29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Столичный Центр Аудита и Оценки»

Обращаюсь к не уважаемому анониму. Работаю в компании 2 года. Ложь, написанная вами, лишний раз доказывает, что правильно вас уволили. Жаль, не по статье. Как это мелко, гнусно и трусливо, аноним. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Столичный Центр Аудита и Оценки»

Обычный Рашн Бизнес с неквалифицированным управленцем. Набрали за две недели полтора десятка человек – юристов, бухгалтеров, сформировали штат продажников и сказали им: «Работайте!». При этом, собственник полагал, что работать все начнет само собой) Не сильно зная рынок услуг, с неработающим сайтом (а потому и заказов не было) и раздутым штатом, фонда зарплаты хватило на пару месяцев. А после этого собственник принял волевое решение, собрав всех на крайне важное собрание: «Было принято решение, что из своих денег я платить не буду; пока не появятся заказы, денег на зарплату нет, работайте лучше!»)) Ээээ, погодите-ка, что-то на собеседовании мне обещали совсем другое (расписывали в таких красках, что все отказывались от других предложений), а не то, что за месяц до Нового Года перестанут платить зарплату и нужно будет работать за бесплатно, либо в декабре (!!!) искать работу. В течение недели половина написали заявления об ... Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Заказ оценки

Обратилась второй раз в эту компанию, первый раз было все хорошо и оценили так как надо, но сегодня- это что то. Квартиру оценили на 500 т. р. ниже рыночной, на возражения написали всякую чушь, в голове не укладывается. Аналоги берут не соответствующие тому, что надо, квартиру не видят, деньги не возвращают. Никогда не обращайтесь к ним! Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

Фирма проводит экспертизы, оказывает юр. услуги. В руководстве компании работают мошенники! Не заключают договор и не платят за выполненную работу! Хуже компанию трудно найти! Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

Компания занимается разными экспертизами, оказывает юридические услуги.Руководство компании- мошенники! Не платят за выполненную работу! Не заключают договор! Подробнее>>

04.10.2022
Центр оценки Аверс - негативный отзыв

Компания не надежная и странная однозначно. З/п серая, с задержками.На собеседовании проводит психологические (!) тестирования на выявления личностных качеств директор с условной судимостью за мошенничество (!!!!!). Компания давно уже на нехорошем счету в ОБЭП.Текучка кадров, а в одном из отделов люди не задерживаются по причине змеиного характера руководителя(цы). Это шепотком обсуждается на кухоньке этого же офиса самими сотрудниками)))) Неадекват там Подробнее>>

06.03.2019
Межрегиональный центр экспертизы и оценки - положительный отзыв

Екатерина:
​Ни в в коем случае не рекомендую обращаться в эту фирму ни в качестве клиенты ни в качестве сотрудника. Некомпетентные сотрудники во главе со лживым, жадным, неумным псевдо директором Игорем Витальевичем ( прикрывает свою точку женой по документам) , который плевать хотел и на сотрудников и на клиентов (ну разумеется после получения оплаты), предоставляя некачественные услуги, которые потом почти всем клиентам приходится переделывать. Сотрудникам своим частенько забывает платить, аргументируя выдуманными косяками, а когда доказываешь свою правоту, теряется, орет и просто прекращает разговор. Вообщем, хотите сберечь свое время, нервы и деньги очень рекомендую обходить эту конторку стороной.

24.08.2019
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

?Ни в в коем случае не рекомендую обращаться в эту фирму ни в качестве клиенты ни в качестве сотрудника. Некомпетентные сотрудники во главе со лживым, жадным, неумным псевдо директором Игорем Витальевичем, который плевать хотел и на сотрудников и на клиентов (ну разумеется после получения оплаты), предоставляя некачественные услуги, которые потом почти всем клиентам приходится переделывать. Сотрудникам своим частенько забывает платить, аргументируя выдуманными косяками, а когда доказываешь свою правоту, теряется, орет и просто прекращает разговор. Вообщем, хотите сберечь свое время, нервы и деньги очень рекомендую обходить эту конторку стороной.
...

15.07.2020
Центр Оценки квалификации и обучения №1

На протяжении всей работы мотивация менялась несколько раз. На собеседовании обещали один процент, но он планомерно снижался. Заработная плата официальная на уровне мрот, но учтите что скорее всего около неё вы и будете получать. Так как золотые горы и готовая теплая база клиентов это всего лишь замануха. Появлялись штрафы, то за одно то за другое. При получении зарплаты не понимаешь, Подробнее>>

13.10.2023
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

У меня долго держалась температура и был заложен нос. Я пришёл к нашему участковому врачу в поликлинику. Он меня отправил к лору. Лору сделала пару анализов, а также сделал снимок. Сказал, что ничего страшного и выписал мне таблетки от аллергии. На протяжении всего месяца симптомы сохранились и я уже пошёл в другую поликлинику. Там выяснилось, что у меня гайморит на запущенной стадии. Как только я разобрался со своей болезнью, решил подавать на врача в суд за халатность. В этом мне здорово помогла компания Межрегиональный центр экспертизы и оценки. ...
Хорошо тут всё