15.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Зоомагазины Любимчик

Весь этот бизнес один большой недостаток, зарплата у меня была серая(и это золотое исключение из правил, все прочие сотрудники вообще не трудоустроенны). К моему большому удивлению и сожалению при увольнении( 23 января), сегодня 15 февраля. Работодатель не потрудился выплатить мне деньги и отдать документы. Меня игнорируют и по сей день. Видимо господа живут своей иллюзией 90х и не знают про законы ничего. Отношение просто скотское. Зарплату я не получала с декабря месяца, плюс утверждают, что в магазине огромный минус по всему ассортименту (400тр), при этом никаких документов подтверждающих это

Московская Область

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Зоомагазины Любимчик

18.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника екатеринк о компании Зоомагазины Анстер

Постоянные обучения в выходные.низкий оклад. Гоняют туда сюда переработки не оплачивают.уппавляющая суворова постоянно на всех орет и считает что сотрудники воруют.буду увольняться. Такое скотское отношение не мошу терпеть

Екатеринбург

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Зоомагазины Анстер

Скотское отношение к людям в первую очередь самих работников офиса. Работы очень много и требования высокие, планы задраны, нереально выполнить, а за невыполнение наказывают и зп конечно ниже обещенного. Хуже всего работать старшим продавцом или управляющим, наказывают без разбора постоянно. Очень не советую работать в Анстере

Екатеринбург

25.05.2020
Зоомагазины Любимчик

Зарплата не большая и платят с огромными задержками. (2 месяца жду свои деньги) Если руководству что то не понравится, подставят по полной программе и еще денег лишат. Вся работа незаконная. права трудящихся не соблюдают. И ответ всегда один. не нравится работа, ни кто не держит. Я сейчас в поиске новой как раз. Отношение хуже чем к рабам. Подробнее>>

11.09.2019
Зоомагазины Любимчик

Теперь эта кантора (сами с усами) он нечего не поменялось к лучшему за 3 года моей работы там. 1 Попадаться придурошные продавцы которым совершенно не интересно какое у вас животное что ему полезно что нет у них задача втюхать и как можно больше и не важно что при этом что то придумывают о товаре или просто врут что он

Россия,  Москва

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Европродукт зоомагазины "Барсик"

Просто фирма " Рога и копыта" обещанной зарплаты нет, постоянные недостачи, просьбы сотрудников просто игнорируются. Большая текучка кадров. Отношение руководства такое, как будто мы пришли с протянутой рукой. Переброска людей с магазина в магазин, без инвентаризации. Полнейшее нарушение бух.учёта. Подробнее>>