31.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Евгения Тосетская

В Senior Group выполняю свою работу в отделе продаж, уже более 2-х лет. Текучки практически нет от слова совсем, да и откуда ей взяться, если платят в рынке и работа связана с самым святым, да и с учетом доп. надбавок ( у меня хорошие БОНУСЫ), выходит замечательно. Конечно отдел продаж - это не так легко , но с клиентами всегда на связи и плохих слов в нашу сторону я не слышала за эти годы (ну или потом долго извинялись)! В остальном обеспечены всем необходимым, тренинги на постоянной ос...нове, ...
Естественно бывают тяжелые моменты рабочие и выручают коллеги, своим позитивом и настроем. А так отлично все.

28.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Лолита Третьякова

В Малаховке сейчас в статусе старшей медсестры, работы много. Платят официально на карту и без каких-то продлений. Моя задача не только в оказании помощи подопечным, но и управление медсестрами в сменах. У нас ни один подопечный не остается без внимания, мы щепетильны и с макс.вниманием к каждому. По ковиду могу сказать, что миновал нас и каких то проблем не принес. Работа, да в принципе как и должность полностью устраивают!
Из минусов - это усталость, в остальном при высокой нагрузке, все равно все отлично организовано.

26.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Мила

В центре Малаховка работаю психологом три года. По условиям, фактически нет разночтений с тем что обсуждали когда приходила. Оплата, бонусы, отпуска все по контракту. По нагрузке, график устроен с адекватной нагрузкой, а не так как на другой работе, просто выползала. Сама работа крайне щекотливая и требует огромной отдачи и концентрации. Устраивает и то что проводят обучения от компании.
Устаю конечно сильно(

23.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Римма

В Малаховке работаю полгода, перешла к ним из гор. больницы №52 и ни разу не пожалела. Должность мед. сестра. Обязанности мне понятны, много нового, в основном специфика центра. Основные это уход за пожилыми людьми, в том числе маломобильными, участие в построении плана сестринского ухода, ведение документации установленного образца. Прошла обучение и также через месяц будут курсы по повышению квалификации. ОТкровенно довольна, что не нужно сталкиваться с огромным количеством наших людей..., здесь все в соответствии с планом! Платят больше, стабильно! График удобный, дети начали дома хоть видеть!
ничего не буду писать.

19.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Алексей

В сениор групп занимаю должность менеджер по работе с клиентами два года. Из плюсов, работаю официально со всеми вытекающими: налоги, отпуска, премиальные. Доп. обучение за счет компании. Если требуется командировка, то ее также полностью оплачивает компания. Конечно по ЗП всегда хочется больше, но то что я сейчас зарабатываю вполне хватает)).
Из минусов, высокая загрузка, часть работы осложнил коронавирус, потому что условия и ограничения были более сильные, чем где либо и не всех кто обращался принимали

24.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Люда

В Малаховку перешла из частного пансионата, который закрыли по санитарному беспределу, теперь есть реально с чем сравнить. Ладно там платили в принципе с небольшим опозданием, но тут четко по датам и на карту, а не налом и сколько обещали, а не играешь в лотерею! Есть отпускные и мед. пакет. Спокойно могу отпроситься или поменяться сменами, если вдруг ребенок заболел. Старшая сестра всегда помогает, но и жестко спрашивает. В остальном тоже нравится.
Нормально все

29.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Юлия

Приняли на работу только со второй попытки (при этом перерыв был год). Работаю на должности медсестра (старшая). Обязанностей очень много, но все конкретно расписано от и до, условия довольно жесткие, но справедливые. Несмотря на полную загрузку, отпуск по графику. Платят на карту плюс доплаты есть. В целом коллектив дружный и профессиональный.
В прочем все нормально.

04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Геннадий

Оплата белая на карту, отпускные предоставляются. По обязанностям устраивает, это обсуждали перед примемом на работу. Устраивает сменный график, несмотря на то что смена 12 часов. В принципе все нравится.
вроде нет

07.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Аня

На протяжении полугода, что я работаю в компании, так и не выявила негативных моментов со стороны руководства. Не то, чтобы очень сильно хотела, но тем не менее пожаловаться не на что. Бывает, что на работе дико устаю, но это предполагает сама специфика работы. По зарплате все устраивает, выходные плавающие.
Есть много изменений за последнее время, пока вникаю.

04.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Ольга Ст.

До пенсии отработала 6 лет, конечно сложно было уходить, не только из-за заработка, но больше всего наш коллектви, все как то сработались и было удовольствеи только делать важное дело вместе. Многие подопечные на памяти и сейчас с теплотой вспомонаю это время. Хорошая компания.
хорошая компания.