22.04.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Мария

Мария:
  Все нравится, комфортно работать. Все хорошо, всегда вовремя выплачивают заработную плату. Мне просто работа сама нравится. Я недавно работаю, пока только учусь. Адаптация прошла замечательно.

23.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Наталья

Наталья:
  Работу в Спар я выбрала по рекомендации моих знакомых, которые здесь работают. Я повар горячего цеха, работаю всего 3 месяца, мне всё нравится, моя адаптация в коллективе прошла очень хорошо. Работаю с удовольствием.

24.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Владимир

Владимир:
  Особенно нравится, хороший коллектив, если появляются какие - то дела, то девочки всегда выручают, хорошая взаимовыручка. Хорошее руководство, реагируют на все просьбы, без задержек. Я работаю продавцом гастронома, график работы 2/2, бывает предлагают подработки. Компания стабильно выплачивает заработную плату, мне все нравится.

23.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Есения

Есения:
  Работаю продавцом Гастронома, работаю в колбасном отделе. В отделе нравятся мои коллеги, администраторы понимающие, менеджер наш Надежда хорошая. График нормальный 2/2, проспимся на подработки. Компания четко выплачивает ежемесячно зарплату.

04.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Анелина

Анелина:
  Мне нравится абсолютно весь коллектив - персонал, директор, администратор. И сама работа мне нравится. Компания всё делает для того, чтобы было комфортно работать и хотелось дальше расти, есть мотивация и обучение. Меня пока все устраивает, есть перспективы, но пока я остаюсь на том, что у меня имеется.

07.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Алина

Алина:
  Мне нравится в этой компании работать. Все устраивает, заработная плата, график. Я работаю продавцом фруктово-овощного отдела, нравится занятость, общение. Коллектив очень хороший, общительный и ответственный. Елена Васильевна очень хороший руководитель, ответственная. Позволяет себя чувствовать ценным сотрудником, то, что я нужна.

18.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Ольга

Ольга:
  Больше всего, нравится качество, ответственность, дружный коллектив, вообще все нравится. У нас хороший руководитель Головина Елена Владимировна. Я работаю кондитером, лучшая часть моей работы, это организованность в коллективе. Благодаря компании, я всему научилась. Я считаю, что компания работает успешно.

19.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Елена

Елена:
  Мне нравится компания Спар. Я работаю кассиром, я очень люблю свою работу. С коллективом у меня отличные отношения, у нас замечательный руководитель, Дмитрий Николаевич. Компания хорошо работает, стабильность и то, что у нас всегда вовремя выдается заработная плата, это дает уверенность в завтрашнем дне.

22.04.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Анжела

Анжела:
  Мне нравиться работать, я продавец-кассир. В работе все устраивает, работаю с людьми. С коллегами нормальные отношения. Директор очень хорошая, душевная. Всегда спросит, что к чему, относится трепетно. Компания выплачивает вовремя зарплату. Я очень довольна, что работаю в этой компании.

18.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Марина

Марина:
  Я всем довольна. Работаю поваром горячий линии, приготовление лапши вок, график работы 2/2. С коллективом в нормальных отношениях. Достаточный объем работы и стабильность компании, дает уверенность в завтрашнем дне.