24.09.2023 | положительный отзыв
Автосервис Автодок - положительный отзыв

Хорошая компания.Списался с ними.Подогнал машину,за считанные секунды поменяли шины.Спасибо вам огромное! Буду еще заежать)

25.09.2023 | положительный отзыв
Автосервис Автодок - положительный отзыв

Заезжала на развал, удобно попала под акцию и за 2000? сделали развал. Записалась через неделю на ТО, чтобы полностью обслужить машину, после летнего сезона.

11.06.2021 | положительный отзыв
Автодок

График работы 5/2, 6/1, 4/3 и так по кругу. На складе бардак часто занимаешься поиском деталей, которые ребята с разноса могли кинуть в другую коробку (их это мало волнует) могут ставить детали не по сектору, а ты ходишь ищешь. Мало рохлей, тут принцип прийти пораньше и утащить на сборку большей рохлей пока приёмка переодевается. Если у тебя смена с

27.05.2016 | положительный отзыв
Автодок

рено:

Когда пришел в эту каморку и спросил запчасти на рено логан прозвучал ответ назовите каталожный номер какова-бы была ваша реакция я просто встал и ушел и я так думаю в ближайшее время туда обращаться не буду. ... Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
Автосервис Автодок - положительный отзыв

Сразу хочу отметить мастеров, которые нашли и указали на неисправно, которую не могли сделать в другом сервисе. Приятно, что сделали скидку за первый визит. Получилось приемлемо по цене.

07.05.2022 | положительный отзыв
автодок

Прекрасное место для работы! Стабильный заработок, форма и комната отдыха. Возможности карьерного роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Чувствуешь себя в большой семье! Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв пользователя Смирнов Максим о компании Автодок

Некорректная постановка задач. Смещение дедлайнов в меньшую сторону постфактум, отсутствие проверки возможности выполнения задачи (как времени, так и знаний). Постановка задач от нескольких начальников без их согласования между собой. Размытый функционал начальников. Нигде нет открытой информации кто чем занимается и у кого какие зоны ответственности. По каждому вопросу нужно сначала потыкаться по начальникам и тогда тебя направят. На вопросы почему нет нормальной функционирующей справочной системы – все и так всё знают, спроси если не знаешь. Усредниловка. Требования к персоналу средние по палате, не взирая на нагрузку. Одна и та же

11.05.2018
Отзыв пользователя Гоген о компании Автодок

Масса, все нижесказанное как в основном отзыве, так и в ответе на данный отзыв правда. Не рекомендую никому работать. Отношения к менеджерам как к последним дохам, которым некуда деваться. На это и расчет. Диву даюсь когда пытаюсь понять как такие персоны как Каширин Е вообще допускаются до управленческих долностей. Я бы и за хлебом сходить не доверил. Михаилу отдельный респект что не засмал и написал)) многих запугивают либо задабривают, к кому какой подход найдут. Ооочень не реклмендую работать в данной организации. Постоянно будут говорить что у них толпа манагеров из экзиста,

Екатеринбург

06.05.2018
Отзыв пользователя Михаил о компании Автодок

Довелось работать в офисе г.Екатеринбург "Руководитель" моей точки недобиток из 90, в запчастях вообще не разбирается, совсем. Всю силу ограниченности и скудоумия я смог полностью оценить, когда опоздал на работу, по причине того, что администрация города закрыла на ремонт одну из главных дорог города без всяких объявлений и уведомлений. Город встал в сильнейшие пробки, на сайте e1.ru был репортаж об этом. Мои аргументы остались не услышанными. Для себя я тогда сделал выводы. Об остальных минусах, мне сделали бессрочную стажировку, Лемешева Наталья сделала это абсолютно молча. Также мной

Екатеринбург

30.11.2017
Отзыв пользователя неизвестный о компании Автодок

Работал на центрально складе в Апаринках, Менеджером по гарантийному обслуживанию. Работал чуть больше 2 лет. Руководителем отдела был Краснов Ю. Руководителем подразделения Колисов Владимир. За это время меня два раза штрафовали на 5 и 3 тыс руб. Причем на 5 тыс. я доказал свою невиновность, привел свидетелей и т.д. и. т. п. Руководитель даже согласился вроде как с этим, но штраф сохранил. В праздничные дни наш отдел работал, да и черт с этим, только платите. Но на самом деле вместо 2-ой ставки мы работали Бесплатно!!! так сказать добровольно принудительно.