09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автодок

Ребята компания только на вид солидная. Полное фуфло, цены выше всех, работают с неликвидом. Запчасти приходят в разных упаковках, иногда настоящий брак. Один Вигель чего стоит, якобы коммерческий директор мошенник еще тот. Дурит менеджеров, покупателей и самого хозяина магазина. Подделывает документы, перекладывает свои просчеты на других, ворует деньги. Вообщем, кто хочет с ними работать флаг вам в руки. Но я не советую, мошенники первой лиги.
-----

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Автодок

Не контора ,а сплошной обман как клиентов так и сотрудников. Не советую там работать . Зарплата маленькая процент с продаж мизер,руководители офисов думают только о своей выгоде. Клиентов обманывают по срокам так и по ценам. Для сотрудников условийусловий нет,ужастный туалет и грязная микроволновка. Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв

Ужастная компания

02.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Автодок-Новосибирск

Работал я тут менеджером по продаже автозапчастей. Зароботная плата примерно 18-20 тыс руб, из них в белую минимальная и остальное в черную. Тут, как объясняют, дорого налоги платить, зато учредитель и вся его семья на новых крузаках катается. Рабочий день с 9,00 до 19,00 (10 часов- час обед), и субботы рабочие и праздничные дни. Премий нет, корпоратив за счет сотрудников, Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Автодок

Думал хорошая адекватная работа . А тут ппц что на складе творится , руководство (Логисты )вообще треш , психопат какой то попался , Денис по моему зовут его , агрессивный очень, накричал на меня ни за что , просто объяснил ситуацию почему ухожу . Встретили старшие смены хорошо , все объяснили . Уволился потому что переработки каждый день до 8 утра , и работать 6/1 ну это вообще блин , говорят 5/2 а по факту потом сказали 6/1 , тяжело конечно так работать. Все хорошо с одной стороны , но ...
Зарплата была вовремя

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автодок

Добрый день! Работа офиса автодок по адресу г. Москва, шоссе Энтузиастов, д.60 корп.1 (м. Перово, Шоссе Энтузиастов) оставляет крайне неблагоприятные отношения. Заказ в течении 5 дней находится в статусе "заказ обработан - в очереди для отправки поставщику". Сам менеджер, Самойленко Георгий, кортаво и очень быстро - очень тяжело понять что он говорит, - торопится объяснить что заказ будет вскоре обработан и "приплетает" информацию о том, что заказ уже у Поставщика и в ближайщее время заказ будет отправлен в офис на Шоссе Энтузиастов. Со своей стороны я посмотрел цены на ...
-----

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Автодок

тактично умолчали о том, что в обязанности ассистента, то есть кладовщика, входит еще и касса. как я понимаю, работать предстоит за грузчика, кладовщика и кассира. а зарплату получать за одного. интересно, правда? специалисты по персоналу работают медленно, также не предупредили, что оформление у них будет длиться полдня, считай, просто приехать и сидеть, ждать, пока соизволят распечатать все документы. зп белая, но 30к за график 5/2 маловато. не понравилось то, что нет организованности в конторе. так дружбы и не сложилось с ними. рекомендовать не буду.
белая зп, коллектив более менее адекватный, но это, опять же, первое мнение.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Автодок

В компании экономия на всем, вам запросто на собеседовании могут назвать 50 тыс руб, а когда приедете оформляться сумма будем меньше. Объясняют это тем что либо «испытательный срок», либо «минус налоги». Сама попала на этот развод. А когда поработала полгодика поняла, что это такая команда на снижение затрат от руководства. Как они называют это «прогнуть на зп пониже». И правда тут пишут, не верьте отзывам которые здесь накручивает Автодок. Офис грязный, холодный, вся мебель обшарпанная. Туалеты просто мрак!
Достоинст нет от слова совсем.

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Автодок

Текучка в отделе просто огромная, кто работает 1 2 года, считаются нереальные старожилы. Это подтверждает то, что на сайтах поиска работы постоянно висят одни и те же вакансии в отдел маркетинга. Всему виной неадекватный собственник компании Влад. Может орать матом на сотрудников, за глаза дает им клички, постоянно помешан на соц сетях и его всегда что то не устраивает. Стиль управления недобиток из 90 х...
Достоинств почти нет, 149 раз подумайте перед тем как пойти на работу в отдел маркетинга.

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Автодок

Руководству насрать на сотрудников, могут задержать зарплату, могут не платить. Мне к примеру расчёт при увольнении выплатили только через месяц и то после того как обратился в трудовую инспекцию. Налоги они не платят в полном объеме т. к у них серая зп. Директор Каширин Е. С. грубит, угрожает, действует не законными методами лишь бы вывернуться из сложных ситуаций в которых его задница находится под угрозой. Сейчас буду судиться, так же отправлены заявления во все инстанции. Работать там не надо если есть чувство собственного достоинства. Говно а не компания.
Достоинств у этой шарашкиной конторы нет.