16.08.2016

не найдены
Зовут меня Максим , год меня мучали клопы никак не мог с ними справиться. По совету знакомых позвонил в эту компанию, приехали в удобное для меня время. Предупредили о запахе , а также проинструктировали как мне действовать , клопы в течении нескольких дней пропали. Большое спасибо . Оставляю отзыв как есть без вранья. ... Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании DEZ-VRN

Я осталась недовольна.травили 2 раза за деньги в сумме 2300(сказали одного раза мало для гарантии)потом опять через три дня появились и травили по гарантии бесплатно(а гарантия действует один раз)и клопы все ещё есть.потратили время деньги и нервы зря.вонь только осталась как и клопы
не найдены ... Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв

не найдены
Всё быстро и касественно. Насекомые изчезли. Спасибо ОГРОМНОЕ. Цены адекватные. ... Подробнее>>

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Выпуск виртуальной карты затянулся

Уважаемые представители банка Промсвязьбанк.3 дня назад, 13.04.2017 я оформил в интернет банке заявку на выпуск виртуальной карты.До этого дня подобные операции совершались моментально. Это то поведение системы, что ожидает клиент - получение виртуальных продуктов мгновенно.На данный момент, прошло 3 дня и карта до сих пор не выпущена. Вместо этого я вижу пустующие поля:"Статус заявки: Принята в работу На изготовлении Доставлена в офис", что вообще не применимо для данного продукта.Я дважды звонил на горячую линию по этому поводу. 13 и 14го числа. В первый раз мне было предложено подождать Подробнее>>

10.05.2024 | отрицательный отзыв
IQmeda: Обещанная зп не соответсвует реальности

Проходила лично стажировку в компании IQmeda.Несколько раз задавала вопрос всем, кто меня стажирова реальна ли зп в 25 45 тыс, указанная в вакансии на всех украинских сайтах поиска работы, ответ был "да". Обещаны были только теплая и горячая базы. Как только отстажировалась и вышла работать база только холодная, про зп в 25 45 тыс можно забыть, от силы 1тыс. На мои вопросы почему так перекладывали ответственность друг на друга.
Удаленный формат работы

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Тарифы не соответствуют реальности

К примеру, в тарифе для бизнеса нет включенные разъяснений по договорам, а также нет возможности передать трубку бухгалтеру, третьи лица не имеют доступа. Вопрос главный - на хрена такие тарифы, в которых ничего нет с того, что нужно руководителю бизнеса?

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Описание в вакансии не соответствует реальности

нет трудоустройства по ТК Отпуск и больничный не оплачивается Грубость и отсутствие такта со стороны руководства Как такового обучения нет, всему учишься в процессе сам Много дополнительной бесплатной работы В коллективе нет "семейной" обстановки это точно ЗП гораздо ниже заявленной.. Вовремя никогда не платят, постоянные необоснованные... Подробнее>>

02.12.2022
Перекресток : Зарплата не соответствует реальности

В реальности зп меньше чем обещали,премии это вообще смешно.Все праздники проводишь на работе, когда большинство отдыхает и наслаждается всеми прелестями отдыха,да ещё и оплачивается. В перекрестке тоже оплачивают,но разглядеть их можно под микроскопом,и очень трудно, практически невозможно добиться перерасчёта в свою пользу находится множество доводов и поводов того, что ты не прав.А ещё ты не можешь ответить покупателю, если второй Подробнее>>

11.09.2022 | положительный отзыв
ООО Премиум POLAR DENT: Не соответствие вакансии и реальности

Увидела вакансию на hh, вернее их 3. Оператор в стоматологическую клинику, администратор оператор,медицинский регистратор.Причем в 2 городах. В вакансии написано, что нужно будет консультировать пациентов и записывать на прием, подтверждать встречи с врачом. По итогу оказалось, что это обычный колл центр, где ты сам звонишь с 11:00 до 19:00 и приглашаешь людей на бесплатный 3д снимок. Из отзывов в поисковике Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Юринформ 61 - Немного реальности

Максимум внимания и умных слов, пока не взяли деньги за одну претензию в двойном размере. Попросил распечатку - ошибки и какой-то бред. Естественно на претензию никакого ответа не последовало. Возможно (скорее всего) её вообще не отправляли. Обидно что "благодаря" их советам был вынужден срочно продать машину за гроши. Проблему пришлось решать самостоятельно. Только время и деньги потерял. Подробнее>>