01.11.2020
Юридическая фирма Доминанта

Было дело,когда я обратился в Доминанта, Юридическая компания в которой якобы помогут решить ваши проблемы. Но на самом деле все не так просто! Дело было о разделе имущества которое досталось нам с братьями в наследство. Эти продажные сволочи за моей спиной связались с другой стороной, и договорились провалить дело за отдельную плату.И естественно противоположная сторона согласилась! На минуточку мне их услуги обошлись более 2000 долларов.И еще мне меньше всех досталось.Не верьте этим сволочам!
0000 ...

28.10.2020
Юридическая фирма Доминанта

Обещать но не делать - по видимому именно это главный лозунг фирмы Доминанта. Юридическая компания ,что готова пообещать вам хоть луну с неба, главное чтобы вы внесли деньги! Эти мошенники даже не делают вид, что занимаются чем-то. вы можете дергать их хоть десять раз в день, но каждый раз вам будут говорить завтра. Я просто в ужасе от такого отношения и абсолютно не понимаю как это возможно так работать. Я обращалась к ним с просьбой помочь оформить наследство за рубежом, так мне пришлось почти все узнавать и делать самой, а они потом еще и потребовали доплату за свое бездействие...
Лапшисты высшей категории ...

21.10.2020
Юридическая фирма Доминанта

Никогда бы не подумала, что в нашем городе может быть такой отстойник как Доминанта. Юридическая компания собравшая в своем составе самых продажных и бесполезных юристов нашего города. Максимум их возможностей это взять с вас деньги, причем очень большие и без всяких квитанций, а потом героически спустить все на тормозах и похерить дело. Именно так было со мной и моей сестрой, когда нам надо было всего лишь закрыть СПД. Эти кретины потеряли все оригиналы, а нам сказали что все подано. Хорошо что мы решили через 2 месяца перепроверить и обратились в налоговую. Мы еще и под штрафы попали за неподачу декларации и неоплату налогов!
Бездари ...

21.10.2020
Юридическая фирма Доминанта

Скажу честно, я давно не встречала такого позорища как Доминанта. Юридическая компания или те кто хотят так называться, не имеют права так безответственно относиться к своим клиентам. Я вообще еле сумела собрать по сотрудникам этой конторы пакет своих документов, с которыми они умудрились проиграть суд. Самое показательное, что преемники Доминанты, потратив время и силы на то чтобы разгрести созданный Доминантой бардак, все же сумели довести дело до суда и выиграть его. А это значит что проблема была именно в сомнительной квалификации сотрудников Доминанты.
0 ...

14.10.2020
Юридическая фирма Доминанта

В прошлом году,после окончания института пришла на работу в Доминанта Юридическая Компания.Спустя месяц очень пожалела об этом.Отношение к сотрудникам просто ужасное,да и клиентам тоже.Денег гребут за каждый шаг,никто не париться о том,чтобы помочь.С клиентами ведут себя как с друзьями,присутствует ненормативная лексика.В общем быдло.Юристы там просто с дипломами купленными в переходе,я хоть и не опытный юрист,но это заметила.Не советовала бы эту контору.
нет ...

14.10.2020
Юридическая фирма Доминанта

Вы все правы! Юридическая фирма Доминанта это нечто! Такой наглости, смешанной с жадностью и глупостью я давно не видела… Мне банк насчитал левые долги по кредиту, хотя все платила вовремя и все выписки на руках. Обратилась в Доминанту начитавшщись отзывов. В результате полный провал. Полгода мельтешения, выброшенные деньги и смех судьи, когда он читал их исковое. А ведь за всё они взяли очень хорошие деньги и возвращать их после провала отказались. Я не представляю как они до сих пор существуют. Разводилы и жулики!
...

11.10.2020
Юридическая фирма Доминанта

Обратился в юридическую фирму.Некая Юридическая фирма Доминанта,обещали решить проблему с банковским кредитом,так они выкачали с меня деньги,и в результате никакого положительного итога,так и остался со своей проблемой,даже больше,абсолютно не компетентны в данной сфере.Бездари,мошенники.Лохотр эту гребаную контору стороной.
Нет ...

11.10.2020
Юридическая фирма Доминанта

Сложно рассчитывать на успех в судебном процессе, когда твои интересы представляет такая помойка как юридическая фирма Доминанта. Они завалили вообще все что можно было завалить и даже козыри умудрились тупо просрать. Их юристы хороши только на уровне бла-бла с клиентом, а как дело доходит до подготовки стратегии и качественного выступления в суде, они начинают блеять как тупорылые овцы, ни разу не читавшие законы. Мало того что по их вине я проиграл важный для себя иск, так еще и денег кучу вывалил не пойми на что и за что.
* ...

07.10.2020
Юридическая фирма Доминанта

Работал помощником юриста в этой конторе! Юридическая фирма Доминанта, стала для меня именно тем негативным примером, опытом в жизни который заставил иначе посмотреть на мир! Я только окончил институт и прийдя туда молодым и зеленным, жаждущий помочь людям, обнаружил что это компания, откровенно говоря обманывает и разводит клиентов! Они берут много дел, обещают клиентам положительный результат и на этом зарабатывают огромные деньги, но ничего из обещанного не предпринимают, тупо бросают дело даже не на пол пути, а для того что бы выудить у клиента больше уговаривают его на взятки и подобные расходы! Твари нечеловечные!!
просто-0!!!! ...

07.10.2020
Юридическая фирма Доминанта

уже на собеседовании понял, что они мошенники
их нет ...