19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эмма о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

1.5 года работаю. Нареканий нет, жаловаться не на что. Платят вовремя. Да, были некоторые структурные перестройки внутри, но по мне, так это к лучшему.
не увидела для себя

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

Коллектив дружный! Всегда помогут и подскажут. Отработала только три месяца, но уже ощущение как будто знаю всех очень долго! По условиям, мне нравится!

25.03.2021 | положительный отзыв
Сеть пансионов Senior Group - положительный отзыв

Ольга:
Выражаем огромную благодарность центру Жуковка, что приложили все усилия, чтобы вернуть нашу мама к полноценной жизни, после перенесенного инфаркта. За то что она сейчас может разговаривать и передвигаться, хотя и с тростью! Отдельные слова благодарности реабилитологу Роману!!! Спасибо!

19.02.2024 | положительный отзыв
SENIOR GROUP

Поработал в разных коммерческих и гос. учреждениях. Условия везде очень разнятся, но чаще всего были проблемы с оплатой или начальниками. В 2022 перешел в центр реабилитации Малаховка. По трудовому договору все соответствует, по деньгам и условиям!

09.01.2024 | положительный отзыв
SENIOR GROUP

Я одна ращу ребенка, никто не помогает, поэтому финснсовоя стороная для меня основная. Что еще важно, это квалифицированная команда. Мы все как одна семья тут. Работа трудная, всегда нужно быть внимательным и обходительным, ведь под присмотром пожилые, больные люди. А так свои минусы бывают на любой работе

14.12.2023 | положительный отзыв
SENIOR GROUP

В компании совсем недавно, тем не менее выделю: четкие инструкции и требования, организованность в процессах и методиках в работе с клиентами. ОЧень понравилась атмосфера, которую сотрудники создают для уюта. Видимо это и стало ключевым в выборе данной компании.

13.11.2023 | положительный отзыв
SENIOR GROUP

Платят вовремя, никаких задержек не было за последний год, хотя и работаю год. Отпускные по графику и совершенно спокойно. Касаемо больничных тоже самое. По деньгам, тоже хорошо, неудобно мне только добираться, но это мелочи текущих обстоятельств!
нормально все

26.10.2023 | положительный отзыв
SENIOR GROUP

Отработал 1,5 года. Конечно есть свои нюансы, но так компания хорошая, какие то перепитии внутреннии меня не коснулись. Платят исправно, рабочее место полный комплект необходимого.

25.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Марта

В гериатрическом центре Senior group работаю уже более 2 лет в Малаховке до этого работала в центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов. Конечно несравнимые места работы, тут платят хорошо и точно по датам. Я помощница старшей медсестры и работы много. Не присядешь! Но все успеваешь делать в смену, не надо сидеть до полуночи, да еще и потом дома составлять графики. Бывают сложности, но помогают коллеги. Отношения внутри компании теплые))) С удовольствием работаю.
Самым сложным периодом для меня была адаптация в первые рабочие дни ( но это так давно было)), все таки новое место, новые люди и по сути все другое. В остальном, только хорошие впечатления о компании.

11.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Карина

В центре Малаховка работаю уже почти три года пришла как сиделка. Работа тяжелая, много подопечных, но ничего сверхъестественного, мне очень нравится. Да, было сложно когда хлынула волна Ковида, нас не сильно зацепило, и в целом все было под контролем, мы одними из первых оделись в СИЗы полностью, и нас ругали если что-то снимали даже на перекурах! Руководство сделало все чтобы защитить и персонал и подопечных и главное защитило! Зарплата у нас белая, притом полностью, это сейчас редкост...ь, так что с кредитами проблем нет. В отпуска тоже ходим регулярно, ...
Главное в том, что все вовремя и никаких задержек. Плохо ничего нет.