01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Polnoradosto о компании Автодок

Ты должен работать так до последнего пульса пока не откажут ноги, не идите никто если хотите сохранить свои нервы здоровье, вообще не рекомендую
Работать можно, беги собирай клиента больше будешь получать

09.01.2020 | отрицательный отзыв
АвтоДок, сеть магазинов автотоваров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная компания!! Сменился руководитель, ещё та крыса. Подставил меня жестоко, хотя я не вчём не виноват. Заставили увольняться или статью мне впишут!! Работал метро молодёжная. Никому не советую там работать!!!! Пожалеете!! Много.

Москва, Парковая 13-я, 40

20.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Автодок

Работая в продажах, нужно быть готовым к тому, что клиенты попадаются всякие. Попадаются и весьма конфликтные товарищи, которым все вечно не так. Так что стрессоустойчивость - очень даже не лишнее качество иногда.
Если перечислять все, то коротко не получится. Поэтому выделю самое основное: хороший доход, официальное трудоустройство и на удивление адекватный коллектив.

18.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Автодок

Фирма жулик!!!!
Нет ... Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
06.10.2023 | отрицательный отзыв
Автодок

: Неуважаемые сказочники фуфлометы с мытищинского офиса их безыдейные покровители с Апаринок. Открою почти все ваши карты потенциальному соискателю на вашу же вакансию https://khimki.hh.ru/vacancy/47979775?from=vacancy&hhtmFromLabel=suitable_vacancies 1. Почему не указано про 12 (двенадцатичасовой рабочий день)? 2. Почему не указано что должность на самом деле будет называться не "специалист пункта выдачи запчастей" а "ассистент менеджера по продажам"? 3. Где хоть слово о испытательном периоде, по которому вы выплачиваете первые три месяца 25 000 рублей в месяц? Проще. Берут в компанию любого дурака. Мозгов особо не спрашивают. Текучка такая будто воду прорвало на Красноярской ...
нет!

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Автодок

Почему мы должны работать по 10.5 часов каждый день в ночь, а дневная смена должны работать с 8:00 до 14:00 Не идите сюда работать СКЛАД АПАРИНКИ
Их нету вовсе

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автодок»

Проработал 1,5 месяца. Так и не оформили. Увольнение - 1-2 человека в неделю. Никто не устраивает...Я, видимо, тоже. При этом - "За зарплатой приходи через месяц" - это при том, что ОБЯЗАНЫ выдать сразу. Шеф - жлоб, за глаза работники так и говорят - падлюка! Так и есть! Не рекомендую!!!
Есть необходимые для работы инструменты ... Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв пользователя Смирнов Максим о компании Автодок

Некорректная постановка задач. Смещение дедлайнов в меньшую сторону постфактум, отсутствие проверки возможности выполнения задачи (как времени, так и знаний). Постановка задач от нескольких начальников без их согласования между собой. Размытый функционал начальников. Нигде нет открытой информации кто чем занимается и у кого какие зоны ответственности. По каждому вопросу нужно сначала потыкаться по начальникам и тогда тебя направят. На вопросы почему нет нормальной функционирующей справочной системы – все и так всё знают, спроси если не знаешь. Усредниловка. Требования к персоналу средние по палате, не взирая на нагрузку. Одна и та же

11.05.2018
Отзыв пользователя Гоген о компании Автодок

Масса, все нижесказанное как в основном отзыве, так и в ответе на данный отзыв правда. Не рекомендую никому работать. Отношения к менеджерам как к последним дохам, которым некуда деваться. На это и расчет. Диву даюсь когда пытаюсь понять как такие персоны как Каширин Е вообще допускаются до управленческих долностей. Я бы и за хлебом сходить не доверил. Михаилу отдельный респект что не засмал и написал)) многих запугивают либо задабривают, к кому какой подход найдут. Ооочень не реклмендую работать в данной организации. Постоянно будут говорить что у них толпа манагеров из экзиста,

Екатеринбург