20.04.2015 | отрицательный отзыв

Ужастная компания

21.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Автодок

Пригласили на собеседование на вакансию с одними обязанностями, вопросы задавали совершенно по другой вакансии с другим функционалом. На вопрос почему так - сотрудница внятного ничего не ответила. После встречи никаких звонков из адк не было, но спустя некоторое время снова пришло приглашение на собеседование на первую вакансию. Судя по тому, что спустя более, чем полгода, обе вакансии продолжают висеть и регулярно обновляться, а к ним ещё вдогонку появилась вакансия менеджера по подбору персонала - что-то странное у них, как минимум, в службе персонала происходит. Если верить мнению, что HR - ...
Приветливая охрана.

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автодок

Работал в компании и продолжаю работать. Из плюсов могу отметить человеческое отношение со стороны руководства, хорошие условия работы ( могу сказать только про офис в котором я лично работаю, мне тут нравится). Не большой хороший дружный коллектив. В базе ведется статистика отчисления премиальных по каждому менеджеру, все прозрачно. Есть перспективы дальнейшего карьерного роста. До этого работал почти 4 года у крупного конкурента,возможно вы поняли о ком я, и уж поверьте, есть с чем сравнить. Зп достойная.
Как не странно все устраивает

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автодок

Ребята компания только на вид солидная. Полное фуфло, цены выше всех, работают с неликвидом. Запчасти приходят в разных упаковках, иногда настоящий брак. Один Вигель чего стоит, якобы коммерческий директор мошенник еще тот. Дурит менеджеров, покупателей и самого хозяина магазина. Подделывает документы, перекладывает свои просчеты на других, ворует деньги. Вообщем, кто хочет с ними работать флаг вам в руки. Но я не советую, мошенники первой лиги.
-----

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автодок

Добрый день! Работа офиса автодок по адресу г. Москва, шоссе Энтузиастов, д.60 корп.1 (м. Перово, Шоссе Энтузиастов) оставляет крайне неблагоприятные отношения. Заказ в течении 5 дней находится в статусе "заказ обработан - в очереди для отправки поставщику". Сам менеджер, Самойленко Георгий, кортаво и очень быстро - очень тяжело понять что он говорит, - торопится объяснить что заказ будет вскоре обработан и "приплетает" информацию о том, что заказ уже у Поставщика и в ближайщее время заказ будет отправлен в офис на Шоссе Энтузиастов. Со своей стороны я посмотрел цены на ...
-----

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Автодок

Почему мы должны работать по 10.5 часов каждый день в ночь, а дневная смена должны работать с 8:00 до 14:00 Не идите сюда работать СКЛАД АПАРИНКИ
Их нету вовсе

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Автодок

Грамотная организация рабочего процесса, что позволяет всем желающим и реально заинтересованным сотрудникам работать эффективно, выходить на премии, продвигаться по карьерной лестнице намного быстрее, чем это возможно в других местах. Также есть бесплатные обучения и треннинги для сотрудников.
Обучения нужно проходить в свое свободное время. Это не всегда удобно. Хотя в принципе к ним никто не принуждает. Тут, как говорится, колхоз - дело добровольное.

20.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Автодок

Работая в продажах, нужно быть готовым к тому, что клиенты попадаются всякие. Попадаются и весьма конфликтные товарищи, которым все вечно не так. Так что стрессоустойчивость - очень даже не лишнее качество иногда.
Если перечислять все, то коротко не получится. Поэтому выделю самое основное: хороший доход, официальное трудоустройство и на удивление адекватный коллектив.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
09.06.2023 | отрицательный отзыв
Автодок

Думал хорошая адекватная работа . А тут ппц что на складе творится , руководство (Логисты )вообще треш , психопат какой то попался , Денис по моему зовут его , агрессивный очень, накричал на меня ни за что , просто объяснил ситуацию почему ухожу . Встретили старшие смены хорошо , все объяснили . Уволился потому что переработки каждый день до 8 утра , и работать 6/1 ну это вообще блин , говорят 5/2 а по факту потом сказали 6/1 , тяжело конечно так работать. Все хорошо с одной стороны , но ...
Зарплата была вовремя