01.03.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Некоторая сумма на проезд входит в фиксированную сумму моего дохода - это супер. Опыт в работе курьером не требовался и я решил попробовать, работаю уже год. В карантин весенний конкретно много заказов было и по денежкам я нормально сделал)) По доходу было тогда прям хорошо. Да и сейчас люди много заказов делают. Грейд у меня уже первый) Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Лучше узнал родной город после трех месяцев работы в ООО Изи Лоджистик. Тут работает мой брат уже год , так что работодатель был изначально проверенный, я всё о нем знал. На основной работе в ЖЭУ я нахожусь до 15.00, а потом еду на доставку на вечернюю смену. Начисления прозрачные - на банковскую карту. Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик достойная компания

Работаю ОператоромПК, довольно ответственная работа но главное сразу во всем разобраться, тогда проблем не возникнет. Компания крупная и работает давно, поэтому и пришла к ним в 20 году. Зарплата высокая, платят вовремя. Оформили официально с первого дня, в отпуск стабильно...

09.03.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Рекрутером, подборщиком никогда не работала, в отделе кадров вообще никогда не числилась) но решила попробовать себя в этой области, втянулась, закрываю вакансии легко, общаться с людьми всегда любила. наконец -то нашла своё место) график 5 через 2, зарплата - норм. Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

работаю 2 года курьером. точнее подрабатываю. налог плачу только 6 процентов, потому что статус самозанятого. честно говорю: работа не легкая, весь день на ногах и даже сейчас доставок много, люди до сих пор многие боятся и дома сидят, лишний раз не выходят)). К работодателю претензий не имею. Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

Работаю тут менеджером по качеству уже где-то год, за это время никаких проблем не возникало ни с начальством, ни с коллегами. Обязанности тут интереснее, чем просто принеси-подай-заполни бумажки, есть место, где можно кушать, как человек, а не прятаться под столом с контейнером. Мне нравится!

05.02.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Работаю курьером уже четвертый месяц. Это не мое основное место работы, но мне нравится, что мне не надо сидеть в офисе под боком начальника, я выбрал для себя удобный график и уже работаю по нему, развожу заказы клиентам, сигвей как раз не стоит без дела и очень мне тут пригодился Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Для меня это фактически мое первое место работы в ИЗИ ЛОДЖИСТИК, на мои расходы зарплаты мне хватает;)). Поставила себе смену на 5 через 2, по 6 часов, как раз как учеба у меня заканчивается выхожу в смену. Какого-то начальника, как например, в офисе, надо мной нет, установила приложение, делаю фотографию перед началом смены и работаю. Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

Их для себя не вижу. Хорошее отношение с начальством и коллегами, график гибкий с возможностью нормального обеда
Ничего плохого сказать про условия труда не могу, работаю тут уже 6 год оператором склада, работа устраивает.

16.08.2023 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

Я работой доволен: 1. Платят хорошо и вовремя, 2. Все официально, 3. В отпуск ходим по графику, 4. Коллектив и начальство адекватные, всегда идут на контакт и готовы друг другу помочь, 5.До работы добраться проблем нет, находится не так далеко от дома
Нет.