должность Системный Администратор по контракту на 2 года в Сити Банк через Ventra. В итоге первое собеседование прошёл, подписал offer от ventra. Прождал месяц в итоге все пошло по бороде сити банк валит на ventra что их косяк и вас не возьмем. Ventra говорит как так в итоге в пустую потратил время. hr работает из под палки [Ю.] Подробнее>>

31.01.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Компания Ventra

Работаю в компании почти 3 года и хочу поделиться своими впечатлениями. Компания растет и развивается. В моральном плане мне здесь очень комфортно, руководители лояльные, понимающие, идут на встречу, всегда и во всем готовы прийти на помощь. Дружный коллектив. Проводятся корпоративные мероприятия, обучения и тд. Официальная (белая) зарплата, соцпакет.

Челябинск

19.11.2022
Компания Ventra

Руководство всегда улыбается в лицо и говорит гадости за спиной.Пытались уволить беременных девушек, подсовывая заявления по собственному.Могут уволить одним днём, начинают вставлять палки в колёса, когда ты с этим не согласен.Воруют как не в себя, завышают сметы для клиентов. Подробнее>>

27.01.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Ventra

В компании отработала с момента открытия проекта в Находке, но по факту приступила раньше. Компанию полностью белая, оформили с первого дня открытия по трудовой, до открытия сотрудничество было по ГПХ. Главный офис сидит в МСК, поэтому были сложности с коммуникацией из-за разницы во времени ,но в процессе работы подстроились друг под друга. Переработки оплачиваются либо предоставляется отгул, также есть один оплачиваемый отгул в месяц. Непосредственный руководитель скорее человек настроения, но в целом договориться можно, а вот ее помощница - очень душевный человек. Отличные ребята работают в логистике. Периодически к

Находка

22.01.2022
Отзыв сотрудника Галина о компании Компания Ventra

Неорганизованно!!! В приложении отвечают сразу несколько менеджеров, не понимающие о чем речь, тупые отписки когда магазин не отменил заявку и ты приходишь на работу, а тебя посылают домой, и это постоянно!!!!

Нижний Новгород

13.09.2022
компания ventra

"Ventra Go. Подработка и работа", 2022 год, опыт соискателя. Зарплата начисляется не на карту, оформляют не по трудовой. Оплата труда низкая, происходит после смены, если "заказчик" подтвердит отработанный день исполнителем. Нашла вакансию на сайте "HeadHunter" консультант в розничный магазин. По телефону уточнила, актуальна ли позиция.Узнала, что это не сам магазин, а посредники, только как правильно называется компания посредников я Подробнее>>

23.06.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Ventra

Работаю на заводе Хенкель. В целом - нормально, цех чистый, рабочую одежду выдают, зарплату платят без задержек, бывают подработки и премии.

Ногинск

22.06.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Компания Ventra

Разноплановость работы, зп - четко и в срок, возможность самореализоваьюиься

Пермь

21.06.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Ventra

Возможность карьерного роста. Большая география. Отличный коллектив! Своевременная зарплата.

14.06.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Ventra

Отличный коллектив, белая зп, возможность карьерного роста, возможность развития внутри компании

Симферополь

14.06.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Ventra

Издержки рынка (компания оказывает услуги, как агентство, соответственно: "Клиент всегда прав"), Малые бюджеты для реализации больших проектов, "ручник" во многих вопросах.

12.06.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Ventra

Пишу именно про клиента резервед , ужасный человек , стало плохо хотела отменить задание , сказали искать замену . Хотя этим занимается клиент . Как мне сказала та барышня «я ничего делать не собираюсь» . Как можно догадаться найти замену я не смогла , пришлось работать с болью в животе до посинения . Так ещё из зарплаты вычислили час , хотя я выполняла за это время поручение сотрудника «искала замену» . Так ещё и зп пришлют через 4 дня . Руководство ужасное конфликтное и не умеет разговаривать . Вот

08.06.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Ventra

Вентра одна из лучших компаний в которой я работал. За 5 лет работы ЗП платят всегда вовремя. Выплачивают ежемесячные премии при выполнении плана. Спецодежду предоставляют бесплатно в отличии от других мест где приходилось работать. Рекомендую.

03.06.2022
Отзыв сотрудника Диана о компании Компания Ventra

Работаю на Дикси контролером от компании Вентра. Трудоустройство официальное, зарплата белая, которую платят 2 раза в месяц стабильно. С нашего города есть бесплатный транспорт до места работы, общежитие и питание, это очень удобно. Работаю здесь уже 2 года. Начинала работать комплектовщиком. Меня все устраивает.

Самара

15.01.2022
Компания Ventra

Настоящие мошенники, менеджеры не компетентны в вопросах работы, только и знают как обманывать сотрудников, работала на btl (сигаретный проект), менеджеры на вопросы не отвечали, а как дело дошло до зп вообще решили обмануть, из честно заработанных 28 000 рублей решили выплатить 5000 и это уже с учётом налога 6%, на вопрос почему так?!, ответ был вы все не правильно делали Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Компания Ventra

Ищут [censored] готовых кататься по магазинам, за 900 рублей, (включено 3 часа в эту работу), список обязанностей у них прям огромнейший.) И ренистрация кам, и сбор торговой точки, и консультации клиентов... И все за 900 рублей) половина из которых уйдет на бензин до точки. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Компания Ventra

если ранее вы работали в черной компании и вас выгнали ни с чем, наверное, для вас покажется огромным плюсом, что тут все официально. На этом все положительные моменты заканчиваются. Если хоть сколько нибудь считаете себя специалистом и адекватным человеком просто не тратьте время. Продолжайте искать и найдется такой же адекватный работодатель, но это точно не Вентра.

Россия, Москва

14.04.2022 | положительный отзыв
Компания Ventra

В целом казалось бы очень удобное приложение ventra go. Можно брать смены когда у тебя есть свободные дни, то есть работа отлично подходит для совмещения с основным видом деятельности/ или с учебой, в случае если вы студент. Заработная плата начисляется вам в приложении на следующий день, а вывести можно через 2 дня. В общем, для того чтобы деньги оказались на Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Компания Ventra

Минусы: была смена в праздничный день (1 и 9 мая), т.е. должна оплачиваться по 2х тарифу, по итогу "чудесным" образом куда то пропала (просто перенесли на другой день, чтобы не платить за выход в праздники) очень и очень плохое планирование и решение вопросов сотрудников (начиная от отпуска, заканчивая чп во время продаж) задержки по зп (от одного до 4 дней)

Вологда

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Компания Ventra

В Вентре работаю уже 1,5 года в должности IT рекрутера, пришел сюда с опытом в аналогичной сфере. Меня привлекли возможности работать с разными крупными клиентами и з/п, не буду скромничать) Условия предоставляют хорошие, есть премии и бонусы для сотрудников, трудоустройство официальное, можно работать в гибридном или удаленном формате.
По условиям все устраивает, проекты интересные достаются, для получилось без минусов

27.12.2023 | положительный отзыв
Меня устраивает

Приложение устраивает. У нас в городе заданий не слишком много но если подходящие и с нормальной ставкой - это главное. Оформление идет через самозанятость но это и хорошо - как минимум гарантия есть и на основной работе не сказывается
серьезных не нашла

25.01.2024 | положительный отзыв
Удобно в общем

Удобное приложение, вполне нормально можно брать подработки как на 8ч, так и на меньшее время. На самих сменах предварительно рассказывают что надо делать, работа в целом не сложная. Есть задания автокурьером, для кого это актуально.
Никаких, разве что без медкнижки заданий меньше, чем с ней.

18.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Компания Ventra      отзывы

В Вентре в отделе подбора персонала работаю год, занимаюсь рекрутингом специалистов на временные подработки. Условия хорошие, задачи в целом не сложные, но их много, невыполнимых kpi не ставят. Трудоустройство официальное, так что проблем с выплатами зп, отпусками и больничными здесь нет.
За год работы не возникало проблемных ситуаций

19.01.2024 | положительный отзыв
Довольна

Рабочая прога для подработок, при этом с оформлением самозанятости, все официально получается. Предлагают нормальные ставки, работаю я чаще всего в продуктовых сетевых магазинах, иногда удается попасть в одежные магазины. В общем и целом все нормально, деньги выводятся и хорошо.
У меня никаких нареканий нет.

16.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Ventra      отзывы о работодателе

Долго не мог найти работу, обратился в компанию Вентра. Через них устроился комплектовщиком-грузчиком на вахтовом проекте. Работа меня полностью устраивает. Так как я иногородний, мне предоставили довольно комфортное общежитие в Санкт-Петербурге. Зарплата вполне себе хорошая, а главное полностью белая.