11.07.2023 | положительный отзыв
Сервис подбора временного персонала Ventra Go! - Подработка работником торгового зала в Азбуке вкуса через приложение Ventra Go!

Хорошо платят, не тяжелая работа, поддержка помогает решать проблемы. Второй месяц выхожу на подработки в Азбуку вкуса работником торгового зала. Стандартная работа: выкладывать товар, менять ценники и т. п. Никаких особых особенностей нет, все то же самое, что в любом супермаркете. Не оформлялась (и не планирую) официально в Азбуке вкуса, работаю через приложение Ventra Go! Рекомендую тем девушкам, кто ищет подработку, на которую не надо образования и спец. подготовки. На что важно обратить внимание:- Нужна мед. книжка. Отмечу отдельно, что стоимость ее оформления компенсируют после выполнения первого задания, деньги приходят ...
Нужна мед.книжка.

12.07.2017
Компания Ventra http://ventra.ru/ сайт конторы которая кидает на деньги.

Кинули на деньги не заплатили за неделю работы. Вас не кто не оформляет,в процессе работы .Это полный бред.Не велитесь друзья на этот [censored] деньги получит Супервайзер. Вот так у них всё складываеться.Я работал от компании Ventra мерчендайзер продукции Gardena (Husqvarna) НЕ КОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ТАКИЕ АВАНТЮРЫ. Есть вопрос ы пишите отвечу: dmitry-men..[]..mail.ru (моя почта) Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Ventra

Работаю в Вентре второй год на должности разработчика, мне все нравится. Коллектив хороший, есть много интересных задач, хотя порой бывает сложно) Компания постоянно развивается и вкладывает много средств в развитие своих сотрудников. Зарплата меня тоже полностью устраивает. Я рад, что стал частью крутой команды!

13.12.2021 | положительный отзыв
Ventra

Вентра помогла нам провести отличную промо акцию. Мы запускали новый продукт, но собственных ресурсов для проведения мероприятия не хватало. В Вентра нам помогли подобрать соотвествующий персонал, рекламные точки и составили подробный план активностей с измеримыми KPI. Мероприятие прошло успешно, нам все понравилось, а главное, увеличилась узнаваемость продукта и продаж. Спасибо

11.01.2024 | положительный отзыв
VENTRA GO!

Отработала уже 10 смен. Достоачно много смен и с хорошей ставкой, с выводом денег из приложения проблем не возникало.
Нет, среди разных приложений для подработок Вентра Гоу мне пока больше всех нравится.

14.12.2021 | положительный отзыв
Ventra

Спасибо всей команде Вентра за профессиональный подход и отличный результат. Нам необходимо было улучшить наше мобильное приложение, поэтому пришли в компанию. Специалисты провели проверку на предмет ошибок и недоработок, устранили все неполадки и настроили систему поддержки для быстрого реагирования на ответы пользователей. Сказать, что мы довольны, ничего не сказать. Будем сотрудничать и дальше

17.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ventra

Работал в Вентре на проектах полтора года. Ни каких проблем по зп не было, всегда начислялось вовремя. По все вопрос шли на встречу.
нету ... Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Ventra

Благодаря компании Вентра я попал к команду открытия новой точки продаж одежды. Должности у ребят разнообразные, я администратор торгового зала. Нас подготавливали к открытию, было обучение и погружение в продукт и работу. С открытия прошла неделя, и скажу что казусов не происходило, все разбираются в свои обязанностях. Работой доволен.

17.03.2022 | положительный отзыв
Ventra

Сотрудничество с Ventra длится уже несколько лет. За все время ни разу н подвели, всегда предоставляли хорошо обученный персонал точно в сроки. Ценник не большой, учитывая сколько действий делает за нас Ventra, то очень выгодно.

16.12.2021 | положительный отзыв
Ventra

Работаю в Вентра комплектовщиком уже несколько месяцев. Это вахтовый проект, условия труда достойные, оплата почасовая, выплаты приходят вовремя. Еще и бесплатное проживание иногородним предоставляется. В общем, меня все устраивает