25.06.2020
Отзыв сотрудника Евгений П. о компании Topnomer.ru

Для начала работы как студенту: большой опыт коммуникации с клиентами, есть небольшой соцпакет. Прошёл собеседование с первого раза, две недели осваивал специфику продаж номеров и подходы к клиентам, научился грамотно объяснять преимущества аренды номеров и их продажу. В итоге работаю уже 3 месяца проблем с ней для себя лично не замечаю.

24.02.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании Topnomer.ru

В компании Topnomer я работаю уже второй год и пока только хорошие впечатления. График работы нормальный и без переработок, лично для меня удобный. Коллектив работает дружный и сплоченный, а начальство не придирается по пустякам и всегда поддерживает подчиненных. При этом заработная плата хорошая, выплачивается своевременно, есть премиальные. К тому же нет текучки кадров.

03.02.2020
Отзыв сотрудника Лиана о компании Topnomer.ru

Работала здесь 3 месяца. Потом пришлось переехать в другой город, так как у мужа такая работа, что меняем города каждые пол года. И я не скажу, что все было идеально. Изначально, когда еще я начинала работать, коллеги не шли со мной на контакт, было много вопросов у меня по работе что и как. Но я поняла, что это наоборот хорошо! Я научилась самостоятельности, и через неделю я уже стала полноценным сотрудником, так как я поняла, что когда что-то делают за тебя ты никогда ничему не научишься

13.11.2015
Отзыв сотрудника Ольга о компании Topnomer.ru

Это не компания, это АД на земле! Я про мучилась в этом кошмаре 1,5 года. Самое худшее - коллектив. Каждый следит за соседом, и заметив хоть малюсенький косяк бежит стучать начальству! Я не шучу, так и есть. В лицо все улыбаются, а за спиной называют друг друга тварями. Далее. Официальная зарплата "белая" 10.000 тысяч, остальное - бонусы по желанию начальства. Соц. пакета нет.Система штрафов абсолютно невменяемая + не учитываются вообще какие-либо форсмажорные обстоятельства. Обед, отпуск, больничные не оплачиваются. Не угодивших кому-либо сотрудников увольняют БЕЗ выплаты отработанного периода. Подробнее>>

21.07.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Topnomer.ru

Отличная компания. Работаю уже год, все нравится. График меня сразу устроил, поэтому я без вопросов сюда обратилась. Сотрудники приятные, по началу обращалась к ним за помощью. Обучение думала будет сложным, но нет. Все было легко, понятно и доступно, а главное интересно. Зарплата приходит во время, без проблем и непонятных недоплат. Все в полном объеме!

08.07.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Topnomer.ru

Работаю в этой компании довольно продолжительный срок (больше полутора лет), всё полностью устраивает. Собеседование я прошёл с первого раза, а обучение было совсем не сложным, я быстро влился в процесс работы. Коллектив приятный и понимающий, со многими вышли за рамки коллег и стали друзьями. С начальством не было споров и разногласий, быстро нашли "общий" язык. С зарплатой никогда не было проблем, выплачивают всё в сроки, да и она сама не маленькая. Тут самое главное понять систему и научиться правильно общаться с клиентами.

20.06.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Topnomer.ru

Работаю здесь второй год. Нравится сама работа и дружеский приветливый коллектив, всегда стараемся помогать и поддерживать друг друга. График работы тоже вполне устраивает, когда нужны выходные не по графику, меняемся с сотрудниками без проблем, кто может, тот и подменяет. Зарплату платят без задержек. Работат находится рядом с домом, так что всем довольна.

27.05.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании Topnomer.ru

В этой фирме я работаю уже почти год. Работа не сложная, нужно только ориентироваться в тарифах операторов, чтобы суметь ответить на вопросы клиентов, порекомендовать что-либо. Рабочий график удобный. С начальством проблем никогда не было, заработную плату выплачивают своевременно. Коллектив у нас замечательный. Надеюсь, что ещё долго здесь проработаю.

28.04.2020
Отзыв сотрудника Алексей Жменько о компании Topnomer.ru

Устроился в компанию пол-года назад, живу недалеко - предложил приятель, у них освободилось место. Плохого сказать ничего не могу, коллектив нормальный, ЗП не задерживают, премии есть. Конечно немного суетно в определённые часы, но я работаю в колл-центре, у нас всегда так. В шаговой доступности пицца, всегда можно перекусить и выпить кофе. В целом доволен, менять место работы не планирую

02.03.2020
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Topnomer.ru

Работаю в компании около 5 месяцев, сначала было очень сложно, особенно тяжело разобраться в программах. Но потом втянулась, стало даже интересно. Так как работа основана в основном на продажах, то премия в основном зависит от их количества. Главное найти подход к клиенту. Зарплата нормальная. Начальство требовательное, но все требования оправданы и выполнимы.